Перейти к содержанию
Asterios

♥^*"` The Best of PART №6 `"*^♥


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

Трактат о возгорании.

это не мне писать, а виолин совместно с тобою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

а ты чо приперся? я смотрю видео своего соклана и вижу кучу говна от вас и отмазок тупых) а вот к чему они не понятно, ибо всем срать

Втп, ты знаешь какие нибудь другие слова кроме "срать " и "гавно"? Ты копрофилка?

Совсем неинтересная тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мне писать, а виолин совместно с тобою.

ну пишите в основном вы)

Втп, ты знаешь какие нибудь другие слова кроме "срать " и "гавно"? Ты копрофилка?

Совсем неинтересная тп

для таких понтующихся м...... как вы, нет, раз такая неитересная, чего ж вы вообще отвечаете, нелогичные вы существа

покажи отмазки, от меня в частности.

я к тебе вообще не обращалась, хз чего ты про себя спрашиваешь, срать на тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пишите в основном вы)

что мы пишем? может сначала внимательней прочитаешь? либо обдумай как написать чтобы тебя могли понять без ванги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сказала в первом посте, очень туго доходит, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноелани на форум выезжают только телки, своими постами они вызывают приступы фейспалма, правда они называют это "У ТЕБЯ ЖОПАБОЛЬ ХАХАХА". Крайне забавные особи, у которых стоит "антиаргументная защита" - пишут посты со слюнявыми "ты не плачь, не волнуйся, детка бейба дибил асёл ишак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все сказала в первом посте, очень туго доходит, видимо

ты так и не сказала что "мы" пишем? кто "МЫ"?

и что же такого "мы" написали?

я понимаю что женщины не умеют нормально говорить/писать, в основном то что у них получается это загадки. но ты все таки постарайся.

запилил бы видео в тему, но банан получу :D

кому интересно Hell Yeah видео "Баба-Переводчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ноелани на форум выезжают только телки, своими постами они вызывают приступы фейспалма, правда они называют это "У ТЕБЯ ЖОПАБОЛЬ ХАХАХА". Крайне забавные особи, у которых стоит "антиаргументная защита" - пишут посты со слюнявыми "ты не плачь, не волнуйся, детка бейба дибил асёл ишак".

Вот ты сам же щас плачешь, ну да выходят, потому что им не похуй на клан, и не только девушки, не ври тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты сам же щас плачешь, ну да выходят, потому что им не похуй на клан, и не только девушки, не ври тут.

Про что я и говорила в предыдущем посте. Не все равно на репутацию клана? Не пиши тупых бредовых постов, вообще не заходи на форум, и будет ок. Ощущение, что в клане онли бабы и бабообразные истеричные парнишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что я и говорила в предыдущем посте. Не все равно на репутацию клана? Не пиши тупых бредовых постов, вообще не заходи на форум, и будет ок. Ощущение, что в клане онли бабы и бабообразные истеричные парнишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ещё оказывается она, ооу, тогда всё понятно,бред, бред,бред, только это и слышу от многих и почти всегда, ты мне не указ, ты мне не мать, ты мне не кто. Истеричные парнишки,тебе что больше писать не чего или что?

Орфография на высоте, истерика и паника. Компонуй спокойные правильные предложения. После этого можешь попытаться еще раз ответить на мой прошлый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орфография на высоте, истерика и паника. Компонуй спокойные правильные предложения. После этого можешь попытаться еще раз ответить на мой прошлый пост.

У меня щас нет ни истерики, ни панике, я щас сижу разговариваю спокойно с другом в скайпе.

Твой вопрос заключался в этом?

Не все равно на репутацию клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас нет ни истерики, ни панике, я щас сижу разговариваю спокойно с другом в скайпе.

Твой вопрос заключался в этом?

Много лишнего не в тему, опровержения самой себя... Сливаюсь с темы имбицилов в ожидании более агрессивного и взрослого оленя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы Кирилл, какую ты сейчас чушь несешь, он бы тебе провода перерезал в ту же минуту. Не утверждаю, но мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно Hell Yeah видео "Баба-Переводчик"

Видео - огонь! :D

Давно так не ржал :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - огонь! :D

Давно так не ржал :D :D :D

хочу чтоб сей девайс на самом деле существовал, я бы купил :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так и не сказала что "мы" пишем? кто "МЫ"?

и что же такого "мы" написали?

я понимаю что женщины не умеют нормально говорить/писать, в основном то что у них получается это загадки. но ты все таки постарайся.

запилил бы видео в тему, но банан получу :D

кому интересно Hell Yeah видео "Баба-Переводчик"

Жаль, что мужчины не умеют читать. Открой первую страницу,и все же попробуй перечитать, раз сам не помнишь/не видишь, что вы пишете, ты и твои форумные друзяшки/алишки, я тебе ничем помочь не могу, а цитировать каждое ваше говнецо-много чести и времени :)

С ноелани на форум выезжают только телки, своими постами они вызывают приступы фейспалма, правда они называют это "У ТЕБЯ ЖОПАБОЛЬ ХАХАХА". Крайне забавные особи, у которых стоит "антиаргументная защита" - пишут посты со слюнявыми "ты не плачь, не волнуйся, детка бейба дибил асёл ишак".

сколько яиц себе уже отрастила, мужик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мужчины не умеют читать. Открой первую страницу,и все же попробуй перечитать, раз сам не помнишь/не видишь, что вы пишете, ты и твои форумные друзяшки/алишки, я тебе ничем помочь не могу, а цитировать каждое ваше говнецо-много чести и времени :)

какие форумные друзяшки? ты о чем? солнечный удар?

я несу полную ответственность только за свои слова, к соколу отношусь нейтрально, объективно - мув не очень, писал почему.

но твои сокланы вообще не способны оценить что то объективно, и выпускают жопное пламя лишь потому что это вар/не друзяшка/не единомышленник.

на форуме сужу всех чисто по объективным параметрам, вне зависимости от тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько яиц себе уже отрастила, мужик?

Я смотрю, тут какая-то оленяшка с Ибарашкой сосется? Ведь то, что я сказала, видно невооруженным взглядом, а то, что говорите вы - не более чем размазанные по стене пальцем какашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мужчины не умеют читать. Открой первую страницу,и все же попробуй перечитать, раз сам не помнишь/не видишь, что вы пишете, ты и твои форумные друзяшки/алишки, я тебе ничем помочь не могу, а цитировать каждое ваше говнецо-много чести и времени :)

сколько яиц себе уже отрастила, мужик?

Виолин, ты ли это? ;DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутая тема,сколько сего...мммм,а,вроде,Серёга попахивает рассудком,но,почитав то,что пишут его холимые подданные,возникает некоторый ряд вопросов

Вот так просто взять и загадить репутацию,молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие форумные друзяшки? ты о чем? солнечный удар?

я несу полную ответственность только за свои слова, к соколу отношусь нейтрально, объективно - мув не очень, писал почему.

но твои сокланы вообще не способны оценить что то объективно, и выпускают жопное пламя лишь потому что это вар/не друзяшка/не единомышленник.

на форуме сужу всех чисто по объективным параметрам, вне зависимости от тага.

ты даже не понимаешь, значения слов, которые употребляешь,( объективное мнение, например), полное заблуждение. Просто забавно, что даже не беседуя в теме со мной, упоминаешь меня в постах.

Я смотрю, тут какая-то оленяшка с Ибарашкой сосется? Ведь то, что я сказала, видно невооруженным взглядом, а то, что говорите вы - не более чем размазанные по стене пальцем какашки.

Я смотрю тут какая-то педовка гроздь яиц отрастила и пытается тщеславно их всячески показать.

З.Ы. Туалетной бумагой пользуйся, когда срешь.

Виолин, ты ли это? ;DD

;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько срача .

Ещё раз увидел что люди не умеют читать и не замечают первый пост , у всех пожар .

Спасибо всем за пиар и за теплое отношение к моей персоне inlove2

И мы счастливы !!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты даже не понимаешь, значения слов, которые употребляешь,( объективное мнение, например), полное заблуждение. Просто забавно, что даже не беседуя в теме со мной, упоминаешь меня в постах.

Я смотрю тут какая-то педовка гроздь яиц отрастила и пытается тщеславно их всячески показать.

З.Ы. Туалетной бумагой пользуйся, когда срешь.

;D

ахахах

это виолин, я то думаю откуда такой пожар :D

и да, я знаю что такое "объективность", иначе бы не использовал это слово.

Сколько срача .

Ещё раз увидел что люди не умеют читать и не замечают первый пост , у всех пожар .

Спасибо всем за пиар и за теплое отношение к моей персоне inlove2

И мы счастливы !!11

;D

я кстати до сих пор оценку не поставил, исправишь недочеты которые я написал, поставлю + :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было очевидно :lol:

я подозревал, но я не знал что у нее теперь другая учетка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...