Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

Скажите, есть ли смысл идти кач в Гробницы императора? Група из 2-х ТХ, ПП + СХ. Все примерно одного ровня. 76-77.

Если нет, то может подскажите куда можно сходить ещё.

Заранее спасибо за помощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Думаю смысла нету в таком составе

Скажите, есть ли смысл идти кач в Гробницы императора? Група из 2-х ТХ, ПП + СХ. Все примерно одного ровня. 76-77.

Если нет, то может подскажите куда можно сходить ещё.

Заранее спасибо за помощ.

Hot Spings тп с Годарда,падают банки на хп,мп и т.д.Ну и кач так то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу забрать значки за тв!

второй раз зарег за аден первый раз был 61 лвл,вчера 78!два раза был убит и валялся загарал,в конце тв дали опыт подхожу к менеджеру нажимаю квест он чтото типо говорит "за ваши заслуги я немогу дать вам значки приходите на следующие тв" подскажите что я не так сделал!плиз очень срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки за ТВ дают бойцам, а не трупам. Выполняйте квесты, тогда будете получать баджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу получить в подарок на сервере,с каждого по 10кк ,ник NAGIBATOR228

Смысловая нагрузка : не могу зайти в каты,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Локация Hall of Erosion? (Квест в пойсках снеговика) в Гугле искал там пишут что эт типа локация рифта хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные вопрос возник

в луксоре можно покупать только Б грейда: зубей и авадон лайт, роб и хейви

А грейда только талум и дк

где же достать остальные б и а сеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт ещё никто не отменял. Ну и с мобов/РБ дроп тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чёто нету в городах гномов, которые делали бы крафт на заказ, а мутить своего крафтера это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто чёто нету в городах гномов, которые делали бы крафт на заказ, а мутить своего крафтера это ппц

Сходи в гиран или на парнас попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите, есть ли смысл идти кач в Гробницы императора? Група из 2-х ТХ, ПП + СХ. Все примерно одного ровня. 76-77.

Если нет, то может подскажите куда можно сходить ещё.

Заранее спасибо за помощ.

cделайте пайлаку, если не сделали, потом до 79 в рифте. после эпик кв, а там если шмот есть то везде в хай локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

КТо подскажет куда обратиться с вопросом по акаунту?

Играл на х3 потмо забил на игру.через некоторое время решил вернуться после слияния серверов. Зашел а персонажа там нет?

В чем проблема? и что делать!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реал , только реал .

зы а сколько прошло времени с момента последнего захода ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я не помню. факт в том что пишет что персонаж с таким ником существует и его нет в игре. прошло меньше полу года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возьму па на другом сервере, он будет пахать тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х10 х5 и х7 лак работает между серверами на одном акке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел раздела, посвященного особенностям семейства серверов asterios. Хочу задать пару вопросов по механике.

Во-первых почему многие классы персонажей, которым нужен vorpal (особенно даггеры) собирают нобл vesper, даже хиро ножи в ней бегают. Возможно конечно она рарная, но я не помню надбавок рар венеры. Только из-за дешевизны и пдефа? Морай и тот лучше(я про лайт, да и про хеви то же можно сказать).

Во-вторых почему бишам модно брать речардж? Ведь это же чистейший хилер, а точнее средство выживания в пати - ее/ше должно заботиться об мп, а не он. И к тому же из-за речарджа ее/ше не могут заливать мп ему. (или на этом сервере могут?)

И третье. Не подскажете точно локи на фарм 84+? Я так понимаю, стакато - квест и мусора на кучу денег, круг лоа это нобл камни, рифт это спойл точек. Есть что-то еще?

Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Васпер гараздо сделать +10, а +10 вещи дают дополнительно ХП. К тому же Васпер рар помойму топ дпс сет, покрайней мере из лайтов. 2. Речардж берут лишь те биши которые состоят в конкретных маг паках состав который через 2х бишей и ее ше, в таких пати один биш непосредственно хил, ее/ше непосредственно заливка, а второй биш на подхиле и подзаливе. Фармят рифт, соа, стокато, дв, лоа. Есть еще локации но тайны расскрывать непринято)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворпал точить дороговато до +10, веспера шмота много. Бывает и так что все части простые +10, а тело мв +6. Мв тела дают 2ой бонус что на сете писанно кроме стр декс кон и т.д.

Щас выходят одни маги и ее/ше сложновато заливать всех, особенно в пвп где бернят мп.

Смотря кем приходишься по профе. Паган, фог к примеру, но эт соло локи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Мв тела дают 2ой бонус что на сете писанно кроме стр декс кон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что значит мв тела и 2й бонус? поясни пж.

То, что веспер намного проще сделать +10 это ясное дело. И заточка на любом сете + к хп дает. Но я же упомянул хиро ножей. Неужто они не насобирают денег на блески, не ходят на фринту и не имеют ворпал сетов когда при этом у них каждый день шифты 500к-1кк стакато фангов и в продаже сотни мастери и кри стихий? И посмотрите статы. Ворпал лайт дает намного больше нобл венеры лайт, ни о каком топ дпсе лайт веспера и речи быть не может. http://hf5.l2central....B5.D1.85.D0.B8

Как видно, ворпал дает + к скорости, больше критов, да еще резист стан.

Ворпал хеви - чистый танкосет, и почему я вижу танков в нобл венере, когда можно до ворпала спокойно добегать в точеном морае тоже загадка для меня.

И почему же 2 биша и 1 ее/ше лучше, чем 1 биш и 2 ее или ее и ше к примеру? Такой состав обеспечивает больше мп для маг пати, да и ее/ше куда больше мп, чем бишей как таковых. Например 1 биш и 2 ее это 4 клинса (1 таргетный, 2 массовых и 1 поле), 2 бое, 2 поля на мп, 1 саблим и очень много мп. С 2мя бишами и ее - 5 клинсов, 1 бое, 1 поле, 2 саблима, по жирности меньше мп. С учетом того, что большинство нормальных дд первыми фокусят именно бишей, то возникает еще одна проблема. Более того, если в пвп маг падает, а у овера например пов в откате, то 2 ее имеют больше возможностей бафнуть свой пов падшему(падшим), чем 1 ее. Так что 2 заливки и 1 биш это куда полезнее. С другой стороны пряморуких бишей вообще мало в природе, чтобы удерживать в пве/пвп основной хил в одиночку (хотя по идее заливки тоже должны быть на подхиле). Но лично я с руоффа, я таких паков как тут вообще не видел, а бишей нормальных там тоже не сильно много, но маг паки с 2мя заливками все равно хорошо жили.

Да, хф конечно это хроники фирботов и канселов. Именно поэтому взял овера, биш надоел, но пока я вижу мало рандомов, которые собирают в тот же рифт магопаки. Стакато-то вроде нормально хотя бы..

Хрена я накатал, что-то поперло меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, к примеру, ты видишь на сете +15% к скорости магии, то редкое (мв) тело дает +30%.

Ко всему остальному тоже относится.

И совсем не объязательно чтобы все остальное было тоже редкими (мв) частями.

Одевая сет ты получаешь бонус сета, сменив верх на мв ты получаешь бонус сета+еще такой же иденитичный бонус кроме статов.

А если у светлячков (хиро) финансы поют романсы, то это не наша забота.

Почти все заливные по делу, для клана, т.е. чел там не такой уж бущеный, крабил как проклятый.

Ну а на счет составов то каждым свое, не все таскают талики, умеют следить за ноблом, бафают себя окном.

В пвп прост море мп не надо, банки с мп на всякий еще есть и когда все падают, регенят мп в торг.гиран харборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать все нестал даже. Васпер РАР СЕТ ДАСТ БОЛЬШЕ ДПСА ЧЕМ ВОРПАЛ. Ворпал таскают из за того что это единственный сет дающий резист к стану. Хиро ножи шифтуют итемы со стокато ага <_< Даже если они и шифтуют 500-1000 это оч мало. А по поводу заточить блесками на +10 на это может уйти десятки ккк а то и больше взависимости от везения. У меня что бы заточить вещь на +6 уходило по 40 блесок, а что говорить про +10 ? 2 биша лучше потому что это 2 баланса + 2 клинса + 2 саблима + 2 целесты и можно долго перечислять.

Я конечно понимаю, я новичок на астериосе, но уж посты чужие почитать полностью можно, если на форуме сидишь, я так всегда делаю. И пишу не от нубской балды. Ну да пофиг. Я не хочу спорить с тем, кто даже посты не читает.

Вообщем статы рар нобл веспера лайт http://www.linedia.ru/wiki/Vesper_Noble_Hauberk Ворпал статы http://hf5.l2central.info/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B_%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8_%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0_S84#.D0.A2.D1.8F.D0.B6.D0.B5.D0.BB.D1.8B.D0.B5_.D0.B4.D0.BE.D1.81.D0.BF.D0.B5.D1.85.D0.B8

У ворпала больше прибавки к дексу и больше пдефа, хоть при этом он и режет на 1 больше кона, но он имеет резист стан. Можно писать капсом и думать, что это добавит верности, а можно статы сравнить, я 2е выбираю. 2 целест - это овер. И ни одна маг пачка на руоффе не ходила с 2мя бишами, тем более раз так можно расточить бижу. Надеюсь, для тебя это более читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, я новичок на астериосе, но уж посты чужие почитать полностью можно, если на форуме сидишь, я так всегда делаю. И пишу не от нубской балды. Ну да пофиг. Я не хочу спорить с тем, кто даже посты не читает.

Вообщем статы рар нобл веспера лайт http://www.linedia.r...r_Noble_Hauberk Ворпал статы http://hf5.l2central....B5.D1.85.D0.B8

У ворпала больше прибавки к дексу и больше пдефа, хоть при этом он и режет на 1 больше кона, но он имеет резист стан. Можно писать капсом и думать, что это добавит верности, а можно статы сравнить, я 2е выбираю. 2 целест - это овер. И ни одна маг пачка на руоффе не ходила с 2мя бишами, тем более раз так можно расточить бижу. Надеюсь, для тебя это более читабельно.

Просто возьми статы Васпер лайт нобл и умнож их на 2 и то что получится сравнивай со статами ворпала, единственный минус это отсутствие резиста к стану. Если ты незнаешь применение целесте биша, думаю нестоит доказывать плюсы вообще второго биша в пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем понятно насчет сетов, двойной буст есть, читерно) А существует ли тогда на серве рарный ворпал и существует ли вообще? (вроде как его в природе не было на офе)

Ну так-то нет конечно, чем больше целестов, тем лучше, это и так ясно. Просто это же маг пак..По теории лично для меня пока остается вариант с 2мя заливками, но уж надо приобрести опыт пвп в магпати на этом серве, чтобы лучше понять, что же собственно лучше. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует ли тогда на серве рарный ворпал и существует ли вообще?

ворпал не крафтится. поэтому МВ варианта не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворпал не крафтится. поэтому МВ варианта не существует.

Да, все, понял, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем понятно насчет сетов, двойной буст есть, читерно) А существует ли тогда на серве рарный ворпал и существует ли вообще? (вроде как его в природе не было на офе)

Ну так-то нет конечно, чем больше целестов, тем лучше, это и так ясно. Просто это же маг пак..По теории лично для меня пока остается вариант с 2мя заливками, но уж надо приобрести опыт пвп в магпати на этом серве, чтобы лучше понять, что же собственно лучше. Спасибо за инфу.

Так пак играющий через 2х бишей (1 с речарджем) и так играет через 2 заливки, только одна из них имеет груп хилы, баланс, пурифай, саблим и еще кучу всяких вкусностей. Бонально пример тебе, всем известно что фирят маги только в путь, и если один из бишей ибежал в страхе, самый простой способ решить эту ситуацию, отклинсить вторым бишом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...