Перейти к содержанию
Asterios

DDoS атака


Admin

Рекомендуемые сообщения

тебя никто не заставлял платить. хантеровцы могут ныть, их можно понять, а остальные-то что

хотя х55 тоже нефиг плакать, они и так всегда ноют :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю: за что бонусы? вы пострадали в результате атаки?

Я например когда сервер лежал уделила время работе и почитала пару статей по рабочим вопросам. За что вам давать компенсацию? За то что вы в реале сидели или за то что на другом сервере гамали? Захотят админы дадут вам бонусы не захотят не дадут. Но что факт: бонусы НИ ЗА ЧТО.

а теперь представь, у меня 2 дня пропал ПА , так как сер лежал в мой ПТ, а ПА я купил за ВМЗ! достоин я возмещения?

ЗЫ скажешь это копейки? ок, давай дам тебе свой ВМЗ кошелёк и кидай туда каждый день по 20р, этож мелоч

тебя никто не заставлял платить. хантеровцы могут ныть, их можно понять, а остальные-то что

хотя х55 тоже нефиг плакать, они и так всегда ноют :P

если никто не будет платить, то ты тут не поиграешь, т.к. нет доната = нет серва!

ЗЫ ах да, руны на опыт не вариант как компенсация, я ток начал и у меня они и так есть (они кстать тоже капали всё это время)

Изменено пользователем spoilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выспалась :excl: это самый лучший бонус за последние пару недель :rofl:

и квартиру в порядок привела, теперьв ней снова можно жить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что дадут удачу или золотые монеты на покупку её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это и был ддос, то наверняка свои же игроки за "ПП ИМБА!!11" мстят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация па и 1 голд было бы самое то, но не как тыквенный евент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компенсация па и 1 голд было бы самое то, но не как тыквенный евент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого ссылочка на инвент ,с зернами,че там дают почитать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого ссылочка на инвент ,с зернами,че там дают почитать???

Оно тебе надо? :) За несколько часов лишь один нектар выпал...

Желаю скорейшего восстановления серверов после ДДоСа :) И скорейшего начала обьединения х1 и х3 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно тебе надо? :) За несколько часов лишь один нектар выпал...

Желаю скорейшего восстановления серверов после ДДоСа :) И скорейшего начала обьединения х1 и х3 ^_^

и я тож всем такого желаю :D, ну хочетлось бы всетаки почитать че почем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тож всем такого желаю :D, ну хочетлось бы всетаки почитать че почем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ивент фигня с шансом выпадения тыковок Хрен целых\Хрен десятых

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что люди пообещали плюшку, а другим интересно какую плюшку пообещали.

На счет премиум аккаунтов все просто. Должны по хорошему добавить потраченное время ПА.

Т.е то время когда серверы били в дауне.

Это логично и верно) По отношению к игрокам. Чего разводить тут треп на темы нытье и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о том что люди пообещали плюшку, а другим интересно какую плюшку пообещали.

На счет премиум аккаунтов все просто. Должны по хорошему добавить потраченное время ПА.

Т.е то время когда серверы били в дауне.

Это логично и верно) По отношению к игрокам. Чего разводить тут треп на темы нытье и прочее.

кто ноет????? кто ноет???? мне вообще лично всеравно что сервер упал хоть спать пораньше лег :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю: за что бонусы? вы пострадали в результате атаки?

Я например когда сервер лежал уделила время работе и почитала пару статей по рабочим вопросам. За что вам давать компенсацию? За то что вы в реале сидели или за то что на другом сервере гамали? Захотят админы дадут вам бонусы не захотят не дадут. Но что факт: бонусы НИ ЗА ЧТО.

Вы не правы. Такой ход от администрации прежде всего для того, что бы не потерять своих клиентов. То есть нас, простых игроков.

Думаете для чего конкуренты устраивают Ddos-атаки? Именно для того чтобы Сервер в последствии потерял игроков.

Данная мера - как противодействие целям Ddos-атаки.

ЗЫ

К слову, политика раздачи бонусов за голосование, так же достойна уважения. Все или ничего.

Голосование становится не просто моментальным получением игровых средств, а некой мини-азартной игрой.

Если бы минимум был 1 шилен, то вряд ли голосование бы имело такой частый и массовый характер.

Изменено пользователем ЖнецСмерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться,что дадут удачу или золотые монеты на покупку её...

Блажен кто верует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы. Такой ход от администрации прежде всего для того, что бы не потерять своих клиентов. То есть нас, простых игроков.

Думаете для чего конкуренты устраивают Ddos-атаки? Именно для того чтобы Сервер в следствии потерял игроков.

Данная мера - как противодействие целям Ddos-атаки.

ЗЫ

К слову, политика раздачи бонусов за голосование, так же достойна уважения. Все или ничего.

Голосование становится не просто моментальным получением игровых средств, а некой мини-азартной игрой.

Если бы минимум был 1 шилен, то вряд ли голосование бы имело такой частый и массовый характер.

Изменено пользователем CnaPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ддосит интересно? кому надо ломать то что и так криво?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней можно и отдохнуть, думаю достаточно продлить па на время дауна серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что б мы мило проводили время на этом серве.

что б больше нас милых ниче не омрачало)

я б за одно это слово тебя убила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б за одно это слово тебя убила

Ну тогда так " чтоб нас дерзких ниче не омрачало") Хотя забавно что человек сарказм не понимает )) Как ярко уловила "ключевые фразы" БлондинкО?)

Изменено пользователем CnaPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ддосит интересно? кому надо ломать то что и так криво?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...