Перейти к содержанию
Asterios

DDoS атака


Admin

Рекомендуемые сообщения

Было бы прикольно если бы админы сделали б голосование по тем бонусам которые они хотят предложить народу и народ бы голосовал. Во было бы как прикольно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если бы админы сделали б голосование по тем бонусам которые они хотят предложить народу и народ бы голосовал. Во было бы как прикольно =)

Не особо и прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера видел - парнишка в белый чат шифтовал Точки из GOD версии Л2, Д и Ц грейда на армор. Ну те которые при неудачной заточке шмот не ломают а если точится то вдвойне даёт дефа. Сказал выбил с РБ. (АДМИНИСТРАЦИЯ это такая шутка????) Если не ошибаюсь у меня даже скрин остался ещё.

По нектарам: выбил вчера за часа 3 соло кача аж 10 нектаров :) Но у меня со старых времён около 150 штук ещё есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что защита каждый год улучшается, а на практике этого пока не заметно) вроде никаких открытий серверов нет, нагрузка стандартная, и тут опять с ддосом не справляются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выспалась :excl: это самый лучший бонус за последние пару недель :rofl:

и квартиру в порядок привела, теперьв ней снова можно жить :lol:

+1 за сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера видел - парнишка в белый чат шифтовал Точки из GOD версии Л2, Д и Ц грейда на армор. Ну те которые при неудачной заточке шмот не ломают а если точится то вдвойне даёт дефа. Сказал выбил с РБ. (АДМИНИСТРАЦИЯ это такая шутка????) Если не ошибаюсь у меня даже скрин остался ещё.

По нектарам: выбил вчера за часа 3 соло кача аж 10 нектаров :) Но у меня со старых времён около 150 штук ещё есть :)

даёшь скрины в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доберусь до дома поищу (блин ну 100% помню что делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доберусь до дома поищу (блин ну 100% помню что делал)

читай инфу по боссам разрушения и не собирай ерунды про добавочный деф с этих точек

Scroll: Enchant Weapon of Destruction и армор

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это самая щас читаемая тема - поэтому спрошу тут (да и админы сюда заглядывают) -

это норм что на эвенте в честь Хеллоуина мне из 3 персонажей дали бафф-тыкву только на 1 из трех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, репорт уже есть, учимся юзать поиск. На персонажей, получавших маску ранее (прошлый год) ее сейчас не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же я тебя в не пис зоне нигде не встречала >_<

Я не играю на Прайме, поскольку как уже выше писала кланы Прайма мне не нравятся. Перешла на медею, как оказалось здесь кланов у которых есть цели, больше. Встретишь, когда сервера сольют.

Понимаете, некоторые люди вкладывают деньги в игру на этом сервере. И их можно понять: Если человек платит реальные деньги (за ПА например) он хочет быть уверен что будет стабильная игра. А так получается что два вечера подряд кто-то зря выкинул деньги на ПА. Смысл понятен?

Я понимаю насчет ПА, но разве у админов за годы работы нет уже давно проработанных действий на случай с простоем оплаченных акков?

Конкретно я говорю про компенсацию для тех кто ничего не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент который сейчас (тыквы) идет не дает возможности взять тыкву на перса который когда либо участвовал в эвенте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ, где бонусы? :angry:

Изменено пользователем ВлажнаяВатрушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://screenshot.su...b9a9c144587.jpg после этой дос атаки!

комп релогни

по сабжу

что падает с тыкв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшних тех. работ на вардене не могу зайти в игру, не проходит логин. Через прокси ru, ru2 и volia прохожу логин, но застреваю на выборе серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, а нектара и должно быть так мало?

з.ы желателен ответ администрации, а не смешки аля"еще чего захотела" и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качаться, вкачал 7 лвл и тут Дисконнект. Захожу в игру, пишит акаунт заблокирован =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал качаться, вкачал 7 лвл и тут Дисконнект. Захожу в игру, пишит акаунт заблокирован =(

обычно так пишет когда сервер офф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер доступен.

Бонусы будут в течение суток, какие именно - пока еще не решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды - ето жирно!!

а лак на неделю в самый раз будет___)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды - ето жирно!!

а лак на неделю в самый раз будет___)))))))))))))

+3 окна на неделю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай инфу по боссам разрушения и не собирай ерунды про добавочный деф с этих точек

Scroll: Enchant Weapon of Destruction и армор

эти точки вроде не обнуляют заточку, а рб есть прям у стен Адена и Диона вроде. шанс выпадения очень низок

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#mob.drop.25794 вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды - ето жирно!!

а лак на неделю в самый раз будет___)))))))))))))

конечно на x55 лака нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за дела? За утро 4 раз х55 перезагружают. Как-то надоело уже...

Кстати что такое лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что такое лак?

Это удвоение опыта полученного при каче и прочие вкусняшки... грубо говоря премиум аккаунт...Только я не вижу смысла давать лак на х55... если есть руки и пара часов, то ты уже 85... ещё полтора и вот 3 саба...

Изменено пользователем ГрафиняДеШторм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...