Перейти к содержанию
Asterios

♥^*"` The Best of PART №6 `"*^♥


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

И так , скопился фрапс и настало время пустить его в путь , за одно почистить не много винчестер :D

В данном видео уроке следующие кланы научат и покажут :

13 легион - топовые биши клана научат как правильно зажимать кнопку "клан ресс"

Экскалибуры - покажут как правильно делать масс (б сое) и как правильно контролить за мага , на примере умения "фир"

Все это и много другое смотрите в видео !

В видео присутствуют элементы "композинга" Sony Vegas !

Всем приятного просмотра :)

з.ы прошу не разводить тут сопли и срач , а писать по сабжу минусы и плюсы .

Обратите Внимание !

Трек-лист (для тупых) идет в титрах , в конце мува !

( в лс с просьбами "скажи что эта за песня" автор может послать !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Даже не смотря ролик скажу, что там некст таргет - раш :rofl:

Даже, не смотря ролик, скажу, что он однотипный и там 2 кнопки некст таргет - раш :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не смотря ролик скажу, что там некст таргет - раш :rofl:

Даже, не смотря ролик, скажу, что он однотипный и там 2 кнопки некст таргет - раш :rofl:

лолшоль ? тоже само что сказать танку атака банки .

з.ы я бы согласился с твоими словами , если бы раш "ХОТЯ БЫ" работал как на грации .

дыа) :lol:

Это чья твинко учетка ? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мув, классный монтаж.

по сравнению с предыдущими, выполнен отлично.

мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же не было смешно, когда ты в ролике машинки писал подобное :rofl: Извини, но уровень всех твоих роликов именно такой. :( Ты главное сильно не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же не было смешно, когда ты в ролике машинки писал подобное :rofl: Извини, но уровень всех твоих роликов именно такой. :( Ты главное сильно не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть фрапсы как пряморукие берсы нагибают на оли.Дефолтные полевые фрапсы как-то наскучили.Более менее втыкают полевские фрапсы это дальневиков арб/сб динамично, и нагибатарно.

Оформление видоса отличное,а вот содержание как-то на среднем увровне.ПОставил +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть фрапсы как пряморукие берсы нагибают на оли.Дефолтные полевые фрапсы как-то наскучили.Более менее втыкают полевские фрапсы это дальневиков арб/сб динамично, и нагибатарно.

Оформление видоса отличное,а вот содержание как-то на среднем увровне.ПОставил +

Норм видео с оли будет тогда , когда будет норм оли , т.е когда поставят скиловой движок .

На кривом оли , делать кривой видос не ок .

Даун при чем тут оформление твоих говно фрапсов? Я тебе говорю, что уровень всех твоих роликов 2 кнопки. Насчет последнего забей. Тебе мозга уже не хватaет, чтобы провести аналогию, основываясь на уже сказанном мной. Насчет рака просто порадовал давай еще расскажи мне что-нибудь. :rofl:

Роликов или скила , ты уже определись с выражениями , а то даун получается как раз тут ты !

Я тебя спросил всего лишь , но твоя реакция меня улыбнула :D

з.ы ты лепишь такую чушь , если что так , раш у берсов самый основной скил который они юзают идиот, не знал ? :lol:З абудь про понятие некст таргет раш , я тебе открою наверно целую новость , которую пхд ты не знал !

раш после последних масштабных обновлений клиента , поменяли , а именно сделали минимальную дистанцию скила около 200 , убрали авто атаку , короче за фейлили скил (на новом скиловом движке все вернут обратно , вот тогда и ори НЕКСТ ТАРГЕТ РАШ) , теперь он тот же самый блинк для сб , получается ты такой же ололол раз блинк клацаешь :lol:

На лоу рейтах вообще основной скил бесра ( в масс замесе) некст раш , если ты это не юзайшь то ты дно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не смотрел, но минус поставил

раш-некст таргет-раш-некст таргет-раш-некст таргет-раш-некст таргет-раш-некст таргет-раш-некст таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи включили обидку за правду о муве машингана :'(

Вы чего ПацанЧиггггиии ???

з.ы я забыл со всем , реконстаракшен , дизарм , виоленс , финалка , зеркало , контроль от рефлект чаров , барьер , клинс , это де не скилл , у вас это все подводится к "некст - раш " олололо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол ну не тупи. Я сказал, что все твои ролики по содержанию некст таргет- раш. Теперь ты съезжаешь, что я не определился, хотя свою мысль я до тебя доношу уже в 3 посте. И ты мне еще будешь говорить про даунизм? :rofl: Ну не обижайся ты так. А то твой мозг уже кипит и не знает, что измыслить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же не было смешно, когда ты в ролике машинки писал подобное :rofl: Извини, но уровень всех твоих роликов именно такой. :( Ты главное сильно не обижайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85% людей которые скажут-"кул мув" лови +" тру скил" и тп будут ноелани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол засрал тупыми коментами ролик машинки, а теперь ноет, что засирают его говно мув. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол ну не тупи. Я сказал, что все твои ролики по содержанию некст таргет- раш. Теперь ты съезжаешь, что я не определился, хотя свою мысль я до тебя доношу уже в 3 посте. И ты мне еще будешь говорить про даунизм? Ну не обижайся ты так. А то твой мозг уже кипит и не знает, что измыслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое что в каждом муве +9 ? :rofl:

Кто бы говорил :lol:

з.ы Ещё минусуйте , вы же на больше не способны :lol:

а че стрелки то переводишь? щас обсуждают твой мув, а не +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , парни вы в скайпе сутками что ли сидите ? :lol:

Уже всем отписались из всего скота +9 что я мув залил ? :rofl:

Как всегда статистика показала , что +9 и все их овечки сутками сидят на форуме ^-^

а че стрелки то переводишь? щас обсуждают твой мув, а не +9

Ахаха

А что же вы цепляетесь за мои слова с того мува , мы же мой мув обсуждаем , по сабжу ты не чего не сказал кстати :rofl: +1 фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твою налево ,ещё бы гремлинов пофрапсил , остановись , попредержи пыл , пока появятся нормальные фрапсы

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , парни вы в скайпе сутками что ли сидите ? :lol:

Уже всем отписались из всего скота +9 что я мув залил ? :rofl:

Как всегда статистика показала , что +9 и все их овечки сутками сидят на форуме ^-^

Ахаха

А что же вы цепляетесь за мои слова с того мува , мы же мой мув обсуждаем , по сабжу ты не чего не сказал кстати :rofl: +1 фейл

кто вообще сказал что я из +9?

и где ты феил нашел?

и что я не сказал?

ты сам понимаешь что ты пишешь,не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще сказал что я из +9?

и где ты феил нашел?

и что я не сказал?

ты сам понимаешь что ты пишешь,не? :rofl:

Был , есть какая разница , твои связи с ними давай не будешь отрицать ок ?!

Зачем мне понимать что я пишу , это удел рук !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был , есть какая разница , твои связи с ними давай не будешь отрицать ок ?!

Зачем мне понимать что я пишу , это удел рук !

1-я там не был

2е- то что я написал что мне понравился фрапс машинки, означает типа у меня с ними связь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твою налево ,ещё бы гремлинов пофрапсил , остановись , попредержи пыл , пока появятся нормальные фрапсы

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Минус

Чего ждать , с море погоды ?

Винчестер перегружен , а мув клипаю из самого последнего что залежалось .

было всего 162 фрапса , из них удалил 49 и взял на мув последнии 12 кусков .

В итоге ещё осталось всего 101 фрапсик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, да тебе нужно спустится с гор Кавказа и ехать прямиком в HOLLYWOOD. Тебя ждет яркая карьера режиссера-девственника :D

Засумонь суда всех шалава сервера(твоих сокланов), пусть похвалят какой ты классный фрапсер, тру берс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол, да тебе нужно спустится с гор Кавказа и ехать прямиком в HOLLYWOOD. Тебя ждет яркая карьера режиссера-девственника :D

Засумонь суда всех шалава сервера(твоих сокланов), пусть похвалят какой ты классный фрапсер, тру берс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...