Перейти к содержанию
Asterios

Слияние серверов х1 Prime и х3 Medea


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 755
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стену Найди и убейся об неё))) если ты- нытик , как остальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие то бомжи без клана ноют которых не заметно даже будет..там есть то на прайме 1 или 2 клана вроде норм? ну по хиро 30и очковым видимо 1...

Изменено пользователем Пии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие то бомжи без клана ноют которых не заметно даже будет..там есть то на прайме 1 или 2 клана вроде норм? ну по хиро 30и очковым видимо 1...

молчал бы тут, не знаешь, не говори, сидят там оконные чуды играют, про нас еще что то болтают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что шутка такая была? С праймом поприкалыватся решили? Рейты подняты были только на один день. На второй рейты упали но появилась вся хрень что на Медее водятся (Комон, шмот в магазине, баф до 75 и тд) Это СУПЕР БОНУС для прайма)) Спасибо огромное , Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть, даже на рейтах х3 если на обьедененном сервере сохранится особенность прайма:

Основные принципы:

Все рейты х1. Премиум аккаунтов нет.

Интересная и полноценная игра на любых уровнях, даже на начальных.

Модифицированная платформа Gracia Epilogue на базе уникального сервера от легендарной команды разработчиков (да, мы скромные).

Уникальная защита, полностью исключающая ботов и прочие нечестные способы игры.

Вы не сможете запустить несколько окон с одного ПК, поэтому живые саппорты будут высоко цениться.

Мы полностью отказались от получения прибыли с этого сервера, в том числе от голосов в рейтингах. В игре нет и не будет никакого «доната», открытого или скрытого. Даже не влияющего на баланс.

Гарантированная поддержка любого онлайна, сервер проверен и способен стабильно работать под нагрузкой в 8000 человек.

Постоянная и активная доработка платформы, регулярные обновления.

Здесь все будет зависеть исключительно от Вас!

Отличия от официальной версии:

Полностью убраны common и shadow items.

В магазинах продают только low и middle D.

В люксоре продают low и middle C. SA не продают.

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.

Виталити кончается в 2 раза быстрее.

Телепорты платные даже для новичков.

Нельзя играть в несколько окон.

Бонус опыта для группы увеличен.

Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.

Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.

Дворянство не выдают за Территориальные Войны.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Мастер Тома вновь телепортируется.

Инкрустация не защищает вещи от потери и пропадает при выпадении вещи с ней.

Соло камалока доступна без премиум аккаунта. Билетов на повторный вход нет.

Для персонажей низкого уровня измененные в Gracia Epilogue низкоуровневые локации выглядят как раньше, с низкоуровневыми мобами. Игроки высоких и низких уровней (обычно до и после 76 уровня) не будут видеть друг друга в этих локациях.

Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.

Добавлены транспортные виверны, как дешевая альтернатива телепортам.

Если нет, обединенный сервер, будет такой же как и сотни других ничем не уникальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда праймовцы и новички окажутся в неравном положении, им будет тяжело догонять игроков медеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала у игроков медеи спроси, хотят они такого захардкоривания своего сервера или нет.

не забывай, что вас с ними соединяют, а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда праймовцы и новички окажутся в неравном положении, им будет тяжело догонять игроков медеи.

тогда после обьединения х1 и х3, для обьединенного применить особенности прайма, рейты медеи и вайп! чтобы догонять было некого)) начнем с медеей сначала и на равных условиях

ты сначала у игроков медеи спроси, хотят они такого захардкоривания своего сервера или нет.

не забывай, что вас с ними соединяют, а не наоборот

та не нужны вы нам, нам замечательно и без вас жилось :)

Изменено пользователем EXPRESScard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть, даже на рейтах х3 если на обьедененном сервере сохранится особенность прайма:

Основные принципы:

....

Модифицированная платформа Gracia Epilogue

...

Если нет, обединенный сервер, будет такой же как и сотни других ничем не уникальных.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда после обьединения х1 и х3, для обьединенного применить особенности прайма, рейты медеи и вайп! чтобы догонять было некого)) начнем с медеей сначала и на равных условиях

Не зачем же сразу вайп. Нового х1 аналога Прайма будет достаточно, а персы пусть продолжают жить на х3, кому надо пусть играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сначала у игроков медеи спроси, хотят они такого захардкоривания своего сервера или нет.

*подняла ручку

Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Когда ты проиграл всю игру (любую), используя различные коды, хочется поиграть без них. Поиграть, чтобы почувствовать все прелести задумок разработчиков.

ЛА 2 писали 9 тыс. лучших программистов мира с 1997 по 2000 г, и еще пол- года рисовали все пейзажи. Это по мощности - 2 завода "ЗиЛ" причем узкоспециализированных на ПО. И придумали эту игру как х1. И игра коллективная начиналась сразу после 20 лвл.

На данный момент- пачка для фарма- это 80+, различные рейты (по сути - облегчение игры- те же коды). Все направлено на облегчение быстрого кача и игра начинается на 84 лвл персонажа. На максе остаются 10-15% людей. которым жалко потраченного времни, а по сути- кроме ПВП- ничего и не остается.

Мне интересно поиграть в ту игру, которая была придумана. В Корее ЛА2- почти религия. ЛА2- компания единомышленников, общение и помощь друг другу, потом уже организация фарма эпиков- осады, тв.

Кто от игры желает только пвп- вижу тут таких большинство- ребятки- есть х миллион, 1 моб - ты нубл и хиро, и идите- убивайте себе подобных. Что вы здесь делаете- не пойму.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Когда ты проиграл всю игру (любую), используя различные коды, хочется поиграть без них. Поиграть, чтобы почувствовать все прелести задумок разработчиков.

ЛА 2 писали 9 тыс. лучших программистов мира с 1997 по 2000 г, и еще пол- года рисовали все пейзажи. Это по мощности - 2 завода "ЗиЛ" причем узкоспециализированных на ПО. И придумали эту игру как х1. И игра коллективная начиналась сразу после 20 лвл.

На данный момент- пачка для фарма- это 80+, различные рейты (по сути - облегчение игры- те же коды). Все направлено на облегчение быстрого кача и игра начинается на 84 лвл персонажа. На максе остаются 10-15% людей. которым жалко потраченного времни, а по сути- кроме ПВП- ничего и не остается.

Мне интересно поиграть в ту игру, которая была придумана. В Корее ЛА2- почти религия. ЛА2- компания единомышленников, общение и помощь друг другу, потом уже организация фарма эпиков- осады, тв.

Кто от игры желает только пвп- вижу тут таких большинство- ребятки- есть х миллион, 1 моб - ты нубл и хиро, и идите- убивайте себе подобных. Что вы здесь делаете- не пойму.

С уважением.

Хорошо сказал) Но,есть одно но. Да х1 это классика жанра , но я считаю, что х3 не далеко от х1. И к тому же на таком сервере, который ты описал, где на 20+ уже пати ходят, это как раз слишком задротский серв получается...Ведь в л2 играют школьники и взрослые люди. И те и те днем заняты работой/учебой, и основная масса народа играет вечером или ночью(не учитывая задротов 24/7). И чтобы на таком сервере им хотя бы одеть веспер, им понадобиться больше года наверно)И уж если человек хочет хард кора пусть идет на С4 или интерлюд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Когда ты проиграл всю игру (любую), используя различные коды, хочется поиграть без них. Поиграть, чтобы почувствовать все прелести задумок разработчиков.

ЛА 2 писали 9 тыс. лучших программистов мира с 1997 по 2000 г, и еще пол- года рисовали все пейзажи. Это по мощности - 2 завода "ЗиЛ" причем узкоспециализированных на ПО. И придумали эту игру как х1. И игра коллективная начиналась сразу после 20 лвл.

На данный момент- пачка для фарма- это 80+, различные рейты (по сути - облегчение игры- те же коды). Все направлено на облегчение быстрого кача и игра начинается на 84 лвл персонажа. На максе остаются 10-15% людей. которым жалко потраченного времни, а по сути- кроме ПВП- ничего и не остается.

Мне интересно поиграть в ту игру, которая была придумана. В Корее ЛА2- почти религия. ЛА2- компания единомышленников, общение и помощь друг другу, потом уже организация фарма эпиков- осады, тв.

Кто от игры желает только пвп- вижу тут таких большинство- ребятки- есть х миллион, 1 моб - ты нубл и хиро, и идите- убивайте себе подобных. Что вы здесь делаете- не пойму.

С уважением.

Поддерживаю) но ПвП все же основная составляющая игры, кто сказал что можно пвпешится только на 80+ лвл, а все до этого переживать как болезнь.ПвП тем интереснее чем больше поставлено на карту. Когда идет пвп за лучший спот, когда за смерть теряешь опыт, который потом откачивать пол часа, это в 100 раз интереснее чем если у тебя 100% 85 лвл, эпики, топ шмот фул атрибут, и тебе больше ничего не надо, за пвп ты абсолютно ничего не теряешь. ПвП тоже часть игры тщательно продуманная разработчиками и имеет смысл пока персонаж не достиг максимума раскачки.

Да х1 это классика жанра , но я считаю, что х3 не далеко от х1. И к тому же на таком сервере, который ты описал, где на 20+ уже пати ходят, это как раз слишком задротский серв получается...Ведь в л2 играют школьники и взрослые люди. И те и те днем заняты работой/учебой, и основная масса народа играет вечером или ночью(не учитывая задротов 24/7). И чтобы на таком сервере им хотя бы одеть веспер, им понадобиться больше года наверно)И уж если человек хочет хард кора пусть идет на С4 или интерлюд)

Опять 25. Ну с чего игроки высоких рейтов взяли что на х1 надо быть задротом. Человек приходит с работы, у него есть скажем 4 часа поиграть, и проведет он их в игре что на х1 что на х1000. На х1 за эти 4 часа он скопит на Д пуху и будет пвпешится с другими обладателями Д пух. На х1000 он за 4 часа оденет топ шмот и будет гнуть других в топ шмоте. В чем разница? А задроты это отдельная статья, они есть везде, ты их не догонать что на х1000, что на х1 если у тебя есть реал. Я хочухард кора на новых хрониках, у них очень много своих плюсов. Именно Прайм во много реализовывал мое желание.

Изменено пользователем LizardN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пвп: эта игра создана прежде всего для масс баталий на осадах,рб и т.п. Смысл игры, я считаю заключается в том, чтобы найти друзей, вкачаться, одеться, и отхватит себе лучший замок со всеми флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет пвп: эта игра создана прежде всего для масс баталий на осадах,рб и т.п. Смысл игры, я считаю заключается в том, чтобы найти друзей, вкачаться, одеться, и отхватит себе лучший замок со всеми флагами.

осады раз в 2 недели) Если у тебя 85 лвл, то в игру можно выходить только на осады, так как вкачатся и одется не на х1 это дело пары недель. Только х1 делают ставку на интересную игру на годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады раз в 2 недели) Если у тебя 85 лвл, то в игру можно выходить только на осады, так как вкачатся и одется не на х1 это дело пары недель. Только х1 делают ставку на интересную игру на годы.

Возможно ты прав, но лично я просто не смогу год бегать в А/Ы грейде. Мне просто банально надоест неделями бить одних и тех же мобов в одних и тех же шмотках..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛА 2 писали 9 тыс. лучших программистов мира с 1997 по 2000 г, и еще пол- года рисовали все пейзажи. Это по мощности - 2 завода "ЗиЛ" причем узкоспециализированных на ПО.

че за бред?) ты эти цифры сам придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты прав, но лично я просто не смогу год бегать в А/Ы грейде. Мне просто банально надоест неделями бить одних и тех же мобов в одних и тех же шмотках..

Можно сказать ты не играл в настоящюю л2) когда ходишь на кач в одно и тоже место пару месяцев, когда за фул ману 0.3% это норм, были времена... но сейчас оно уже никому не нужно, 1-2 месяца и можно менять сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать ты не играл в настоящюю л2) когда ходишь на кач в одно и тоже место пару месяцев, когда за фул ману 0.3% это норм, были времена... но сейчас оно уже никому не нужно, 1-2 месяца и можно менять сервер

Я начинал с шока, я играл в "настоящую л2" Там как раз были хроники какие-то старые, уже не помню. Было 4-5 лет назад если не больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение это хорошо но мой пак не будет играть на объединенном ибо на х3 остались такие же крабы как и на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединение это хорошо но мой пак не будет играть на объединенном ибо на х3 остались такие же крабы как и на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как сейчас кусает локти тот единственный топ клан с прайма :) какжы таг все хиро флаги надо будет зарабатывать в борьбе!

пора бы уже игрокам прайма закатать губу обратно и уяснить, что администрация ничем им не обязана, и они сознательно шли на риск, тратя годы своей жизни на унылый мободроч на фришарде, где он может закрыться в любой момент. это вам не офф сервер, за который можно не переживать. держать такой сервер, со всеми его затратами ради 200-300 человек...я хз но серверов с таким онлайном в рунете хоть жопой жуй, и все они периодически закрываются с завидной постоянностью. скажите спасибо админам, что прайм в этом виде прожил хотя бы столько.

ЗЫ да, и учитывая лютую ненависть большинства праймовцев к игрокам х5 и более, хочется улыбнуться ) именно благодаря эти игрокам, их донату жил ваш прайм.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если особенности сервера Прайм останутся то можно попробовать поиграть. Единственное что считаю в Медее обоснованно это второе окно. Не люблю вступать в кланы где никого не знаю. Хотелось бы чтобы была более-менее возможность играть соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю вступать в кланы где никого не знаю. Хотелось бы чтобы была более-менее возможность играть соло.

найди себе постоянную компанию, и чем больше - тем лучше. и увидишь, как преобразится игра.

не даром основа нынешней л2 это конст-пати.

Да и если пораскинуть мозгами, то чем выше рейты, тем более комфортна игра соло.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисбаланса не будет, у Прайма мало адены, зато эпика больше, не удивлюсь если через неделю именно праймовцы будут в топе богатых

Нытики клоуны с х1 ноют про адену,но эпиков на х1 пздц туча за столько времени,давайте тогда эпики удалять :lol:

о каком эпике речь, может о закенах? валика и антараса практически не фармили, сначала не могли из-за слабого буста, потом из-за малого онлайна

разница в адене может быть критична - кланы с прайма не смогут потягаться за кх после объединения

либо на медее адену резать надо, либо оставлять кх за кланами с прайма (благо они не все заняты и игрокам с медеи еще много останется), либо продажу кх включить не сразу, а спустя пару месяцев, когда по аденке прймовцы хоть немного приблизятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком эпике речь, может о закенах? валика и антараса практически не фармили, сначала не могли из-за слабого буста, потом из-за малого онлайна

разница в адене может быть критична - кланы с прайма не смогут потягаться за кх после объединения

либо на медее адену резать надо, либо оставлять кх за кланами с прайма (благо они не все заняты и игрокам с медеи еще много останется), либо продажу кх включить не сразу, а спустя пару месяцев, когда по аденке прймовцы хоть немного приблизятся

Ахахаха) какие кланы?Онлайн Медеи это 3 фул клана) а прайма так 2)Вам 5 кх в руне хватит вполне

У вас кланов бы хватило на те кх) которые будут на тогах стоять

Вот на Ембер смотрю и думаю, а как пацанам играть при онлайне в суботу в 250 человек

2 форта всего на кланах) остальные на НПц( ужс

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...