Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, x7


Adri

Рекомендуемые сообщения

Если клан чат касается моего модерирвоания чата ,

И если я нарушил Правила что высказался в клан чате ,

то можете снять с меня права

p/s Если я вас не устраиваю как Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

1.Mirael

2.Вот таким людям дают модера!

3.73490_Shot00014.jpg

Mirael даже от меня получал БЧ,так как человек видимо дорвался до власти,а на самом деле умом до такой работы не дорос,все искал меня в пм,наверное что то умное хотел сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я написал в трейд чат сообщения по ошибке )) это такое сильное нарушения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я написал в трейд чат сообщения по ошибке )) это такое сильное нарушения ?

зачем было искать меня тогда твинокм?)Нарушил правило общения сиди и жди когда 30 минут пройдет,ты просто злой человечище,будь проще чтоли,я думал,что мое мнение поверхостно о тебе,но прочитав ссылку с КЧ общения точно убедился,очередной пафосный малолетний(ая)нагибатор(ша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлестайте грязными трусами друг друга в ПМ, а на форум похабщину, тем более из клан чата незачем выкладывать.

Осуждаю выложившего это, с опаской теперь отношусь к "высравшему" такое в кч. Вопрос закрыт.

Так как мат выкладывать на форум запрещено, то РО будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем было искать меня тогда твинокм?)Нарушил правило общения сиди и жди когда 30 минут пройдет,ты просто злой человечище,будь проще чтоли,я думал,что мое мнение поверхостно о тебе,но прочитав ссылку с КЧ общения точно убедился,очередной пафосный малолетний(ая)нагибатор(ша)

в отличии от других модератор , я не баню людей сразу я предупреждения в пм даю , не то что вы как больные баните за голд ,

Модератор я ради удовольствия , онлайн мой позволяет сидеть долго и наказывать нарушителей

ТАк что пускай Администрация делает свои выводы , а не уважаемые игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличии от других модератор , я не баню людей сразу я предупреждения в пм даю , не то что вы как больные баните за голд ,

Модератор я ради удовольствия , онлайн мой позволяет сидеть долго и наказывать нарушителей

ТАк что пускай Администрация делает свои выводы , а не уважаемые игроки

ой ли ты придупреждения даешь,банишь как все,проверянно на 8,кто работает за голды?)_И мнение игроков важно для мнения администрации в целом,уже жалею,что в какую то перепалку вступил с больным до игры человеком,чеснслово)Культуру речи развивай,а то в КЧ как то не особо она присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirael Психически не уравновешанный, неадекватный человек, в пм человек гавно, на форуме как его задело, сразу строит глазки, типо мягкий и пушистый, а на деле вы его совсем не знаете...... Забанил бы его за всю жизнь.....

Как можно до думатся написать - Я режу голову твоей сестре и ссу ей в горло, ппц..... Убивать таких ублю...... надо.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас , ужас

Vagabond

Пользователи

Сообщений: 2 :D

Сервер:x7 Warden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто от кол - ва постов на форуме, содержание этих самых постов меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня севодня вопще убило фул кп не за что получила Бан.всех твинов,всех персов,и на ПСА молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня севодня вопще убило фул кп не за что получила Бан.всех твинов,всех персов,и на ПСА молчат.

моего уже продали за реал, а адри неможет сменить мыло почти 2 недели

кому писать? куда жаловатся? хз.. темы трут и пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Mirael

2.Вот таким людям дают модера!

3.73490_Shot00014.jpg

Это модер? жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кч не модерируется так что и обсуждать тут нечего,следите за собой что вы пишете в пм и т.д. а потом уже за других говорите,невинных овечек строить из себя нечего.

правила не нарушены,к модератору мираэль претензий до этого не было,следит и выполняет свои обязательства.

а противные таракашки есть у всех

зачем администрация удаляет мои пости,я ток написал что без причини вогнали 20+ твинов в бан,2 месяця почти, потеряного времени 10 человек.

в пса пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня севодня вопще убило фул кп не за что получила Бан.всех твинов,всех персов,и на ПСА молчат.

Заявки рассматриваются в течение 10 дней с момента их написания каждым из забаненых членов кп по отдельности.

моего уже продали за реал, а адри неможет сменить мыло почти 2 недели

кому писать? куда жаловатся? хз.. темы трут и пздц

Темы трут где, в ПСА? Сколько дублированных заявок вы туда уже настрочили? Прочтите правила раздела внимательнее и ожидайте решения своей проблемы. Нытье в этой теме вам в любом случае не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ,вся кп написала,они даж теми не начали расматривать=(

Химба прочтите нормально новие ПСА заяви увидети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модераторов форума нет прав на просмотр чужих заявок ) В этом отношении мы не отличаемся от обычных пользователей.

Есть определенная очередность в рассмотрении заявок. Придется подождать. пока кто-то из ГМов не возьмет их к себе в раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки рассматриваются в течение 10 дней с момента их написания каждым из забаненых членов кп по отдельности.

10 дней ви че смеетесь,играли вчера весь день норм,пол ночи тоже с кп,правила не нарушали.....Севодня заходим все тупо твинки,и персонажи в бане,я начинаю сомневатся в "Адекватности" администрации после такого поступка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня севодня вопще убило фул кп не за что получила Бан.всех твинов,всех персов,и на ПСА молчат.

Прочитайте для начала правила раздела, а потом говорите, что мы долго не отвечаем. Ждите ответа.

моего уже продали за реал, а адри неможет сменить мыло почти 2 недели

кому писать? куда жаловатся? хз.. темы трут и пздц

Ваша заявка скорее всего была направлена на смену почты, этой уже не мой раздел, и от меня не зависит. Ждите ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы или админы у меня ситуация такая купил 10 голдов на сайте asterios.tm и меня забанили. Вопрос на какой предмет делать доступ к покупке с сайта голды если потом банят ???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша заявка скорее всего была направлена на смену почты, этой уже не мой раздел, и от меня не зависит. Ждите ответа.

а чей это раздел? к кому обращатся? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей это раздел? к кому обращатся? !!!

Не нужно никуда обращаться дополнительно. На смену почты заявку заберет к себе другой ГМ.

модераторы или админы у меня ситуация такая купил 10 голдов на сайте asterios.tm и меня забанили. Вопрос на какой предмет делать доступ к покупке с сайта голды если потом банят ???(((

Пишите в раздел Проблемы с платежами, там выясните подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого рода - неужели тяжело в причине бана прописывать "Ошибка чатом"? Откуда должны знать те же новички, за что им выдали бан, когда в причине написано "оч" или того лучше "о4"? Пуп боитесь надорвать, прописав пару лишних букв?

post-104441-0-08594600-1350826902_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее, тоже что и капс рмт и т.д.

новички тоже спрашивают за бан "где в правилах написано,что я должен юзать форум и смотреть список банов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...