Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Ну вот я задавал тут вопрос что могу ли я играть с разного железа с разных мест, мне ответили можно, так теперь я получил бан!

Для начала выясни, действительно ли это бан https://asterios.tm/index.php?cmd=ban

Если да, то обращайся в ПСА по ссылке, данной выше.

Если же нет, то тебе прямая дорога в РРП, с описанием своей проблемы http://forum.asterio...hp?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Админ в этой теме (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=267881&st=30#entry4410882) писал, что все проблемы (кроме свитков трансформ) исправлены. однако мешочки с пушками как не открывались, так и не открываются. про них забыли или тоже решили отложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала выясни, действительно ли это бан https://asterios.tm/index.php?cmd=ban

Если да, то обращайся в ПСА по ссылке, данной выше.

Если же нет, то тебе прямая дорога в РРП, с описанием своей проблемы http://forum.asterio...hp?showforum=79

Ну по проверке бан не выявлен, но по ошибке очень похоже на блокировку железа... в связи с чем это связано? Так же подобную тему создал по ваше ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по проверке бан не выявлен, но по ошибке очень похоже на блокировку железа... в связи с чем это связано? Так же подобную тему создал по ваше ссылке

Прочитала твою тему в РРП. Проблема связана с хроническим нежеланием пользоваться поиском.

Перезагрузи компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксят ли неправильные цены на распечатку веспер шмота у Ишумы или нет?Или очередная фишка сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксят ли неправильные цены на распечатку веспер шмота у Ишумы или нет?Или очередная фишка сервера?

Судя по тому ,4то вы не предоставили информации , как есть и как должно быть , то нет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому ,4то вы не предоставили информации , как есть и как должно быть , то нет .

да ну?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=253617&hl=%D0%B8%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта , зна4ит исправлено , если нет - создавайте новую .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос может уже всем надоел, но я новыенький на данном проекте и мне интересно уберут ли рар тушки??? ибо маг тушки- жесткий дизболанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос может уже всем надоел, но я новыенький на данном проекте и мне интересно уберут ли рар тушки??? ибо маг тушки- жесткий дизболанс.

NO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот вопрос может уже всем надоел, но я новыенький на данном проекте и мне интересно уберут ли рар тушки??? ибо маг тушки- жесткий дизболанс.

мв маг тушки - бесценно. для остального есть мастеркард офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у меня вот такая проблема. когда у меня стояла винда хр были проблемы с чатом нельзя было переключаться с руского на английский. установил винду7 скачал через апдэйт игру счас с переключением все норм но пропал зум неиогу колесиком мышки удалить или приюлизить чара. пожскажите как исправить эту беду. и попршу если не затруднит рсписать днйствия исправления более подробнее так как я не очень сильно разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у тебя еще и с клавиатурой какие-то проблемы )

Попробуй переустановить драйвера на мышь. Но вообще, если хочешь подробностей, то лучше сразу обращаться в техподдержку, в этот раздел http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!У меня такая проблема,купил 3-ое окно,пользовался опцией 2 дня нормально,а на 3 день перестала работать,хотя написано что доступно 3 окна.Но больше 2-ух окон не пускает.Прошу разобраться,Окна покупал с персонажа "ExTa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему не переустанавливал? Непускает это как? негрузит апдейтер или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему не переустанавливал.Все запускается нормально,при входе уже персонажа в 3-ьем окне ,1-ое и 2-ое окно вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу купить рыцаря пета за 5 голдов обясните сколько сильверов он жрет за сколько времени? В игре уже слышал что 1 сильв на 5 часов 1 на 4 часа и 1 на 2 часа незнаю кому верить. Что будет если во время кача моего рыцаря убют? Он просто ищезнет и надо нового покупать или как ? ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хочу купить рыцаря пета за 5 голдов обясните сколько сильверов он жрет за сколько времени? В игре уже слышал что 1 сильв на 5 часов 1 на 4 часа и 1 на 2 часа незнаю кому верить. Что будет если во время кача моего рыцаря убют? Он просто ищезнет и надо нового покупать или как ? ответьте пожалуйста.

1 сильвер на 2 часа вызванного состояния. Если его убьют на каче, то ресни его простым свитком воскрешения, либо попроси реснуть хилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сильвер на 2 часа вызванного состояния. Если его убьют на каче, то ресни его простым свитком воскрешения, либо попроси реснуть хилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо , а стоит ли покупать такого рыцаря для танка ШК для кача с нуля или всеже лучше волка взять?

Рыцарь нормально дамажит скиллом и что-то бафает, А так я всё равно предпочитаю волков как ДД пета. Они на 85 в топе живучее витаминок. Кроме того у него выше критрейт и он на фуллбафе лучший ДД по сравнению с витаминками. Вдобавок волк это средство быстрого передвижения. Хотя на стадии прокачки витаминка интереснее тем, что не жрёт опыт и не требует шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь нормально дамажит скиллом и что-то бафает, А так я всё равно предпочитаю волков как ДД пета. Они на 85 в топе живучее витаминок. Кроме того у него выше критрейт и он на фуллбафе лучший ДД по сравнению с витаминками. Вдобавок волк это средство быстрого передвижения. Хотя на стадии прокачки витаминка интереснее тем, что не жрёт опыт и не требует шмот.

Ну я имею в виду стоит ли мне покупать рыцаря если я хочу с нуля качать шк в катах ? бафа варка нету баф будет с 1 лвла вместе с ШК кач...просто потом на хай лвле думаю под норм бафом на любом крабстве что волк что рыцарь должен дамажить вполне неплохо учитывая икону ШК. Опиши свое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо , а стоит ли покупать такого рыцаря для танка ШК для кача с нуля или всеже лучше волка взять?

для кача с нуля рыцарь будет удобен тем, что подстраивается под лвл хозяина и не жрет опыт

ну и бафа у тебя нет,значит будешь пользоваться нубо бафером,а рыцарь даст то,чего у него нет,например баф на криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею в виду стоит ли мне покупать рыцаря если я хочу с нуля качать шк в катах ? Опиши свое мнение)

В текущих реалиях я на твоём месте ОДНОВРЕМЕННО качал связку ШК+волк+ПП+волк опционально. Да это немного замедлит эксп, но я не думаю, что ты об этом пожалеешь. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущих реалиях я на твоём месте ОДНОВРЕМЕННО качал связку ШК+волк+ПП+волк опционально. Да это немного замедлит эксп, но я не думаю, что ты об этом пожалеешь. Имхо.

Не слишком задротно....думаю всетаки шк+варк+рыцарь будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком задротно....думаю всетаки шк+варк+рыцарь будет нормально.

В нынешних реалиях как оконный бафер для танка ПП будет интереснее варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь нормально дамажит скиллом и что-то бафает, А так я всё равно предпочитаю волков как ДД пета. Они на 85 в топе живучее витаминок. Кроме того у него выше критрейт и он на фуллбафе лучший ДД по сравнению с витаминками. Вдобавок волк это средство быстрого передвижения. Хотя на стадии прокачки витаминка интереснее тем, что не жрёт опыт и не требует шмот.

и тем что с 1 лвл бафает фокус и дес виспер 3 лвл

я качался связко с нуля именно пал+рыцарь+варк, и нисколько не жалею, ибо тот же рыцарь и подхилить если что может в критических ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с соло камами стало? точки не падают вовсе, только с сундуков, точку на пуху из сундука вообше 1 раз за все время видел, полтора месяца назад.

Раньше в среднем по 6 точек выносил из 76ой. Щас с таким же результатом и лудще, одна, из сундука.

В дропе у моба шанс равен х1 рейтам, и то на Прайме когда играл по 2,3 выносил дропом.

вопрос: соло каму специально пофиксили отключив дроп, дабы не бегал народ с ОЕ шмотом? Или сломалось случайно?)

"кто успел тот сьел"©asterios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ; ) Скажите пожалуйста кто на данном сервере из воинов хорош и в фарме и в пвп? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...