Перейти к содержанию
Asterios

DDoS атака


Admin

Рекомендуемые сообщения

Бонусы судя по агру должны быть серьезные, а то школота бушевать начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бонусы нужны нормальные ....многие разочеровываются в проекте ((( онлан опять упал

пс. и павысте шанс нектара он не ально ниский

если памне то 1 шапку любую на выбар ........ и не мадезбаланса и народ па радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А саб что такое?

Нуб это не судьба просто нехватка опыта :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут бонусы

Объедините х1 и х3 уже плз

Когда будет объединение !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю что бонусы нужны в виде голдов чтобы лак таки был (не на всех левелах есть возможность стабильно быть с лаком)

ну конечно шапки были бы приятным бонусом тоже(согласен что дисбаланса они не вводят никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки шляпа, итак с др астериоса их у всех тонны) голды давайте!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн упал? Нытики ушли) Они бы и так ушли) Я лично давно играю на Астериосе и не собираюсь убегать только потому что возникли вот такие временные проблемы) Лучше комплекса серверов нет и я сомневаюсь, что будет. В задницу бонусы) Те, которым важна качественная игра переживут и вскорости забудут эти мелкие неприятности и без всяких бонусов (хотя они несомненно приятны))) А школота всегда найдет повод упрекнуть в чем-либо, не важно в чем)

да бонусы нужны нормальные ....многие разочеровываются в проекте ((( онлан опять упал

пс. и павысте шанс нектара он не ально ниский

если памне то 1 шапку любую на выбар ........ и не мадезбаланса и народ па радует

Убейся блин. Прям коробит от такой писанины неграмотной :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень интересует до какого числа эвенты?

фрея до 4 ноября, тыквы до 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бонусы нужны нормальные ....многие разочеровываются в проекте ((( онлан опять упал

ххаха многие разочаровываются в проекте бонусы нужны хорошие говоришь? а как насчет многих кто против того чтоб на сервере бонусы давали? Не можешь или не хочешь играть -не играй. ВСЕ сервера проекта предельно простые. Вы только себя позорите такими постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн упал? Нытики ушли) Они бы и так ушли) Я лично давно играю на Астериосе и не собираюсь убегать только потому что возникли вот такие временные проблемы) Лучше комплекса серверов нет и я сомневаюсь, что будет. В задницу бонусы) Те, которым важна качественная игра переживут и вскорости забудут эти мелкие неприятности и без всяких бонусов (хотя они несомненно приятны))) А школота всегда найдет повод упрекнуть в чем-либо, не важно в чем)

Убейся блин. Прям коробит от такой писанины неграмотной :dash:

cогласен проект реально хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...