Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

не создавайте женские ники, если вы мужчина

Каждый человек имеет право создать такой ник какой захочет, если он не нарушает правила сервера. А свое отношение можно оставить при себе и не пытаться подогнать его под общее мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Разве невнемательность покупателя это мошейничество? Ведь всех можно назвать мошейниками, а вот доказать этого невозможно, поэтому я прошу расмотреть этот вопрос повнимательней, ПОКУПАТЕЛЬ УДОСТОВЕРИЛСЯ ЧТО ОН ПОКУПАЕТ, ОН КУПИЛ, А ВОТ ЧТО ДАЛЬШЕ ПРОИСХОДИТ НЕ В МОИХ ПОЛНОМОЧИЯХ, так что это невозможно назвать мошейничеством, или я не прав? Если вы покупаете на рынке пасту гоя вы ведь удостоверяетесь что это она, а не зелёный пластелин? вот так же и здеся, если на это и пошло, так вы и уточняйте что вы называете мошейничиством, а так я могу тоже сказать пальцем в небо тыкнув

прочитал, чуть рак мозга не заработал. чушь неизлечимо больного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

се прекрасно знают как человек совершает покупки в л2.

есть надпись "продам муны", есть итем в трейде который выглядит как муны, человек спешит и покупает не читая названия итема. в итоге налицо мошеННичество.

так что, простите, как бы Вы не бились, ЗДЕСЯ бан обоснован, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба, подскажите пожалуйста причину бана ника Француженка, и покажите показательства, если вам не сложно!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба, подскажите пожалуйста причину бана ника Француженка, и покажите показательства, если вам не сложно!!!!!!!!

Бан чего? Торговли, чата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чего? Торговли, чата?

Бан дали за реал трейд........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан дали за реал трейд........................

А чем вам могут помочь модераторы чата? Они не занимаются банами аккаунтов.

Пройдите по этой ссылке https://asterios.tm/index.php?cmd=ban и действуйте согласно рекомендациям, которые получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашел на сервер заметил что висит бан чата на 60 минут. А ведь только зашел, не успев даже загрузится. Персонаж Movee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вам могут помочь модераторы чата? Они не занимаются банами аккаунтов.

Пройдите по этой ссылке https://asterios.tm/index.php?cmd=ban и действуйте согласно рекомендациям, которые получите.

Ну кто то же банит за разные проступки..............если не вы то кто это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе русским языком сказали: "модераторы не могут банить аккаунт", а теперь запоминай, в игре помимо модераторов есть ГМы (которых не 1, и админы.

Вот тебе ссылка, ознакомься...

/index.php?showforum=85">http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашел на сервер заметил что висит бан чата на 60 минут. А ведь только зашел, не успев даже загрузится. Персонаж Movee

Лог чата отправила в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

why when I log and sometimes chat banned? I have not done anything, I've never offended when I'm online Chat getting banned! How does this work? and that it is the policy of your Server? and this is not happening for the first time! My character's name is S7r1k3r and this happens on server warden!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Himba

2. Забанил мне трейд по неизвестной мне причине! Сидел, торговал, забанили... В связи с баном трейда я понёс не малый убыток за сегодняшний вечер и еще понесу за оставшееся время бана. В связи с ущербом, нанесенным мне за время бана, я требую его возмещения в размеке 200кк, ибо именно столько я мог заработать! Если компенсация ущерба не возможна, просьба отдать персонажа Himba на растерзание безумной толпе, а всё его имущество передать мне, дабы сохранилось!

3. К сожалению скрин предоставить не могу из за проблем с интернетом...

Очень работящий и чесный гном ПонтийПилат!

(На этот раз я не промахнулся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Krios забанил чат якобы за мат, хотя в шауте я ничего не писал. Надеюсь администрация отберет у него права, либо предоставит скрин подтверждающий нарушение правил пользования чатом.

44b652d9fe2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Krios забанил чат якобы за мат, хотя в шауте я ничего не писал. Надеюсь администрация отберет у него права, либо предоставит скрин подтверждающий нарушение правил пользования чатом.

44b652d9fe2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Himba

2. Забанил мне трейд по неизвестной мне причине! Сидел, торговал, забанили... В связи с баном трейда я понёс не малый убыток за сегодняшний вечер и еще понесу за оставшееся время бана. В связи с ущербом, нанесенным мне за время бана, я требую его возмещения в размеке 200кк, ибо именно столько я мог заработать! Если компенсация ущерба не возможна, просьба отдать персонажа Himba на растерзание безумной толпе, а всё его имущество передать мне, дабы сохранилось!

3. К сожалению скрин предоставить не могу из за проблем с интернетом...

Очень работящий и чесный гном ПонтийПилат!

(На этот раз я не промахнулся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7r1k3r

Мат транслитом. Лог чата отправила в личку

ПонтийПилат!

Продавал феникс кольца по завышенным ценам. Скрин, ссылки на правила и проч. отправила в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Krios забанил чат якобы за мат, хотя в шауте я ничего не писал.

По логам проверяется не только шаут, а все общие чаты, то есть еще и белый, трейд, хиро-чаты. У вас был не якобы, а именно мат в белый чат. Лог чата отправила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда происходит регулярно как не зайду в игру у меня бан чата хотя при игре мне никто ничего не выдавал . Но чаще всего наблюдаю такую историю Бан за проверки по логам . Какие логи могут быть? Я общяюсь в основном или в групповом чате или в клане дак будьте любезны обратите внеимание на эти ньансы это беспорядок в коллективе у вас какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бан чата

Я общяюсь в основном

Персонажи "Я" и "меня" баны по логам чата не получали.

мачети .

Один из последних банов за продажу соул боу за 30 лямов.

Правила торговли можно найти здесь /index.php?showtopic=16&#entry8637">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16&#entry8637

Цены Люксора посмотреть по ссылке у меня в подписи.

Скрин отправила в личку

За пару недель нельзя было раньше поинтересоваться, за что баны трейда летят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда происходит регулярно как не зайду в игру у меня бан чата хотя при игре мне никто ничего не выдавал . Но чаще всего наблюдаю такую историю Бан за проверки по логам . Какие логи могут быть? Я общяюсь в основном или в групповом чате или в клане дак будьте любезны обратите внеимание на эти ньансы это беспорядок в коллективе у вас какойто

Ты знаешь что такое "лог"?

Ты знаешь что транслит тоже считается?

Ты знаешь что "букво-сочетание" тоже считается?

Ты знаешь что если не вылетел [censored] это не значит что обманул систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: очень в тему.

вит +4 мен -4

кон +4 стр -4

инт +4 мен -4.

этот вопрос стоило писать не сюда,уважаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Krios

2. Мат (Проверка по логам.)

3.

.50603440.jpg

в миллиардный раз говорится на этом форуме:

баны за логи не обсуждаюся, ибо выдаются ЗА ЛОГИ и ГМами!

пишите в личку Криосу, получите лог чата, где был мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нада периодически напоминать вновь пришедшим на форум, что такое "лог"...

Напомню кто не знает или забыл...

Когда вас банят "проверка по логам", это значит что вы когда-то сказали мат либо в хиро чате, торг чате, шоут, простой чат. Это может быть час, назад, 10 часов назад, день, 3 дня, 10 дней назад... Если необходимо вам в личку здесь на форуме дадут тот самый момент когда и что вы сказали...

И такие отмазки как например: "но ведь [censored] не было" или "я не писал мат" а на самом написал, но побуквенно, тоже не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос...что за бред банить трейд за продажу Tutorial Guide!!! Он продавался лишь что бы место не терять...что за ужс(



причем не банят когда людей обманывают пользуясь 5минутным обновлением у иб...а за туториал канеш лови бан!



причем бан на 2 окна...ну офигеть...второе окно ничего не продавало и ничего не нарушало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за туториал гайд...ну ребят...ну это не среьездно...



я никого не обманывал...ни кому зла не принес))) вы меня не банили за него месяц а теперь вдруг по справедливости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за туториал гайд...ну ребят...ну это не среьездно...

я никого не обманывал...ни кому зла не принес))) вы меня не банили за него месяц а теперь вдруг по справедливости?

За "якорь" выдается бан трейда на сутки.

Не банили до тех пор, пока у тебя было что продавать. А как распродался и с этой книжкой начал просто бессмысленно занимать место, препятствуя сесть другим игрокам, вот тут пожалуйста - получи, распишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда банте и тех кто это место отбить пытается!



зы: это про тех кто стоит на мне по 3 часа ради гребаного места)



уменьшите между трейдерами дистанцию на парнасе хотя бы и необходимость якоря пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...