Перейти к содержанию
Asterios

♥^*"` The Best of PART №6 `"*^♥


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

с чего ты взяла что это маскировка? :lol: думай... думай.

перепалки лишь неизбежный момент...

да тут,скорее,спор ради спора))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

вот еще, думать о каком-то тапке :facepalm:

продолжай наслаждаться моей учеткой.

да тут,скорее,спор ради спора))

и да, и нет. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из крайности в крайность, девочки, а каким вы методом по форуму определяете про контактовские "принципы в принципе", слезы о сломанных ноготках, зайках, няшках и розовых пони? - "Верно, никаким - тыкаем пальцем в первую попавшуюся, более женственную особь, чье мнение отличается от моего, делаем это обычно первыми (ведь добрее и равнодушнее быть ну никак не получается у столь хладнокровных девиц) и срееееем, среееем, среееем"

Точно таким же методом дедукции, каким вы штампуете отличающихся от вас девушек на ваниль, они штампуют вас в ответ (!) на гроздь яиц. Все честно. :-*

так и ты ж говоришь что тебе срать, а сама так же остановится не можешь.

шла бы ты дальше человеческую многоножку смотреть, (роды человеческих особей, как вонзают иглы под ногти или как бритвой зубы скребут (с) яйцетаня) там как раз все по твоему вкусу. А тут слишком много вещей тебя раздражающих, что ты тут делаешь, не понятно, судя по всему БДСМ любишь, раз находишься там, где по твоим словам весьма плохо.

Как раз Даш, гламур и ваниль - понятия уродов о красоте (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные уродцы никак не угомонятся. Тапки негодуют, +9 яростно бьются на форуме, забыв появиться в игре.

Уныло тут у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные уродцы никак не угомонятся. Тапки негодуют, +9 яростно бьются на форуме, забыв появиться в игре.

Уныло тут у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про Диджика, а не про Таню. (это вообще кто?)

да, думайте что тапки негодуют, собирай форумную пати с виолин :D

если у нас уныло, дак какого рожна ты тут пишешь? мне вот например наоборот весело, виолин мой личный клоун теперь ;D

девочка с геем на аве :rofl:

п.с. причем тут +9?

Ты такой пламенный и голодный малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про Диджика, а не про Таню. (это вообще кто?)

Ты такой пламенный и голодный малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять +9. Ну Девятки, и что? Вам надо играть, вот вы и играйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять +9. Ну Девятки, и что? Вам надо играть, вот вы и играйте :D

Во во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо же доминировать уже не на пустом сервере, а на форуме. Пока не получается, как в старые добрые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они может быть и начнут доминировать на форуме, если только из требований на вступление, уберут пунктик наличия профессиональных клоунских корочек :rofl:

а так они почти все как на подбор, даже странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они может быть и начнут доминировать на форуме, если только из требований на вступление, уберут пунктик наличия профессиональных клоунских корочек :rofl:

а так они почти все как на подбор, даже странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорю, что мне срать на то, что вы пишете - мне-то что врать, я в восторге от каждой жертвы, которую можно попинать на форуме. Мне срать на некоторые моменты вашей жизни и абсолютно равнодушно отношусь к вашим уныленьким шуткам про меня. Они не смешные - поэтому они не обидные. Те, кто мог бы серьезно меня задеть, находятся на одной стороне со мной.

Как определяется ванилька? Все очень просто. Берется любая тема, и стоит только появиться чатику - туда сбегается вся твоя братия, вагиня. Это как на совещании - все сидят, обсуждают одну тему, и две вагини сидят и обсуждают кто у кого бы отсосала за машину.

Надо приметить, что я смогу пообщаться на форуме без срача и упоминания тебя, а ты без меня уже какое-то унылое говно, бормочушее сама себе что-то под нос. Так вот, Виолиня.

больше оправданий!

Если бы я бормотала себе под нос, никто бы не обращал на меня внимания, но..наблюдаем мы каждый раз другое. Стоит прокомментировать факт, как летит куча говно-петард.

Очень забавляют твои противоречия, то есть вроде уровень ЧСВ неоправданно зашкаливает, но действия расходятся со словами.

Что ж ты не последовала своим определениям, когда начала мне петь про ваниль и пр. шаблонную ересь. Не туда смотрела? Ну это понятное дело, выдумщицы никуда не смотрят, они придумывают на ходу.

Ты бы порола меньше выдуманной херни, а еще лучше, не так уперто верила в нее, но вот когда п*******т незаслуженно и не могут остановится в каждой теме, не могу пройти мимо, чтобы не вылить на жалкую голову такую же порцию говнеца :3 все для тебя, яйцетанюшка.

да тут,скорее,спор ради спора))

и срач ради срача)

продолжай наслаждаться моей учеткой.

не люблю ТАПКИ, sorry.

Форумные уродцы никак не угомонятся. Тапки негодуют, +9 яростно бьются на форуме, забыв появиться в игре.

Уныло тут у вас.

да, обычно кто ничего не делает, бубнит больше всех)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им надо же доминировать уже не на пустом сервере, а на форуме. Пока не получается, как в старые добрые времена.

ты прям в каждой теме это как отче наш повторяешь :D

опять женский ванга стайл? :rofl:

есть еще мужской Ванга-стайл, который присущ тебе :)

да, думайте что тапки негодуют, собирай форумную пати с виолин :DНЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ 2 (с)

мне вот например наоборот весело, виолин мой личный клоун теперь ;D как у нас с тобой все взаимно, мой Джанго Эдвардс, где твой красный нос сегодня

девочка с геем на аве :rofl:оооооооочень смешно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце прочитала все это говно - умничка дитя, писать научилась, теперь займись построением правильных предложений и логической цепочки. Это приказ, псина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце прочитала все это говно - умничка дитя, писать научилась, теперь займись построением правильных предложений и логической цепочки. Это приказ, псина.

Танюш, хватит разговаривать сама с собой. Очень нелепо смотрится. Иди, позанимайся, тебе полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,всё бы нечего,но...если честно,срачик, изо дня в день, на одну и ту же тему. Я устала...

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,всё бы нечего,но...если честно,срачик, изо дня в день, на одну и ту же тему. Я устала...

:blush:

нужно же лулзы вытаскивать.

больше оправданий!

Если бы я бормотала себе под нос, никто бы не обращал на меня внимания, но..наблюдаем мы каждый раз другое. Стоит прокомментировать факт, как летит куча говно-петард.

что? как бы на идиотов всегда обращают внимание.

опять принимаешь желаемое за действительное? :rofl:

не люблю ТАПКИ, sorry.

можешь считать что ник учетки создан специально для тебя и еще не умных школьников.

есть еще мужской Ванга-стайл, который присущ тебе :)

мой ванга стайл распространяется только на IT сферу при общении с ламерами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно же лулзы вытаскивать.

что? как бы на идиотов всегда обращают внимание.

опять принимаешь желаемое за действительное? :rofl:

можешь считать что ник учетки создан специально для тебя и еще не умных школьников.

мой ванга стайл распространяется только на IT сферу при общении с ламерами. ;)

каким самоутешением ты меня сегодня еще повеселишь?

давай, пока я не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. подумываю качнуть элементал суммонера, чтобу лучше понимать виолин.

55971828.jpg:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. подумываю качнуть элементал суммонера, чтобу лучше понимать виолин.

55971828.jpg:rofl:

да, забавное у тебя мышление. и да, я тоже на тебя обратила внимание, привет, ИДИОТ :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забавное у тебя мышление. и да, я тоже на тебя обратила внимание, привет, ИДИОТ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ,13 легион и экскалибуры ??

месить бомжей теперь круто?

сервер уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же любовь! inlove2

тьфу тебя :lol: мой главный клоун пропал, пришлось искать замену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...