Перейти к содержанию
Asterios

Адвенты, парни вы красавцы)


DublezzZ111

Рекомендуемые сообщения

короче ребят я понял уже все, ваш кл даже ответить на вопрос не знает как, я хз или думает до сих пор как бы отмазатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

короче ребят я понял уже все, ваш кл даже ответить на вопрос не знает как, я хз или думает до сих пор как бы отмазатся))

ты тож не ответил,так что не гордись,набивай постики иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzpomazz выше пост читай там все есть

Aviana я вообще молчу как твои сокланы вдвоем в плащах стоят на тп в каты, и сливают варов на сабах) потом падают от ножа с моего кп и больше не прилетают, думаю те стоило промолчать)

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипл, бафаться и собираться можете уже сейчас, чтобы к следующему гвг точно были готовы. Ибо такого неорганизованности я еще не видела никогда. А если вам надо совет и практические уроки по организации гвг, то обратитесь к Хулигашке. 120 человек из его клана еще в половину были готовы к сумону. Управлять толпой всегда тяжело. У вас есть возможность потренероваться. Жду следующего гвг)

Кстати, по поводу крысятничества. О каком счете вообще может идти речь, если вы под стокато валили тупо в ПК и не давали даже с места сойти)) Естественно легче завалить одного. Поэтому о честности не может быть и речи в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вот че кл,давайте по существу,гвг назнаечно в 22:00, значит начало гвг в 22:00 а не в 22:10 и т.п если не бафнулись и не собрались ваши проблемы,и нечего ныть что то про крыс,не умеете собираться кланом нечего куда-то лезть и потом ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Знаю что прилетев Кланом на ГВГ вы должны были держать фул баф

А то что ваш КЛ собирал свои 4 пака 30 минут это ваши проблемы

Кстате команда на начало ГВГ в Шаут была и после этой команды мы не нападали ровно 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дублезззззззз---з-з-з-з-з-з я не понимаю вас,у вас там в паке есть танк пал) я сегодня лично наблюдал как он упал от глада ра 5 :D потом улетев в город бафнулсяи около 40 секунд бил этого глада + его бил тракер(глада) о чем вам тут говорить........

Ладно ушел в стакато ложить паки.........(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин, сопли слюни аж полетели)

команда на гвг должна даватся по готовности двух кланов, 2 кла должны отписать про готовность, потом тко то дать отчет, ПО ГОТОВНОСТИ ДВУХ КЛАНОВ!

22-00 для нубов, если не знаешь назначается встреча так сказать, баф все дела делаются не до 22-00, а после когда все прилетают...

и ребят кто с вами сейчас будет делать гвг, если вы только в крысу бить можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, Хулигашка) какое твое кп такой и клан собрал?) в крысу тупо начинаете, сливать клан на клан гвг без команды и всего остального) объясни мне пожалуйста что для тебя значит гвг?

мое понятие гвг : вар не вар, все равно, гвг ето честный бой между паками, кланами! ТЫ, именно ты, назначил ето гвг, мы согласились и назначили число... пришло время и начали собиратся, когда еще наш клан только прилетел и начал бафаться, вы тупо в крысу налетаете и сливаете наши паки, мало того что вас было около 10 паков, а нас всего 5, так вы еще и так делаете) честно я был за даже проиграть, но проиграть в честном гвг, но так поступать, я хз, так только низкие люди поступают, которые жизнью обиженные...

Это фейл самого КЛа, т.к он не организовал сбор заранее и быть уже готовым к назначаемому времени фул составом, и фул бафом. Учитесь организованности ребята. Поучитесь у КидРок, оперативно собрались все, и готовые за считанные минуты. Вместо того что бы ныть на форуме, лучше бы порядок в клане навёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzpomazz выше пост читай там все есть

Aviana я вообще молчу как твои сокланы вдвоем в плащах стоят на тп в каты, и сливают варов на сабах) потом падают от ножа с моего кп и больше не прилетают, думаю те стоило промолчать)

\

Да,согласна,в семье не без уродов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны сфейлились на ГВГ пак на пак.Сфейлили клан ГВГ

Быстренько Создали темку какие они правильные и обиженные что они команды 20 мин ждали чтоб баф поднять

Идите тренируйтесь как поднимаеться фул баф за 15 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл не фейл ка, ребят при всх разборках, при всех разговорах, опоздавшего 15 минут ждут, это святое правило которые было ВСЕГДА, даже если мы бы опоздали, если бы вы хотели чемстного гвг, то вы бы подождали, тем более если вас было 120 человек, че вы как черти то поступили) подождали бы 5 мин и слили спокойно и создавали бы тему, какие мы нубы и вс е такое, но че то получилось совсем по другому

Миша не твоему 2 минутному паку рассказывать как надо бафася)) научил бы лучше ресатcя:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обиженным утереть себе сопли и пойти спать, а не обиженным просто пойти спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут обиженых вроде нету) просто люди должны знать с кем играют)

мдддаааа. ребята вы со мной одним общаетесь в половину клана и почему я жду ответа по 10 мин постоянно, вы в мамбе совещаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,иди обратно на х5,хватит тут писать,что тип вы тру пасики,которые падаю от нубо пасиков ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кп там распалось в новое идти не хочу) мне тут интереснее,вас никто не называл нубо пациками, всего лишь вашего кла) паки есть норм у вас в клане ничего не говорю, но так как вы сделали так делать не красиво, до вас надо ето донести, а вы повесили на себя короны и гордитесь тем что слили 4 пака причем не узнав готовы ли они, ето топ скил называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,вот почему не кто из наших упав не пишит на форум о том как он упал,что не был готов,т.д. и т.п.? че ты начал плакать об этом здесь и сейча ?:) мне кажется ты некчемен,и не когда не осознаёшь,что не следует делать !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что тебе кажется, мне глубоко по**й, падать в поле при принятом варе это разве не правильнО? а бить на гвг без команды... ну я уже писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да затух ни ты, уже достал нытём, иди у пампав на форуме флуд разводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это что за тело выползло, иди спрячся под стул де сидел весь разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был наблюдал :D

всё так и было по днищьному выиграли ГВГ

но увы победителей не судят =\

не отношуст ни к 1 клану оба клана днищьные и оба за месяц ничего не покажут

ЗЫ: ванга сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты там писал? я ток вижу как ты плачешся тут....не одного умного слова,доказательств нету,посааааанчик Оакстись выйди в окно от фейла ) не чего ты тут не добьёшься как показываешь себя днищем и плаксой !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братиш) ты видно между строк читаешь) кстати может на вопрос ответишь как по твоему понятию должно проходить гвг?

по команде ли люди битца должны, или тупо в мясо сносить без команды?

мы кстати прилетели все кто были, у нас не большой клан мы не набираем тупо всех подряд, а отбираем, прилетели все готовые паки и бафались , в этот момент вы просто снесли всех...

по мне обычно гвг начинается с согласия обоих сторон, и отчета, а не тогда когда какой то неадекватный, некчемный, и неумеющий за себя постоять и сказать слово кл крысеныш прокричал в мамбу, го го го)

погоди Миша, ты еще и СС создал?)))) ты еще и какие то кланы другие позвал? ахахахахаах))))) блин я чуть не упал со стула со смеху))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Знаю что прилетев Кланом на ГВГ вы должны были держать фул баф

А то что ваш КЛ собирал свои 4 пака 30 минут это ваши проблемы

Кстате команда на начало ГВГ в Шаут была и после этой команды мы не нападали ровно 2 минуты

смешно))), мы дали кс прилетели тока начали бафаться а вы нас уже в кольцо взяли, и без команды напали, какие 2 минуты??? ну ты и пряник ))) послушай сам себя)))

СКАЖИТЕ ЛЮДИ ЭТО НОРМАЛЬНО?? ЭТО ВАЩЕ ГВГ??? я ржу

он кричит мы вас ждали, да какой ждали сразу же как мы прилетели начали нас брать в кольцо, у нас люди не успели прогруз они уже шли на нас, ГВГ БЛЕЕЕ, ссал я на гвг с этими типами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого отсчета никакого предупреждения обсалютно ничего не было!!!, обычно прежде чем начать гвг ведут счет, хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли Отмазы от Тру пацанов вы соберитесь хоть нормально своими Паками

Это ваши проблемы и Вашего Кл что у вас 5 паков а у меня В ЦЦ 120 человек

У Вас неделя на сборы Была и что вы собрали у вас в Клане 100 тел а на ГВГ было 4 пака

Спрашивайте своего КЛ куда подевалось еще 60 человек

Хотите еще ГВГ без проблем пусть ваш КЛ назначит место и время

А сидеть и тупо отмазываться что вы Клан на ГВГ вывести не могли ваши проблемы и вашего КЛ

Ваш КЛ кроме того что в ПМ мне писать разные гадости вот единственное что он может

че за ересь ты тут пишешь?

ты хоть 1 пост увидел,что то типа вас было больше и т.д.?))120 человек говоришь??да хоть 500 человек лично мне Абсолютно никакой разницы нету)

Это ты себя унизил уже в начале тем,что кинул ГВГ клану который в 2 раза меньше твоего)дак еще и в крысу пытался слить)

и ненадо ссылаться на то,что у меня в клане 90+ человек а я привел 50)у меня 5 паков в клане)остальные друзья клана и соло игроки)место позволяет мне это)

Я и мой клан готов биться против любого количества)суть не в этом)суть в том,что ты как крыса дал команду напасть когда видел,что клан тока прилетел на КС)

еще гвг говоришь??какое с вами ГВГ может быть?)))))))) улыбнуло прям)хаха

Я те в пм написал,что ты крыса)это не гадости и даже не оскорбление,а констатация факта))ы

и на мой ПМ ты отвечал минут 10)долго соображаешь алеша))

На форуме сидит весь ваш Пострадавший Клан тут не одного моего соклана нет

То что Головорез выставил это его пм мне был а не мой ему

Ваш КЛ сфейлил ГВГ у него неделя Была чтоб собрать паки и где они были Рифт.ДВ фармили?????????

Вы тут поставили так что вы без бафа были.Что бы вы смогли сделать своими 4 Солянками при фул бафе против 14 паков ))))))))

Уйдите уже с Форума идите тренируйтесь как Кланом на ГВГ собираться надо :'(

Тру Клан во время ГВГ форт Фармит

ниодного поста от соклана нет ??тут уже пол клана наверно твоего отписалось))остальные читают и молчат потому,что нечего ответить)

не было бафа? оО, то есть баф занимает минут 10 наверное да? 5-10 секунд хватает на баф. Расстояние было нормальное чтобы бафнуться, это какая то тупая отмаза.

ты где видел ГВГ, что бы прилетев его сразу начинали?

я привел клан как и договаривались)1 пак у меня неуспел с зака и прилетел он в 4 минуты )но суть не в этом)я готов был начать даже без этого пака если б крысенышь начал бы ныть и требовал бы начать гвг прям щас)

у меня ниодного ПМа не было)ни в шаут от КЛа ни одного слова)я ждал от него или от того кто должен был давать отсчет вопроса о готовности как это было на КП гвг в колизее))пацанчик с кидроков сначала спросил готовность лимит кп)затем готовность маг кп)и после этого пошел отсчет и гвг)а не так без предупреждения напасть)

Я Знаю что прилетев Кланом на ГВГ вы должны были держать фул баф

А то что ваш КЛ собирал свои 4 пака 30 минут это ваши проблемы

Кстате команда на начало ГВГ в Шаут была и после этой команды мы не нападали ровно 2 минуты

я тоже теперь знаю,что прилетев на ГВГ с крысо кланом нужно держать фул баф)

а с норм Кланом смысла держать я его не вижу ибо неизвестно было именно начало самого гвг)Клан я привел в назначеное время)

это не осада и не дейли)это было ГВГ)правила гвг существуют для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур да че ему писать чет говорить , либо он дурак либо претворяется, гвг так не ведуться , ппц в кольцо взяли уже смешно уже все ясно. " В Шаут было команда нападения" чет я не видел, даст пускай скрин, И кто ваще дал команду, у нас никто не спросил готовы лимы, пошли они, я их сливаю в пвп зонах мне хватает. с таким гвг идут на x5 воевать с такими же дивайнами или пряниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал всё это но Головорез ты что френзи и зил мышкой кликаеш?

или 3 панель тоже забиндил? неудобно же(

на Ф1 явно четкий скилл)))))

ну и наличие на 1-2 панельке пета, цп крафта, и еще какогото говна тоже порадовали)

ПОКАЙСЯ!!!!

будь дестром открой 2 панельки остальные закрой и розставь нормально скиллы))))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...