Перейти к содержанию
Asterios

Адвенты, парни вы красавцы)


DublezzZ111

Рекомендуемые сообщения

Миша, Хулигашка) какое твое кп такой и клан собрал?) в крысу тупо начинаете, сливать клан на клан гвг без команды и всего остального) объясни мне пожалуйста что для тебя значит гвг?

мое понятие гвг : вар не вар, все равно, гвг ето честный бой между паками, кланами! ТЫ, именно ты, назначил ето гвг, мы согласились и назначили число... пришло время и начали собиратся, когда еще наш клан только прилетел и начал бафаться, вы тупо в крысу налетаете и сливаете наши паки, мало того что вас было около 10 паков, а нас всего 5, так вы еще и так делаете) честно я был за даже проиграть, но проиграть в честном гвг, но так поступать, я хз, так только низкие люди поступают, которые жизнью обиженные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

они небось смеялись в венте и чуствовали себя отцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану сам сидел в мамбле у адвентов это было тупое гвг у ельвен вилажа

на мышь, у кла логики нету

ну ничё им кр по жопе надавали вообще как детишкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят обидели /popcorn

вы бы так на гвг собирались, как на форуме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы то поржали а пол серва терь знают какие вы черти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану сам сидел в мамбле у адвентов это было тупое гвг у ельвен вилажа

на мышь, у кла логики нету

ну ничё им кр по жопе надавали вообще как детишкам

итересный коммент от человека с мамбы адвентов) самы главный пока в этой теме думаю))и самый честный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли Отмазы от Тру пацанов вы соберитесь хоть нормально своими Паками

Это ваши проблемы и Вашего Кл что у вас 5 паков а у меня В ЦЦ 120 человек

У Вас неделя на сборы Была и что вы собрали у вас в Клане 100 тел а на ГВГ было 4 пака

Спрашивайте своего КЛ куда подевалось еще 60 человек

Хотите еще ГВГ без проблем пусть ваш КЛ назначит место и время

А сидеть и тупо отмазываться что вы Клан на ГВГ вывести не могли ваши проблемы и вашего КЛ

Ваш КЛ кроме того что в ПМ мне писать разные гадости вот единственное что он может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулигашка, а как ты прокомментируешь действия своего клана? когда клан головореза стоял без бафа токо после кса, вы сразу начали атаковать. Счет был? Команда была что готов клан? нет, после этого я не видел оскорблений со скрина головореза, в отличии от твоих слов.Ты поступил как крыса.

Теперь сиди дальше тявкай на форуме, форумный боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братиш) ты видно между строк читаешь) кстати может на вопрос ответишь как по твоему понятию должно проходить гвг?

по команде ли люди битца должны, или тупо в мясо сносить без команды?

мы кстати прилетели все кто были, у нас не большой клан мы не набираем тупо всех подряд, а отбираем, прилетели все готовые паки и бафались , в этот момент вы просто снесли всех...

по мне обычно гвг начинается с согласия обоих сторон, и отчета, а не тогда когда какой то неадекватный, некчемный, и неумеющий за себя постоять и сказать слово кл крысеныш прокричал в мамбу, го го го)

погоди Миша, ты еще и СС создал?)))) ты еще и какие то кланы другие позвал? ахахахахаах))))) блин я чуть не упал со стула со смеху))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них стадный инстинкт проснулся,они даже Кла не слушают. Бомж какой то в шаут написал гого и все побежали )))

Так держать посоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме сидит весь ваш Пострадавший Клан тут не одного моего соклана нет

То что Головорез выставил это его пм мне был а не мой ему

Ваш КЛ сфейлил ГВГ у него неделя Была чтоб собрать паки и где они были Рифт.ДВ фармили?????????

Вы тут поставили так что вы без бафа были.Что бы вы смогли сделать своими 4 Солянками при фул бафе против 14 паков ))))))))

Уйдите уже с Форума идите тренируйтесь как Кланом на ГВГ собираться надо :'(

Тру Клан во время ГВГ форт Фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня создается впечатление что ты не только между строк читаешь, а вообще не читаешь посты, какие солянки, ты топ тру скил пацан, иди своему секасному ушку сопли три и солянки делай) она тебя уже давно ждет под столом!

обоснуй как наш кл сфейлил гвг? может ты сфейлил вообще свой клан на етом гвг? превратил в чертей? разве нет?

третий раз пишу вопрос КАК ПО ТВОЙМУ ПРОХОДИТ И НАЧИНАЕТСЯ ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои сокланы просто стремаются сюда писать

ой Чикса, тру бишонок с пряников роняющий пак в стокато от мобоф, тебя тут вообще не ждут и видеть не желают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...ппц( паки от мобов :( беда-печаль,в твоём случае рукалицо ваще :( и причем тут ваще пиряники ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае?) ну как расскажи в каком

Хулигашка я все еще жду ответа на вопрос КАК ПРОВОДИТСЯ И НАЧИНАЕТСЯ ГВГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. гвг должно быть честным,мы налетели как стервятники тупо. я предлогаю сделать еще раз,но нормальное..чтоб все всё успели и оба клы сказали ГОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бафа? оО, то есть баф занимает минут 10 наверное да? 5-10 секунд хватает на баф. Расстояние было нормальное чтобы бафнуться, это какая то тупая отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого вопроса?

22-00 мы и прилетели в 22-00 и бафались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ответьте на вопрос во сколько было гвг назначено по мск время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головорез на твоем месте я бы так не гордилась собой и не хныкала,оправдываясь отсутствием баффа или неготовностью к пвп) У тебя шикарно получается сливать флаганых саппортов-антагов в дв на 7рб) Так что ты не расстраивайся,иди слей там ещё пару тел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...