Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Помогите с поиском Спойла (по квесту мб) Рецептов и Кусков на Дино крашер. Ну рецепт на дино острове допустим я возьму, а вот с кусками что делать, где они спойлятся?

PS: В гугле искал, не нашел ничего.

они не спойлятся, а дроп можно посмотреть тут: https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.10547

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

кто-то в игре писал что можно увеличить ячейки на открытой торговле за АДЕНУ , именно за адену а не за пруфы, не могу найти функции этой в альт+б

или все-таки только за пруфы? , ведь инвентарь и склад можно же за реал (за шилены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Берешь адену

2. Покупаешь пруфы за адену

3. Расширяешь инвентарь

???

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Берешь удочку.

2. Рыбачишь

3. Меняешь то что на рыбачил на профы.

ПРОФИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать.Какие именно бонусы дает лак,кроме процента к експе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать.Какие именно бонусы дает лак,кроме процента к експе?

в полтора раза увеличивает эксп,сп,дроп,адену,спойл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где глянуть рейты сервера? Интересует макс эвейжн, атк спид, макс лвл саба и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атак спид 1500??? Как так? Гранд каватари под фул бафом с сабавыми абилками до 2400+ можно разгонять. Опустили орков на этом серве. Да и остальных((

А макс крит рейт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атак спид 1500??? Как так? Гранд каватари под фул бафом с сабавыми абилками до 2400+ можно разгонять. Опустили орков на этом серве. Да и остальных((

А макс крит рейт какой?

1500 это кап на Аспид аналогичный офсерверу. Кап критрейта 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 это кап на Аспид аналогичный офсерверу. Кап критрейта 500

Странно это. Столько параметров в ж.. у многих классов вылетает. У винд райдера если дуал даггеры взять - сильно за 500 крит рейт выходит. Атак спид тот же у орков с кроликом(( Как-то я в печали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю с каких гфш Вы к нам прибыли, но всю жизнь хотя бы эти параметры у нас были по офу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо. Оф\гфш - какая разница? Если есть классы которые упираются в капс без всякого напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница как раз-таки в том, что на нормальных гфп этот кап соответствует офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не надо. Оф\гфш - какая разница? Если есть классы которые упираются в капс без всякого напряга.

А моего соклана ММ раздражает кап на кастспид и кап шанса маг крита. Давайте его тоже снимем ? А? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз почему при квесте 7 печатей пишит вы вошли не в ту временную зону хотя по прописке /instancezone все зоны доступны так было в часте где нуна было прыгать в каты после рестарта смог вайти а щас ттакже к части на эмбира ?? почените плз или непойму в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз почему при квесте 7 печатей пишит вы вошли не в ту временную зону хотя по прописке /instancezone все зоны доступны так было в часте где нуна было прыгать в каты после рестарта смог вайти а щас ттакже к части на эмбира ?? почените плз или непойму в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тиран,хочу сделать 3ю профу что для этого надо?

1) какой минимальный лвл?

2) Откуда начинать

Есть 2 вида прохождения 1 очень быстрый а другой надо тучу мобов перебить....какой из них проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре открываешь карту, закладка "квесты", квест "saga of grand khavatari" (список квестов отсортировывается по названию или по требуемому лвл квеста), минимальный лвл - 76, а ваще гугль в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon admin

по теме:

правильно ли работает цепочка квестов для открытия ХБ на сервере?

зы: спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon admin

по теме:

правильно ли работает цепочка квестов для открытия ХБ на сервере?

зы: спс за внимание

на х7 ХБ еще не открыт?

У нас кто квест проходил, говорят что к РБ Tears не попасть, а так вроде все ок. Баг репорты висят уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, тут дают бан за акк шаринг? Например мне знакомый дал ппху, чтоб я его покачал да и побафал себя, меня забанят, если я зайду на него?

Где то видел тему в которой дали бан за чтото подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос, тут дают бан за акк шаринг? Например мне знакомый дал ппху, чтоб я его покачал да и побафал себя, меня забанят, если я зайду на него?

Где то видел тему в которой дали бан за чтото подобное.

Если ПП разденут и твой друг напишет заявку в ПСА, то забанят всех, кто заходил на этот аккаунт и разбанить смогут только если друг опять же эту заявку отзовет.

Сам аккшаринг запрещен, так что на свой страх и риск.

Соблюдайте правила безопасности, пароль сложный поставте и если друг другу доверяете, все будет окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста откуда берут Naga Storm Piece (Часть Бури Наги), если они спойлятся только на ЗАКРЫТОМ хб с мобов Sandstorm 81лвл ???

Про рец знаю только по квесту на дино острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста откуда берут Naga Storm Piece (Часть Бури Наги), если они спойлятся только на ЗАКРЫТОМ хб с мобов Sandstorm 81лвл ???

Про рец знаю только по квесту на дино острове.

Открывайте ХБ, чо

Неужели еще не выделился более менее "доминирующий" клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывайте ХБ, чо

Неужели еще не выделился более менее "доминирующий" клан?

Ты глупая или прикидываешься ? 5 страниц из 24 о том 4то КВ не рабо4ий .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...