Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х3


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

27 минуты назад, iCool1985 сказал:

 

чо хаха та, крушовича ж был хиро как то и мне запомнился этот момент на бае. я еще тогда в дт был)

ты был в дт и крушовица была хиро? ))) ок будем опирацо просто на твою память ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, если модеры указывают при заявке время в игре, то они обязаны находится в игре именно в этот временной промежуток, который они указали при заявке на модера . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bluefox сказал:

1. Phobia

2. Соклан модератора написал вуаль мат в хиро чате он проигнорировал, на скрине все видно, прошу отобрать права модератора у Phobia и забанить чат игроку naked

3. 

Shot00009.bmp

твои жалкие потуги ахаха, особенно про забрать права XDDD клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anelka сказал:

Все 3 стрелки твои указывают на слово гумно... Мне еще разок поставить скрины, когда ты весь сервак поливаешь этим словом направо и налево или отмотаешь страницу жалоб вверх и посмотришь, что ты недавно писал сам в хч "модератор"... Или на Медее двойные стандарты?


еси тебе чтото не нравицо - апилируй к ГМам плс. ко мне нинада. доказывать тебе чтото это забей. полтора года уже как вкурсе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вартаге много людей,но в бан постоянно улетают одни и теже. А ещё говорят им не комфортно играть и их права ущемляют.
Меньше нужно трепаться и правила нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, XaMJIo сказал:


еси тебе чтото не нравицо - апилируй к ГМам плс. ко мне нинада. доказывать тебе чтото это забей. полтора года уже как вкурсе спасибо.

ты тут реально не прав, сам слово "говно" используешь часто, тут скорее дело в совести а не в ГМах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vayrus сказал:

ты тут реально не прав, сам слово "говно" используешь часто, тут скорее дело в совести а не в ГМах

А по-моему тут ситуация как с теркой, и это слово тут повторяется через строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал около 5-ти минут пока ты дашь БЧ своему сопартийцу. Потом выдал сам. Мне всегда придется делать за тебя эту работу?

Скрытый текст

123.thumb.jpg.ca8dada2bc71d98e94f361b7c4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лежал загарал,мы фармили,дал бч молодец. Или решил опять подлизнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lovkachka сказал:

ты лежал загарал,мы фармили,дал бч молодец. Или решил опять подлизнуть?

я лично своих успеваю и во время пвп банить... как всегда плохим танцорам мешает что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конвеер скринов работает как всегда на полную мощность. Раньше кот все портил, теперь и атоллу намотало на маховик репрессий. Кто следующий? 

Запомните, глупцы, "святая женщина" никого не пощадит!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто что то не поделили. В хиро чате стало нормой общение на грани дозволенного, что пораждает кучу тонких моментов с выдачей БЧ. Я бы ввел новую формулировку для выдачи БЧ такую как "флейм" (намеренная провокация игроков, вызывающее поведение по отношению к другому игроку) с таймом 15 минут. Выдавать всем участникам перепалки. Этого времени хватит для охлаждения пыла агрессоров. Ведь слушать чьи-то разборки в хиро чате в которых через слово все "лохи" и "говно" на протяжении часа хочется далеко не всем (многие вообще всвязи с этим отключают хиро чат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давайте общим голосованием выберем Сиргея на роль модератора!а че норм парень всегда в игре,да и модерить будет справедливо судя по его речам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создаю на х3 новою тему, ее удаляют, опять создаю, ее опять удаляют и банят ак. Хотя на х7 такого не происходит. Похоже администрация намеренно не хочет что бы на этом сервере была движуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, дудки сказал:

Создаю на х3 новою тему, ее удаляют, опять создаю, ее опять удаляют и банят ак. Хотя на х7 такого не происходит. Похоже администрация намеренно не хочет что бы на этом сервере была движуха

Администрация хочет, чтобы игроки более вдумчиво подходили к созданию топиков на форуме, чаще пользовались темами для новичков и системой поиска.

 

Ваша учетка забанена за постинг с твинка во время РО на основе. Читайте правила сервера внимательно:

Цитата
  • 6.8 Запрещено писать сообщения или создавать темы во время действующего запрета на постинг или бана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нашел темку эту) решил спросить вот что
Еще год назад когда пришел на ваш проект , мне дали бан чата за трейд ну  я тогда не знал что в шаут торговать нельзя, через 30минут решил проверить спал ли бан чата
 и тыкнул в чате в белом чате!!!   "1" после чего еще мне дали бан чата на 30минут (причина оч)  - что вы скажите на это?) Просто интнресно прав был тот бановыдаватель или нет

Изменено пользователем WINDAR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых прошло слишком много времени. Во-вторых за цифру 1 бредово выдавать повторный бч, в какой бы чат вы это не написали. А за ошибку чатом бч можно получить запросто )))

А вообще у серьезных дел нет срока давности, требуйте возобновления дела!!!! И пусть виновный понесет заслуженное наказание :rofl:

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2016 at 18:59, Vayrus сказал:

Во-первых прошло слишком много времени. Во-вторых за цифру 1 бредово выдавать повторный бч, в какой бы чат вы это не написали. А за ошибку чатом бч можно получить запросто )))

А вообще у серьезных дел нет срока давности, требуйте возобновления дела!!!! И пусть виновный понесет заслуженное наказание :rofl:

дык я даже скрины делал!!!))) но мне пофигу уже , просто  Реально интересно , цифру "1" тыкнулв белом чате на паранасе и мне выдали бч!!!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WINDAR1 сказал:

дык я даже скрины делал!!!))) но мне пофигу уже , просто  Реально интересно , цифру "1" тыкнулв белом чате на паранасе и мне выдали бч!!!!!
 

борись за свои права, требуй что-бы наказали виновных XDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Anelka сказал:

1.Phobia

2.Раздаёт направо и налево баны по 600 мин под предлогом оскорбление. Причём делает это выборочно... Гм Ксения и гм Химба неоднократно писали в этой теме, что за слово "гавно" на астериосе баны не раздаются... Не знаю с чем связано такое поведение этого модератора нынешней дружбой с Малволсом или желанием накрутки банов для получения бонусов... Другие игроки, такие как terco, Huram, goracio и другие неоднократно используют это слово в хч, но баны Phobia раздаёт выборочно...3

Скрытый текст


111.jpgShot00357.jpg

 

 

 

очередное нытье от кляузницы ....

так сильно старацо ввести администрацию в заблуждение - это должно хорошо припекать.

например: где пруфы " Другие игроки, такие как terco, Huram, goracio и другие неоднократно используют это слово в хч " этого ?

например2: " с чем связано такое поведение этого модератора нынешней дружбой с Малволсом " - никакой "нынешней дружбы" нет.

например3: Раздаёт направо и налево баны по 600 мин под предлогом оскорбление. Причём делает это выборочно - ПРУФЫ ГДЕ ?

 

нихарашо ВРАТЬ леночка. а уж ВРАТЬ Администрации - вдвойне нехорошо.

ЗЫ и да. шатал твою подружку конем по КД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты бы уже молчал чудило... Столько твоих скринов с этим словом, что можно фотоальбом создать... Ты его и ввёл в хч убедив при этом гмов, что это не оскорбление а флуд и троллинг... На счёт твоей нынешней дружбы с фобией тоже многие знают - раньше были постоянные нападки в хч, а сейчас вы попеременно ищете друг друга через хиро и о чём-то там секретничаете, впрочем это не важно... Я написала так потому что не знаю причины такого поведения фобии, а в разделе 2 надо указать мою интерпретацию событий (почитай правила составления жалоб) ... И напоследок я очень удивлена, что модератор в теме обсуждения жалоб рассказывает о своих достижениях в игре ( кого он там шатал или убивал)... Мб прекратишь "игру в модератора" и признаешь, что твой мозг работает на уровне 5-летнего ребёнка, который флудит даже в серьёзные темы...

P.S. Может хоть кто-то объяснит, что имел ввиду этот горе-модер под словом враньё Администрации? 

Изменено пользователем Anelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой дружбе вообще идет речь, я что то пропустил?

Параною, говорят, лечат :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Anelka сказал:

Да ты бы уже молчал чудило... Столько твоих скринов с этим словом, что можно фотоальбом создать... Ты его и ввёл в хч убедив при этом гмов, что это не оскорбление а флуд и троллинг... На счёт твоей нынешней дружбы с фобией тоже многие знают - раньше были постоянные нападки в хч, а сейчас вы попеременно ищете друг друга через хиро и о чём-то там секретничаете, впрочем это не важно... Я написала так потому что не знаю причины такого поведения фобии, а в разделе 2 надо указать мою интерпретацию событий (почитай правила составления жалоб) ... И напоследок я очень удивлена, что модератор в теме обсуждения жалоб рассказывает о своих достижениях в игре ( кого он там шатал или убивал)... Мб прекратишь "игру в модератора" и признаешь, что твой мозг работает на уровне 5-летнего ребёнка, который флудит даже в серьёзные темы...

P.S. Может хоть кто-то объяснит, что имел ввиду этот горе-модер под словом враньё Администрации? 

ахахаха БАЛАБОЛКА! ахахаха

кто там кого ищет в хч ? шо ты придумала? скринов куча с этим словом? ))) ты только говориш что они есть и их МНОГА!

еще спрашивает что под враньем подразумеваецо АХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати по вопросам твоего модерирования тоже возникает много вопросов... Вот к примеру недавний случай - трёхэтажный мат в хч, который модератор должен был пресечь на месте... А вместо этого с твоего чара надпись в хч - пожалуйста сохраните мне переписку... И продолжение матерщины в течении получаса с тех же чар... Возможно ты потом их и забанил, но когда тебе выгодно, то ты развиваешь такой зоопарк в хч до предела...

Shot00339.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bluefox сказал:

согласен с анелка, раздает баны по своей прихоти, называется дали немного власти

Ты сам вспомнишь что говорил про мою мать? Или скрины в ЛС скинуть? И все скрины с матами с твоего персонажа неБог? 

5 минут назад, Anelka сказал:

Да, кстати по вопросам твоего модерирования тоже возникает много вопросов... Вот к примеру недавний случай - трёхэтажный мат в хч, который модератор должен был пресечь на месте... А вместо этого с твоего чара надпись в хч - пожалуйста сохраните мне переписку... И продолжение матерщины в течении получаса с тех же чар... Возможно ты потом их и забанил, но когда тебе выгодно, то ты развиваешь такой зоопарк в хч до предела...

Shot00339.bmp

Всем нарушителям данной переписки баны выдавал я. Все скрины с нарушениями и банами в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anelka сказал:

Да, кстати по вопросам твоего модерирования тоже возникает много вопросов... Вот к примеру недавний случай - трёхэтажный мат в хч, который модератор должен был пресечь на месте... А вместо этого с твоего чара надпись в хч - пожалуйста сохраните мне переписку... И продолжение матерщины в течении получаса с тех же чар... Возможно ты потом их и забанил, но когда тебе выгодно, то ты развиваешь такой зоопарк в хч до предела...

Shot00339.bmp

кстати, если тебя чтото не устраивает - могу подсказать как и где оформить жалобу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vayrus сказал:

Ты сам вспомнишь что говорил про мою мать? Или скрины в ЛС скинуть? И все скрины с матами с твоего персонажа неБог? 

Всем нарушителям данной переписки баны выдавал я. Все скрины с нарушениями и банами в наличии.

Тем более Малволс даже не удосужился раздать баны, просто в течении получаса наблюдал матерные извращения в хч... Вообще прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ололо он фоткает каждого кто ему в пм пишет что бы потом показать админам)) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Vayrus сказал:

2. Я на протяжении нескольких месяцев наблюдаю злоупотребление словом "говно". Употребление данного слова Администрацией проекта было разрешено без привязки к личностям. Данным персонажам неоднократно делались предупреждения, не выражаться подобным образом. После долгих систематических нарушений правил общения я выдал БЧ 600 обоим, при очередном нарушении. 

Я не позволю каждый вечер мазать весь ХЧ фекалиями.

3. Скрины с банами в предыдущем посте.

Возможно, ты хотя бы предоставишь 1 скрин где ещё было использовано слово "гавно" этими чарами? Или по твоим словам - ты просто нашёл козлов отпущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каждом общении используется. Я специально не скринил (скриню только нарушения и выданный бан). Вспомни позавчера только делал очередное замечание тебе в пм. Ты ведь помнишь этот разговор?

Я думаю можно попросить администрацию проверить логи чата твоих персонажей, с которых общаешься в хч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...