Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Asterios x5


Admin

Рекомендуемые сообщения

Кстати а фринта же "уменьшает время перезарядки умений" Это не действует чтоли? 12 сек мульта что бы ты не делал и не одевал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень здорово конечно..но кто мне вернет агатиона за 30 голдов? :mad:

P.S.не трогайте мв...

Изменено пользователем СотканаИзЧувств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для того, чтобы Астериосу походить на 98% на офф сервер, стоило всего лишь убрать МВ тушки, сразу бы всё стало на свои места :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните передачу петов! Я своему другу дал на время бычка и страйдера красного и мне скоро нада у него их забрать. И как теперь мне ето сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для того, чтобы Астериосу походить на 98% на офф сервер, стоило всего лишь убрать МВ тушки, сразу бы всё стало на свои места :D

так пишут только те, кто ходит не в мв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пишут только те, кто ходит не в мв

Я даже не знаю, что тебе ответить на это :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните передачу петов! Я своему другу дал на время бычка и страйдера красного и мне скоро нада у него их забрать. И как теперь мне ето сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг на осаде не ставится и агатиончики не вызываются :rofl:и фрея не кастует :D

Изменено пользователем lFur1ousl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащюсь от возможности одивать 2 аксесуара на чара ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики уйдут,а скилы поправили и это хорошо

Хз, но бд или шк 74+ в катах от 78 моба с вампириком палают на раз, сам проверил. то есть у темных эльфов м. дефа практически нет.

остальное пока проверяю

:)

хотя дня 3 в катах качался и тянул ту же маленькую комнату в до и ничего не разу не упал.:)

Изменено пользователем ЙаБелко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с клиентом то, после выбора чара вылетает клиент без ошибок и никаких сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц шанс дебафа у бд 30-40% по мобу :) а у моба походу 100% шанс с первого нюка и все дебафы в куче :) я фигею :)

Изменено пользователем ЙаБелко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы такие нюки раздавать начали. Я представляю что творят рб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы такие нюки раздавать начали. Я представляю что творят рб!

На фрею сегодня ходили. Несколько иначе происходил процесс. Имеет место быть что то вроде "залипания" в момент когда она собирается своей массовой плюхой вдарить. Надпись "вы чувствуете влияние магии" на экране появляется и так и не пропадает. При этом не "выстреливает" она своим морозом. Всего пару раз было. Раньше либо сбить пытались либо по очереди уголь применяли чтобы защититься, а теперь вообще непонятно в какой момент жать, раз надпись висит все время посередине экрана, просто так и били все время без этих ухищрений. При переходе на 4-ю стадию, так и не захотела с лестницы спуститься, встала наверху и все, добили без нпс-ных помощников. По ощущениям били чуть чуть дольше чем обычно.

Изменено пользователем Thorvardr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада както видосик будет сделать если игроки с транс\рутом помогут время действия можно уменшить с 1 мин \ 45 сек до 0.5сек смешно выгледит

Такой бежиш как нинзя бросили рут немного притормозил... дальше побежал)))) и ето рут +30 стоимость? (время действия 1 минута? ) :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада както видосик будет сделать если игроки с транс\рутом помогут время действия можно уменшить с 1 мин \ 45 сек до 0.5сек смешно выгледит

Такой бежиш как нинзя бросили рут немного притормозил... дальше побежал)))) и ето рут +30 стоимость? (время действия 1 минута? ) :DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащюсь от возможности одивать 2 аксесуара на чара ^^

Глянул на эквип и пошел курить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фир +30 кост стал фигню висеть так это нормально. А вот как транс/рут +30 кост уже напрягает.

Двойные стандарты? А? B)

Окей рут который весеть должен мнуту весит 0.5 сек фир так 10+сек? Двойные стандарты дорогуша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей рут который весеть должен мнуту весит 0.5 сек фир так 10+сек? Двойные стандарты дорогуша?

Вот скажи мне,зачем тебе еще играть,ты уже хиро-хиро-хиро,тру,тру,тру...ну куда уже дальше,я хз

Ты не чего не подумай,честно просто интересно,нам до вас как Украине в Евро,ты туда,а тебя от туда

Выходил против тебя и в пвп и на оли пару раз,ну блин хиро танкам на удар больше делал,а ща порезали,так вообще не добегу,с кем играть-то будете?кого нагибать?бомжы в шоке...

курить вредна и плоха, будут жолтые зубы и дефачки любить небудут

Фотку скинуть?Я красавчиг,как Аполлон,зубки белые и ровные)а когда с девочками не курю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фрею сегодня ходили. Несколько иначе происходил процесс. Имеет место быть что то вроде "залипания" в момент когда она собирается своей массовой плюхой вдарить. Надпись "вы чувствуете влияние магии" на экране появляется и так и не пропадает. При этом не "выстреливает" она своим морозом. Всего пару раз было. Раньше либо сбить пытались либо по очереди уголь применяли чтобы защититься, а теперь вообще непонятно в какой момент жать, раз надпись висит все время посередине экрана, просто так и били все время без этих ухищрений. При переходе на 4-ю стадию, так и не захотела с лестницы спуститься, встала наверху и все, добили без нпс-ных помощников. По ощущениям били чуть чуть дольше чем обычно.

сеня ходили, биш стоял стоял, а потом сел и курить ушел :DDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОлки не передаются

Большой Снежный и Снежный фернир

Их и вызывать на оффе могут только те/, у кого Ы грейда кх имеется

У нас же просто не передаются

Ну ка то так

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физы в жопе. спасибо за обнову ><

и отдельное за то что луков проталкнули исчо глубже, чем они были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОлки не передаются

Большой Снежный и Снежный фернир

Их и вызывать на оффе могут только те/, у кого Ы грейда кх имеется

а хоть 1 из етих волков дает баф хозяину? =)

физы в жопе. спасибо за обнову ><

и отдельное за то что луков проталкнули исчо глубже, чем они были....

ШЕ также урезали ;D ЕЕ то пох у их блок ВВ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дагеры 66 :rofl: поправка , люксоровские акатионы вызываются, которые за голды нет)

Изменено пользователем lFur1ousl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...