Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу Warden x7 (FAQ)


Krios

Рекомендуемые сообщения

если таргет на МОБЕ и не зажат контр, бьются флагнутые рядом, это бред.... то же самое с пикой без зажатия контра.... будет пробегать пачка школоты флагится об тебя НЕ флагнутого, и ты долбя моба флагаешься об них и они тебя сливают фул паком это правда круто??

это криво настроили ХФ.

Потому что есть скилы - массовые. Если заюзать скилы с рядом флаганутым, то тоже будешь флаганутым.

Как я уже рассказывал. НА офе, пробегал мимо копейщика, который качался на боте. Так вот. Приходилось прилично времени потратить, что бы его расфлагать. Обычные удары не цепляли.

Почему тут обычные удары цепляют других играков.. я хз, это вопросы к администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 897
  • Создана
  • Последний ответ

Такой вопрос чтоб играть с 2х окон нужено 2 акаунта в игре иметь??? И след вопрос....недавно были розданы многочисленные баны...а если я на свой твинк скину например 10кк золота то что это тоже продажей считать будет? Хотя это просто мой бафер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос например я купил ГОЛД у астиреос я могу его продать за адены в игре? И после пкупки куда ГОЛД дается в рюкзак или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос чтоб играть с 2х окон нужено 2 акаунта в игре иметь??? И след вопрос....недавно были розданы многочисленные баны...а если я на свой твинк скину например 10кк золота то что это тоже продажей считать будет? Хотя это просто мой бафер

сделки проверяются от 100кк и выше

И еще вопрос например я купил ГОЛД у астиреос я могу его продать за адены в игре? И после пкупки куда ГОЛД дается в рюкзак или куда?

голд продают в среднем за 7кк, дается в рюкзак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли Российские прокси? Если да то какие и как настроить для игры? Лучше киньте линк, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли Российские прокси? Если да то какие и как настроить для игры? Лучше киньте линк, пожалуйста :)

здесь посмотри http://forum.asterio...74

proxy-ru московский

proxy-ru2 питерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно новичок в этой игре но все же задам ряд вопросов и можно ли на них конкретно ответить:

1) Как добывать деньги тут?(не счита крафта) не люблю играть гномами... как вообще тут зарабатываю адены?

Напишите все которые знаете пример ели не тяжело...

2) вот я начал играть, чтоб одеться в "B" нужно прилично денег откуда их братьт?))) У меня всего на всего 2кк от силы... а там нужно минимум 10кк

3) Анлогично, например до качаюсь я до 75 как нибудь...а как дальше кач? Если шмот ы купить нереально))) Нужно около 100кк + пуха ы около 70кк и того 170кк взять новичку даже за месяц задротства нереально)))

4) Вот играю ТИРОМ, взял на него прокачивать бафера ВК правильно ли я сделал? или может нужен другой бафер? а так же вопрос стоит ли качать СВС + платить за 3е окно?

5) Вот например я получил 76, 3ю проф... до качался до 85 что дальше делать? (кроме квеста на нублс и сабб класса о котором я даже понятия не имею)

6) Где покупать Ы шмотки? Может самому создавать или на аукционе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vagabond, поиграй на х1 ниже хрониками. как фармить 10кк на х5 и выше и прочие вопросы отпадут. тир+вк вполне достаточно. ы-грейд крафтится, выбивается, покупается, получается по квестам. на 85 точиться до потери пульса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как добывать деньги тут?(не счита крафта) не люблю играть гномами... как вообще тут зарабатываю адены?

Напишите все которые знаете пример ели не тяжело...

2) вот я начал играть, чтоб одеться в "B" нужно прилично денег откуда их братьт?))) У меня всего на всего 2кк от силы... а там нужно минимум 10кк

3) Анлогично, например до качаюсь я до 75 как нибудь...а как дальше кач? Если шмот ы купить нереально))) Нужно около 100кк + пуха ы около 70кк и того 170кк взять новичку даже за месяц задротства нереально)))

4) Вот играю ТИРОМ, взял на него прокачивать бафера ВК правильно ли я сделал? или может нужен другой бафер? а так же вопрос стоит ли качать СВС + платить за 3е окно?

5) Вот например я получил 76, 3ю проф... до качался до 85 что дальше делать? (кроме квеста на нублс и сабб класса о котором я даже понятия не имею)

6) Где покупать Ы шмотки? Может самому создавать или на аукционе?

1) фарм, квесты, спекуляции на рынке, донат

2) см.1

3) фарми камни атрибута в павлах - это реально и в А шмоте, магом 4-5 камней за баф, тиром будет 3-4

4) правильно, вк лучше всего, если брать третье окно, то пожалуй бд даст больший прирост дпс, чем свс, платить практически не надо, за голосование как раз за неделю около 10 шиленов и набирается

5) про сабы почитай гайды в интернете, вообще игра командная, ищи пати/клан, чтоб было чем заняться кроме фарма мобов

6) если не планируешь качать спойлера, то скорее всего тебе придется покупать готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... в челом вещи и пушки ы84 дешевеют или наоборот цены увеличиваться будут? И голды будут в цене падать или увеличиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... в челом вещи и пушки ы84 дешевеют или наоборот цены увеличиваться будут? И голды будут в цене падать или увеличиваться?

Как и на любом сервере. Увеличивается кол-во нафармленного шмота и адены - удешевление вещей и голдов.

Остальное либо сезонные колебания (школьники приехали\уехали), либо урезание\буст фарм локаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а почему тогда на астериосе шмотки подешевели а вот голды в 10раз дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а почему тогда на астериосе шмотки подешевели а вот голды в 10раз дороже?

потому что открылся х7 и появилась возможность покупать голды на х5 и включать лак для вардена

все распродают старый шмот там и скупают голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что открылся х7 и появилась возможность покупать голды на х5 и включать лак для вардена

все распродают старый шмот там и скупают голды

очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на любом сервере. Увеличивается кол-во нафармленного шмота и адены - удешевление вещей и голдов.

Остальное либо сезонные колебания (школьники приехали\уехали), либо урезание\буст фарм локаций.

Вещи дешеветь могут, а вот что бы дешевели голды, на моей практике за 2 года такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи дешеветь могут, а вот что бы дешевели голды, на моей практике за 2 года такого не было.

У нас постоянно :) Соа порезали, приток адены уменьшился, голды упали)

Значит с вещами на любом сервере одинакого, а с голдами нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается кастануть форт (поставить флаг) убили всех кепов, а при нажатии кастовать ничего не происходит, и так 2 форта уже. как все таки на астериусе кастовать его??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эпик квесте, в начале второй цепочки, где нужно войти в домик к темной эльфийке на ферме пишет "вы находитесь в другой временной зоне и поэтому не можете войти"

по /instancezone выдает, что я все еще нахожусь в КХ Франца, из первой части, выходил я от туда с помощью НПС, сое не делал

собственно кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ

зы 501й такой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ ПОЛНОСТЬЮЮЮЮ

зы 501й такой вопрос

спасибо!

делал релог, не помогло

изал поиск по кд, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выхода из игры , полностью , происходит выброс из инста + возможный 5минутный кд.

должно быть так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выхода из игры , полностью , происходит выброс из инста + возможный 5минутный кд.

должно быть так .

не помогло, я все еще там

кд не запустился

если бы еще писало что через час допустим вылечу с инста, я бы пошел покурил

а так не пишет что время вообще лимитированно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя была такая херь ,но когда выходил их того домика, решилось релогом.

можно попробовать репир ) .repair

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эпик квесте, в начале второй цепочки, где нужно войти в домик к темной эльфийке на ферме пишет "вы находитесь в другой временной зоне и поэтому не можете войти"

по /instancezone выдает, что я все еще нахожусь в КХ Франца, из первой части, выходил я от туда с помощью НПС, сое не делал

собственно кто виноват и что делать?

сделал фул релог

вышел из игры

сделал .repair

отменил квест

самоубился

матерился вслух

не уверен что, но что-то из этого помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фул релог

вышел из игры

сделал .repair

отменил квест

самоубился

матерился вслух

не уверен что, но что-то из этого помогло

Матерился в слух 100% помогло :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с поиском Спойла (по квесту мб) Рецептов и Кусков на Дино крашер. Ну рецепт на дино острове допустим я возьму, а вот с кусками что делать, где они спойлятся?

PS: В гугле искал, не нашел ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал фул релог

вышел из игры

сделал .repair

отменил квест

самоубился

матерился вслух

не уверен что, но что-то из этого помогло

можно было просто рестарта дождатсо утреннего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...