Перейти к содержанию
Asterios

Адвенты, парни вы красавцы)


DublezzZ111

Рекомендуемые сообщения

:facepalm: честно, зря ты уточнил...

А по моему нет, ибо я специально уточнил, чтобы всякие любители, которые читают между строк или, которые просто не понимают половины букв, не начали брызгать слюной перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

ололо вызываю вашего свса 1на1 кто будет ска?? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все бомжи :rolleyes:

З.Ы. осуждаю... и да вы все днины) реально ходят танк+ее+овер в До что бы фармить нюбов на тп)))

Но вам не фарт))) я как мобонагибатель :rolleyes: летаю в рифт через До :D и буду вас там сливать B) НИгодники все...

/Close тема фу-фу-фу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсня ныть начала на форуме :D нету шмота от +10 эпиков падают,и сразу плакать на форуме :D нет фул клан скилов,нет фул флагов,нету радара, все ГО ГО ГО дальше плакать форум

Чем же тебе так эмперсы насолили? Пурик?Небулёнок?Хотв? Кто там ещё обычно мордой в салате то лежал....Только и тыкаешь этими эмперсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же тебе так эмперсы насолили? Пурик?Небулёнок?Хотв? Кто там ещё обычно мордой в салате то лежал....Только и тыкаешь этими эмперсами.

не кто не кго не тыкает,что ты,даже падав от каво либо,даже без бафа при гвг,я и не кто не шел ныть на форум какие тру пасаны,упали от нубов!

ты путаешь,а то что у них нет ни фига они упали,и пошли хныкать на форум,это очивидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не кго не тыкает,что ты,даже падав от каво либо,даже без бафа при гвг,я и не кто не шел ныть на форум какие тру пасаны,упали от нубов!

ты путаешь,а то что у них нет ни фига они упали,и пошли хныкать на форум,это очивидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не кго не тыкает,что ты,даже падав от каво либо,даже без бафа при гвг,я и не кто не шел ныть на форум какие тру пасаны,упали от нубов!

ты путаешь,а то что у них нет ни фига они упали,и пошли хныкать на форум,это очивидно!

Я придерживаюсь нейтралитета, зная некоторые обидчивые натуры.

А по поводу того что у них ничего нет, я ещё вчера все сказала. Биши в дк сетах и бд в таллумах такой торт на гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то головорез набирает проверенные паки, а не всякий сброд для массовки. у адвентов 2 норм пака, остольные не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камень)))) это тока наш пак баф, мы уже стояли тама а пол клана только только принело кс)))

да парень тугой чо, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвенты сидят смеються как Вы кричите что на ГВГ бафнуться не успели посмотрите на Скрин своего КЛ и на время скрина :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулигашка помоему уже написали откуда баф был :D на нашем паке был баф а те кто только прилетел неуспели... а вы как стадо полетели на слова какого-то левого человека) в вашем случае я так понимаю пастуха увидели в нем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвенты сидят смеються как Вы кричите что на ГВГ бафнуться не успели посмотрите на Скрин своего КЛ и на время скрина :'(

Ты как кл должен понимать что первые из людей кто прилетают куда либо пак кл-а или сам кл, чо ты загоняеш про баф вот не смешно самому? увидел что один дурачок сказал:

NoName-смотри смотри там на скрине баф

Хулигашка- оооооо епт так они нас наипали они все были под бафом!!!!!

Го на форум!!!скажем им что они были с бафом и гонят про не готовность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как кл должен понимать что первые из людей кто прилетают куда либо пак кл-а или сам кл, чо ты загоняеш про баф вот не смешно самому? увидел что один дурачок сказал:

NoName-смотри смотри там на скрине баф

Хулигашка- оооооо епт так они нас наипали они все были под бафом!!!!!

Го на форум!!!скажем им что они были с бафом и гонят про не готовность!!!

ахаха дед убил :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжы выясняют отношения

гц тя с 2 хиро ты прошол л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хулигашка помоему уже написали откуда баф был :D на нашем паке был баф а те кто только прилетел неуспели... а вы как стадо полетели на слова какого-то левого человека) в вашем случае я так понимаю пастуха увидели в нем ;D

уахаххахах Без коментрариев :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогие друзья.Сам участвовал в этом ГВГ и ПРов не видел) Сражение шло ~7 секунд!)...Ну как сражение, вы тупо слили и всё. Головорез ужасный кл и сборы у него долгие, мы убили часть прайма что бы СБРИТЬ эти ничтожные паки и мне это не понравилось.После у клана адвент прошло гвг с КР, собственно они собрались не больше чем за 3-5 минут, времени больше заняло встретиться зергами и найти друг друга в локации))Мы слили, ничего говорить не буду по этому поводу, КР является топ сайдом на данный момент, молодцы.

А на счёт плаксивые высказывания в сторону моего КЛа я рассматриваю как безвыходная ситуация после слитого гвг) Рад буду принять вызов от любой пачки проигравшего.Спасибо за внимание.

Жалкая попытка крыс отмазаться засчитана =)

P.S. даже впадлу обяснять!думаю всем у кого есть мозг и так се ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвенты сидят смеються как Вы кричите что на ГВГ бафнуться не успели посмотрите на Скрин своего КЛ и на время скрина :'(

ага у Адвентов нехватает мозгу что бы проанализировать баф и догнать,что баф 20 инутный))если бы ребаф был перед гвг то на мне как минимум был бы вар чант ков)скрин сделал сразу как ПРнулись)ков висит 5 минут) это еще раз доказывает что вы напали без предупреждени я и даже человек который у вас в мамбле был говорит что вы за черти и цитирую :как стервятники напали ;)

Адвенты могут продолжать смеяться =) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у Адвентов нехватает мозгу что бы проанализировать баф и догнать,что баф 20 инутный))если бы ребаф был перед гвг то на мне как минимум был бы вар чант ков)скрин сделал сразу как ПРнулись)ков висит 5 минут) это еще раз доказывает что вы напали без предупреждени я и даже человек который у вас в мамбле был говорит что вы за черти и цитирую :как стервятники напали ;)

Адвенты могут продолжать смеяться =) :D

сколько можно себя позорить? ты же кл!!!!

сильный человек ищет причину в себе,а слабый во всех других ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: адвенты настолько плохие что обидели обезьяну та начала кидаться говно. собственно вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько можно себя позорить? ты же кл!!!!

сильный человек ищет причину в себе,а слабый во всех других ......

опозорился хулигашка, а ваше мнение бредовое)я уже описывал вопрос хулигашке, ответа не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваши проблемы и Вашего Кл что у вас 5 паков а у меня В ЦЦ 120 человек

У Вас неделя на сборы Была и что вы собрали у вас в Клане 100 тел а на ГВГ было 4 пака

Вы тут поставили так что вы без бафа были.Что бы вы смогли сделать своими 4 Солянками при фул бафе против 14 паков ))))))))

после этой фразы можно было закрывать тему.тут и так всё ясно.

.

топ защекан мишаня с топ защеканским кланом радуются этой "победе".

это напоминает мне диванов с икспять.когда они в три пака упали от моего.потом пришли в 5 паков.убили нас (тупо мп кончилось). и у них месяц было чсв + 100500.

Так они хоть забавные.а мишаня унылость печальная.

покидаю этот столб нытья.осуждаю аффтара. с адвентами то было всё изначально ясно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...