Перейти к содержанию
Asterios

Адвенты, парни вы красавцы)


DublezzZ111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Что то я не понимаю Тса, ну упали так и упали, % жалко или что? Смысл этой темы?

Что же касается оппонентов, то удивляет, что они гордятся такой победой.

Оба сайда какие-то странные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о упал?ни один из моих паков ни упал)как тока вы начали лить я дал команду на ПР)так,что речи о нытье типа упали и т.д. Быть не может и темболее не может быть речи о чьей либо победе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то о упал?ни один из моих паков ни упал)как тока вы начали лить я дал команду на ПР)так,что речи о нытье типа упали и т.д. Быть не может и темболее не может быть речи о чьей либо победе)

Я не Адвент, я ноуфакторный антаг, а все что я написал, это мое имхо, основанное на постах, которые опубликовали в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эти крысы и в лабе флагнутый народ сливают, сначала им икону набиваешь, ну а потом перед убийством лабы вас сливают. кл жуткий черт-помню его по х5, тупой армейский валенок-даже странно что фотку свою армейскую убрал с авы-жутчайший олень))) не знаю кто кого слил на гвг, но в лабе слили саппортов из пати физы из клана с буковй "Е", а это я так понимаю и есть клан головореза-как был петухом неотесанным так и остался, и вокруг себя таких же собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, дорогие друзья.Сам участвовал в этом ГВГ и ПРов не видел) Сражение шло ~7 секунд!)...Ну как сражение, вы тупо слили и всё. Головорез ужасный кл и сборы у него долгие, мы убили часть прайма что бы СБРИТЬ эти ничтожные паки и мне это не понравилось.После у клана адвент прошло гвг с КР, собственно они собрались не больше чем за 3-5 минут, времени больше заняло встретиться зергами и найти друг друга в локации))Мы слили, ничего говорить не буду по этому поводу, КР является топ сайдом на данный момент, молодцы.

А на счёт плаксивые высказывания в сторону моего КЛа я рассматриваю как безвыходная ситуация после слитого гвг) Рад буду принять вызов от любой пачки проигравшего.Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Адвент, я ноуфакторный антаг, а все что я написал, это мое имхо, основанное на постах, которые опубликовали в этой теме.

:facepalm: честно, зря ты уточнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там че про пала говорил?) адвентики почему свс по вашему палу который в ворпале критует по 500+? оба на фул бафе) не ваших интересах обсуждать эквип) а так да хули гашка молодец, очко затряслось на крысу взял) а да еще и 3 купола разрядили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там че про пала говорил?) адвентики почему свс по вашему палу который в ворпале критует по 500+? оба на фул бафе) не ваших интересах обсуждать эквип) а так да хули гашка молодец, очко затряслось на крысу взял) а да еще и 3 купола разрядили :D

ваще не в тему .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал что наш пал лил глада 40 секунд?) я вашего пала унизил за минуту мб чуть больше я хз =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто писал что наш пал лил глада 40 секунд?) я вашего пала унизил за минуту мб чуть больше я хз =D

твоямоянепонимать или моятвоянепонимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати адвенты а как же фрапс??? как без него =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати адвенты а как же фрапс??? как без него =D

Зачем тебе пару секунд съёмки?) Есть пару скринов, где видно всё количество человек с обоих сторон.Сейчас не могу выложить т.к. я в университете.Чуть позже могу залить если кто желает посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол канеш, хулигашка говориш про ГвГ, про подготовку, а сам все что можно нарушил, кол-во паков? неравное, старт по согласию обеих сторон? нарушен, включение дурочки на форуме - выполнено на 5 баллов.

И да я думаю КР значли про ваше гвг и уже взарнее некоторые также были готовы, а просто так без взаранее узнанной инфы клан за 5 мин не собереш с инст и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же видео? скрины не интересно... я хочу видеть когда была команда... или слышать что-то типо ( время вышло льем их) как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ссал на адвентов :D ваще насрать убиваю и буду убивать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол канеш, хулигашка говориш про ГвГ, про подготовку, а сам все что можно нарушил, кол-во паков? неравное, старт по согласию обеих сторон? нарушен, включение дурочки на форуме - выполнено на 5 баллов.

И да я думаю КР значли про ваше гвг и уже взарнее некоторые также были готовы, а просто так без взаранее узнанной инфы клан за 5 мин не собереш с инст и тд.

Перед гвг я и мои сопартийцы фармили закена.Мы с него вышли без пары минут 10го. Бафнулись в городе тут же приняли саммон и стояли в полной готовности) А то что все остальные черепахи это их уже дело.Я предложил гвг с любым паком из проигравшего клана, думаю в их интересах принять это предложение, кто думает что это всё не справедливо и не правильно прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим внимательно скрин Головореза там есть баф: овера, варка, пп, время 22:14 на скрине, факты в лицо из ваших же источников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед гвг я и мои сопартийцы фармили закена.Мы с него вышли без пары минут 10го. Бафнулись в городе тут же приняли саммон и стояли в полной готовности) А то что все остальные черепахи это их уже дело.Я предложил гвг с любым паком из проигравшего клана, думаю в их интересах принять это предложение, кто думает что это всё не справедливо и не правильно прошло.

Я хочу, ник говори с плом переговорю забьемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 1 кажетсо что адвенты звезду поймали и думают что они тру?поищите в ютубе как гвг проводятса ссыкуны..

з.ы.на оба клана строго пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим внимательно скрин Головореза там есть баф: овера, варка, пп, время 22:14 на скрине, факты в лицо из ваших же источников

камень)))) это тока наш пак баф, мы уже стояли тама а пол клана только только принело кс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памперсня ныть начала на форуме :D нету шмота от +10 эпиков падают,и сразу плакать на форуме :D нет фул клан скилов,нет фул флагов,нету радара, все ГО ГО ГО дальше плакать форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, ник говори с плом переговорю забьемся))))

Ник ПЛа Лаурелин, можешь мне написать SufferingStar. Напишешь после 20:00 и всё обсудим место,время итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаDDD я до сих пор ржу как они нас в кольцо брали прежде чем напасть ну блин офигенное гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смажьте вавку зеленкой и все пройдет правда-правда. Какой-то селфовнед Головореза,имей силы в себе признать поражение и сделать выводы для себя.Твои детские сопли позорят в первую очередь тебя.Будь мужиком б.....ь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...