Перейти к содержанию
Asterios

♥^*"` The Best of PART №6 `"*^♥


oldSOKОL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Классный мувик ,все обиженки хоть здесь тебя по падежам посклоняют ,раз в поле не могут) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бижу +20 купи фир не будит проходить;DDD) :blush: а Так Понравилось) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начала однажды отгадывать - давай гадай, Ванга.

Я тебе не зай (детка, пупсик и т.д.) (с) какая-то вагина.

Зайчик, не бесись, ты сразу становишься похожа на котика.

Отгадывать нет желания, похож на Рахитенка. Будем условно считать алохабэби, думаю,такая зайка, как ты, не обидишься.

Это что ваще за укроп тут зазеленился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой борзый укроп. Киса, куку, ты скаковагорада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вроде телка, придешь лицо царапать? :D

http://medved.titla.ru/?k=514yb99py46&b=11

Кисакуку́! Ты с како́ва го́рада? — используется либо как провокация к флейму, либо для указания собеседнику на его полную несостоятельность как оппонента.

Учи матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш-некст таргет-дизарм. че там смотреть-то?

сокол, уясни уже для себя, наконец, что арбалет в руках перса подразумевает пвп на дистанции, а не стояние в толпе варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш-некст таргет-дизарм. че там смотреть-то?

сокол, уясни уже для себя, наконец, что арбалет в руках перса подразумевает пвп на дистанции, а не стояние в толпе варов.

вот прям твои мувики интересно будет глянуть. Хотя че там смотреть? варп, РТ, атака, убигаааааать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: а покажи нам, че ты там еще нарыла?

а?) я?))

вот прям твои мувики интересно будет глянуть. Хотя че там смотреть? варп, РТ, атака, убигаааааать.

я джуд. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты соколу ниче не докажеш .....

ты свои мувы то видел со стороны...

про тупарылую епидемию, которой ты заразил пол серва а потом сьехал на вичей...

хах....а у тебя музыка в мувах то ок скажеш??))) фуфло с фуфла....играет ..играет песенка...замес, тут бах..обрывается, и опять гавно играет))

ах да....привет шавка чеченская ...майку сменил то??? иль продал ето контрастное фуфло и купил новые шторы??

Узбек свали в будку. Вылезло недоразумении, что-та пукнуло и думает что сказало умную фразу. Если тебе не нравится моя музыка, значит ты ничего не смыслишь в музоне дура

Шторы прошлый век. Придумай что-та новое

Зы. если еще буду делать мув, обязательно вставлю твою любимую узбекскую или корейскую музыку. Я хз откуда ты чурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой унылый пост. Алохабебики шатали весь твой клан в ротик, когда тебя в помине на сервере не было. Вылезла тут какая-то оленья втпшка с горкой пафоса, силу почуяла когда половина форума х55 - олени. Нарожают же мамаши, ей-богу.

То-то смотрю аЛОХобебики взяли 9 флагов и приняли вар от Ноелани. Хотя какие Ноелани? Когда в Стилягах осталось 9 человек, они и то вар не приняли. Шли бы вы в Арбузьи Перденя, на вашу славную родину.

я джуд. :lol:

О, ну это же меняет дело. Посмотрим, как ты феерично и мощно кидаешь аппетит. Это 100 % интереснее Сокола, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то смотрю аЛОХобебики взяли 9 флагов и приняли вар от Ноелани. Хотя какие Ноелани? Когда в Стилягах осталось 9 человек, они и то вар не приняли. Шли бы вы в Арбузьи Перденя, на вашу славную родину.

О, ну это же меняет дело. Посмотрим, как ты феерично и мощно кидаешь аппетит. Это 100 % интереснее Сокола, ждем.

обычно, когда я кидаю аппетит, вы феерично падаете или не менее феерично делаете бсое. ничего интересного, в общем-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно, когда я кидаю аппетит, вы феерично падаете или не менее феерично делаете бсое. ничего интересного, в общем-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ждем, выкладывай, горим от нетерпения. Покажи нам скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что мувик с непрекращающимися бсое будет кому-то интересно смотреть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно. Выкладывай, все равно кроме Сокола никто не фрапсит, заценим ваш хайскилл.

специально для слепых

http://forum.asterio...howtopic=241906

еще можешь посмотреть на мой хай скилл тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, ну вот кто выпустил тебя с кухни?

Вампиры существовали полноценно, когда КЛом не был лук, а тебя не было в планах мамани. Где вы были? Хрен пойми. Стиляги были нормальным по нынешним меркам кланом. Ты просто ньюфажина. которая про Алоху, Вампиров и мемберов знаешь только по словам сокланов, которые ничего кроме "Арбууузы, лооол, банаааан" сказать не могут толком.

Я помню вампиров и при Луке, и при Алохе, я даже знаю, почему Лук и куда все вы подевались (сезон продажи арбузов, не до фана вам).

Про кухню - очень смешно, знаешь, поаплодирую стоя. Еще можно боянчик "женщинам слова не давали" и на закуску "Иди детей рожай".

Когда последняя фулка Стиляг ушла в Гламуры и потом в Ноелани, вар все еще не был вами принят. 100% боялись 5 оставшихся человек.

специально для слепых

http://forum.asterio...howtopic=241906

еще можешь посмотреть на мой хай скилл тут.

А, так вы обЪедки +9... Блюм в мувике есть или время не стоит тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так вы обЪедки +9... Блюм в мувике есть или время не стоит тратить?

Блюм со мной даже рядом не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюм со мной даже рядом не стоял.

Боялся измазаться?

Ох уж эти агробабы стиляжные ;D

Апполон в теме.

Не знаю, что творилось в вампирах после Алохи. От стариков там оставалось два-три человека. Так что за вар я не буду пояснять потому что а)меня нет в том клане с момента ухода вампов с сервера и б)потому что пояснять придется оленю. который все еще петросянит и дико тупит. Если ты помнишь те времена - тебе не стремно приравнивать себя к эскалибурам и роялям? Мне было бы минимум стыдно за сокланов, которые все время орут в пустой сервер "го фан 2фп х2фп нулье ололо пыщ пыщ".

Знаешь, я бы на твоем месте брала пример с тех же рахит и роялей. Они в поле хотя бы выходят, а не устраивают файт на форуме. Можете продолжать ныть "фана нет, все говно, давайте плакать", а мы, пожалуй, будем искать фан. И находить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боялся измазаться?

ты вообще понимаешь смысл выражения "даже рядом не стоял"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще понимаешь смысл выражения "даже рядом не стоял"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквальный смысл - находился в пространстве на большом расстоянии.

Переносный смысл - не дотягивал до тебя по крутости.

Тот же вопрос - тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит - бейте мобов и роялей (можно и в смешку), только глотайте, когда при очередном вашем "мы топ" вам в лицо плюнет какая-то жижа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а?) я?))

Не ты, ноебланка :) У неё прям интересные посты :D

Такое ощущение, что ты брат Диджика. На сервере не играю, помню события годичной давности, но буду рассуждать дальше.

Заходите, развивайте клан, собирайте сайд, будьте достойными противниками. Или плач на форуме - все, что вы умеете?

Почему торможу? Ты сказала, что Блюм рядом с тобой не стоял. Я спрашиваю - боялся измазаться? Ну откуда я знаю, почему он предпочитает держать дистанцию и находиться подальше от тебя?

Кто сказал, что кто то плачет? С тебя стебут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскалибуры - покажут как правильно делать масс (б сое) и как правильно контролить за мага , на примере умения "фир"

еще до запуска знал что поржать будет над чем :lol:

я тебя не много разочарую, мы сделали бсое не от вас, это было бсое на ребаф)) и вы возвращались с другой точки потому что с этой мы вас только перед этим вышибли, вшатали без вариантов) почему этого нет в мувике? фрапс был выключен? ))

а потом в вт было что то типа:

- ребаф надо

-подождем поцанов с шилочкой :D

тот замес в хс мы со спартой лишний. ты ж там весь фрапс за палаткой простоял и никого толком не убил. на кой он в мувике? для кол-ва?

музло мб и норм, но уже б\у. в гораздо более известных л2 мувиках были эти песни, так что не але их юзать

но в любом случаи этот лучше чем предыдущий))

работай над ошибками и мб хотя бы парт 57 будет смотрибелен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи педовка ноебланская, посмотри как люди чотко играли

А вот этим замаж свою кривую пасть - вот они VAMPIRES, те кто разуплотнял ваш анал везде и всегда http://www.youtube.com/watch?v=7yCJsa8jOu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...