Перейти к содержанию
Asterios

ФПС


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Как быть? фпс скачет по непонятным причинам, если можно было списать на осады и прочее, то сейчас даже в обычное вечернее время людей выкидывает, постоянные лаги.

Комп норм, на твт х100500 серваках где по обе стороны по 200+ рыл, лагов 0. Раньше такого не было =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вроде все норм, хотя сутками не сижу мб не попадал просто на лаги еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная история, пинг прыгает как хочет 150-10. SSD, проц на 5к разогнан, 6гб оперативки......

Это кстати давно началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открою вам большой секрет, чего вы ждете, лично я ждy очередного поста от модера типа переросло в флyд или тема уже создана ранее.

может я не такой флудер и не читаy так часто форум, но всёже) я ниразу (!) не видел ответа по заданному поводy, один пример соединения серверов чего стоил. . .даж сам великий и всеми уважаемый админ typo игнорил прямые вопросы и менял темы моментально, . .

ps:

совершенно не будy удивлен за блок или бан чата за антирекламy, мат или что то более изысканное ну вы знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всёже) я ниразу (!) не видел ответа по заданному поводy, один пример соединения серверов чего стоил. . .даж сам великий и всеми уважаемый админ typo игнорил прямые вопросы и менял темы моментально, . .

http://forum.asterio...8

http://forum.asterio...60#entry2409318

совершенно не будy удивлен за блок или бан чата за антирекламy, мат или что то более изысканное ну вы знаете

может быть за клевету на администрацию, обсуждение модерирования и typo нежелание пользоваться поиском?

Upd: добавлю еще одну ссылку, чтобы вы самостоятельно могли поэксперименировать с настройками, может это поможет улучшить ваш фпс http://forum.asterio...howtopic=196067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю пинг 10-30, правдо щас вырос на 50, после установки wi-fi роутера. Проблема не у админов, а у вас, или у ваших провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько играю пинг 10-30, правдо щас вырос на 50, после установки wi-fi роутера. Проблема не у админов, а у вас, или у ваших провайдеров.

причом тут пинг если человек говорит о фпс?lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой косяк, не так прочитал. С фпс проблемы только в стоктао, через пару часов фарма фпф сильно падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...8

http://forum.asterio...60#entry2409318

может быть за клевету на администрацию, обсуждение модерирования и typo нежелание пользоваться поиском?

Upd: добавлю еще одну ссылку, чтобы вы самостоятельно могли поэксперименировать с настройками, может это поможет улучшить ваш фпс http://forum.asterio...howtopic=196067

спасибо конечно, но коллеги по цеху клавиатуры, мышки и монитора пробовали, не помогло =/

Мой косяк, не так прочитал. С фпс проблемы только в стоктао, через пару часов фарма фпф сильно падает

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ищите в постах Drin-a, он недавно стакато мониторил, что-то отписывал по поводу фпс там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп, Himba а случайно нет ссылки где админ ответил про соединение serva aто уже год гоняет, а ни одного внятного ответа нет. . .

ps:

в теме по новому скиловому движку вопрос на прямyю был не раз игнорирован. . .

может об'ясница выборочная расстановка приоритетов

fps проблем у меня нет(usa) , но все же не интересно смотреть как весь клан стоит в нo карре в чужом замке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оп оп, Himba а случайно нет ссылки где админ ответил про соединение serva aто уже год гоняет, а ни одного внятного ответа нет. . .

ps:

в теме по новому скиловому движку вопрос на прямyю был не раз игнорирован. . .

может об'ясница выборочная расстановка приоритетов

fps проблем у меня нет(usa) , но все же не интересно смотреть как весь клан стоит в нo карре в чужом замке

а как это относится к скиловому движку?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в этой теме несколько раз задавали вопрос админы по поводу соединения, а он все как то не замечал и отвечал на темы выше или ниже заданного вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончат с движком, займутся слиянием. Вроде бы простейшие выводы, которые можно сделать из текущих событий на серверах. Какие еще конкретные ответы для этого нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончат с движком, займутся слиянием. Вроде бы простейшие выводы, которые можно сделать из текущих событий на серверах. Какие еще конкретные ответы для этого нужны?

От это действительно ответ.Скиловой движок обещали года 1.5 где-то, если не больше. И что-т мне подсказывает что "конец" скилового движка будет не так уж и скоро. А проблемы с онлайном имеются сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. У тебя есть задача - сделать салат. Ты сначала овощи помоешь или уже потом из салата будешь грязючки выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. У тебя есть задача - сделать салат. Ты сначала овощи помоешь или уже потом из салата будешь грязючки выбирать?

Спасибо за сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончат с движком, займутся слиянием. Вроде бы простейшие выводы, которые можно сделать из текущих событий на серверах. Какие еще конкретные ответы для этого нужны?

странно но я думал будет что то типа после дождичка в четверг, хотя в обоих случаях мысль та же самая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. У тебя есть задача - сделать салат. Ты сначала овощи помоешь или уже потом из салата будешь грязючки выбирать?

Вот тут речь как раз о том, что пока выбираешь грязючки овощи завянут ;)

Сравнение и прям в тему ;)

ps

Тут не играли месяца два, решили вернуться. Побегали день - другой, решили клан 9лвл апнуть -твинков делать лень, дай думаем малышам подарок сделаем, ну там бафы часовые (на прайме их нет с 40) , мб помощь какая материальная. Ну часа 3 я потратил прыгая по всем городам-никого, вообще ноль. Вот вянет салатик то без новой петрушки. Старые "овощи" отсеиваются ,а новые не поступают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? возвращаемся к посту #16 и далее по кругу пока движок не будет готов )

-Мы уже приехали?

-Нет

-Мы уже приехали?

-Нет!

-Мы уже приехали?

-Нееет!!!11

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос, так скажем на засыпку;)

Представляешь л2 без багов, которые не надо фиксить? :D

(можно не отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...