Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х1 Prime и х3 Medea


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы нигде не качаетесь. Вообще дт не вижу на каче, с остальными и пвпешимся причем в топ локах.

Куда прийти ?????????? Или у вас топ лока это Салент Валей? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда прийти ?????????? Или у вас топ лока это Салент Валей? ))))))))))

на днях спецом заходил пробежал по топ локам и ниодной души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Администрация, вот такой вопрос:

внимательнее прочитала новость о слиянии, в итоге получается что Прайм со всеми его особенностями сохраняется но на нем поднимабтся рейты? И людей с 3 переводят на новый получившийся сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сливали х3 х5 х5, то адену срезали (немного конечно, но у кого-то по 10 ккк улетало)

смешно про "немного" - в квх срезали до 10 или 20ккк (не помню уже) - люди по 100+ккк теряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях спецом заходил пробежал по топ локам и ниодной души

А ты там покачайся, в гц сплошные вары, сегодня за 3 часа кача 4 стычки. Вчера тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит Вам уже ныть , я не понимаю людей , которые склоняются к мободрочерству ... Тестовый сервер работает - Заходим и фармим мобов ,хоть ,целый день. А самое интересное - это пвп , и это правда интересно , и что бы Вы там не писали про особенности и прочие дела. 50 человек на сервере -вот это особенность , наверное . У меня столько много слов , что сюда писать устану . Так , что - давайте , Готовимся.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Объединение серверов Прайма и Медеи, как бы не пыталась администрация "смягчить" слияние и какие-бы "плюшки" не давала Праймовцам- заведомо и безоговорочно ставит игроков х1 в разряд более бедных и догоняющих. Попросту нам сказали, что - не нужны. И напрасны те 3 года, что люди отдали именно "Прайму". Таких, как "Медея"- десятки, таких, как Прайм- вообще нет.

2. Дело не в рейтах, их легко пофиксить и сбалансировать. Суть и реальное отличие- (считаю и главный дисбаланс)- это разные хроники и РЕАЛЬНЫЕ разные возможности игроков по прокачке, эквипе и т.д. И был против слияния в 1 очередь по этой причине.

3. Пытаемся совместить несовместимое? Богатые станут еще богаче, а бедные- еще беднее?

Совет админам, если позволите. Пока не сбалансируется объединенный сервер- думаю, 1,5-2 мес- вето на продажу кх, захват замков и прочее. Пусть образуются кланы, разберутся с вар-листами. Мб еще поиграем?)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец хорошая новость, с нетерпением жду слияния, спс админам что не повелись на стоны 4-10 человек голосовавших против слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос по поводу 2го окна и изучения скилов без\с книгами, как это будет реализовано после объединения? Просто смотрю на прайме уже ввели х3 рейты, но 2 окно не запускается, и скилы так же учатся с книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жалуется на х 3 в каму без лака не пускает,чо за непорядок??? ООО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланса не будет, у Прайма мало адены, зато эпика больше, не удивлюсь если через неделю именно праймовцы будут в топе богатых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит Вам уже ныть , я не понимаю людей , которые склоняются к мободрочерству ... Тестовый сервер работает - Заходим и фармим мобов ,хоть ,целый день. А самое интересное - это пвп , и это правда интересно , и что бы Вы там не писали про особенности и прочие дела. 50 человек на сервере -вот это особенность , наверное . У меня столько много слов , что сюда писать устану . Так , что - давайте , Готовимся.!!!

Смешно слышать это от человека с х10.

Иди на х1 качни хотя бы 40 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац админов и игроков с окончательным решением !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать это от человека с х10.

Иди на х1 качни хотя бы 40 лвл

Прости , Зай. Но я играл на вашем прайме и качал твинов спокойно , и ничего Сверх-такого не увидел . Так , что хватит завывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осадись, ты че дерзкий чтоле? "Зай" оставь для своей девушки.

Твинков ты качал до 18 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто обьеденяют, онлайн немного выростет и играть будет интересней, спасибо Администрации!

А на счет НЫТИКОВ - они всегда были и будут, как говориться "Всем мил не будеш ", дисбаланса я думаю не будет - в течении месяца все уровняеться.

P.S. я в шоке с людей - бывает онлайн на прайме 170, из них 130 в оффтрейд и они ноют соединять ненужно, эт че прикол их такой ???

Ждем слияния. Спасибо Администрация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики клоуны с х1 ноют про адену,но эпиков на х1 пздц туча за столько времени,давайте тогда эпики удалять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто обьеденяют, онлайн немного выростет и играть будет интересней, спасибо Администрации!

А на счет НЫТИКОВ - они всегда были и будут, как говориться "Всем мил не будеш ", дисбаланса я думаю не будет - в течении месяца все уровняеться.

P.S. я в шоке с людей - бывает онлайн на прайме 170, из них 130 в оффтрейд и они ноют соединять ненужно, эт че прикол их такой ???

Ждем слияния. Спасибо Администрация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто обьеденяют, онлайн немного выростет и играть будет интересней, спасибо Администрации!

А на счет НЫТИКОВ - они всегда были и будут, как говориться "Всем мил не будеш ", дисбаланса я думаю не будет - в течении месяца все уровняеться.

P.S. я в шоке с людей - бывает онлайн на прайме 170, из них 130 в оффтрейд и они ноют соединять ненужно, эт че прикол их такой ???

Ждем слияния. Спасибо Администрация!!!

вот с таким выпасом школоло нам придётся играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом эта школота ныть будет когда нагнут,при чем выть будет ,долго((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость,ради этого снова зайду в игру :) Обидно конечно же что уникальный мир сервера Prime,будет нейтрализован :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...