Перейти к содержанию
Asterios

Новый движок установлен на Asterios x5


Admin

Рекомендуемые сообщения

хз, незаметил особо разницы на свсе... разве что рут который на среднего робовика 70%+ стал висеть 2-3 секунды... ну и сало на 1 таргет слетает через секунду с Амбрелки... в 30-ом руте Амбрелки свсом провтыкал 7 сек...

очень огорчил рефлект... зделали дамагом... при 75% рефлекта на оли привет мираж и самозаряжающиеся танки... правдо об рефлект некли набиваю себе строку тригеров =D

зато теперь ухи котэ и бантег вместе одиваетса, свсег такая няха ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про армор краш багрепорт напиши, если дебафф не дебафает на самом деле)

у меня твинк дестр по дамагу вырос значительно, скилы не проверял ток инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка папки подскажите как терь за дагера играть)трик свитч не канает терь дамаг с абил вообще уг)дуэлился с тиром он в веспер нобл +6 сет у меня скул дагер кд абилы все +25 +ак и оли кольцо)тир мне по 2к а ему с бэка по 600-900 бью и это со спины с фокус дез (баф варка)..разве так должно быть?за спину кроме шс и блафа хрен забежишь дамага нет за что так покарали)))?

значит тиров не порезали (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры все равно могут топ фармерами олимпа остаться, даже без бластера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С армор краш вобще беда - пишет что прошел ,а на противника не ложится. Тестил щас с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, че с гладами? :lol: кто проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крону академика невозможно одеть :) на 73, хотя должна до 75 снижать потерю % при смерти.

выкладываю тольо то что заметил :)

побегал за пп на CTF вроде ничего, но шанс дебафов все таки остался прежним :( 10%.

я хз рут меньше висит это норм, но шанс прохождения дложен быть адекватным, ото никого дебафнуть не успеваешь.:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,главное канселпушки вроде порезали,спс админам,остальное детали.

Ты правда так считаешь ?

КАНСЕЛ ИДЕТ БЕЗ ФЛАГА ДАЖЕ НА НЕ ВАРОВ

Как вам такое ? ЛС так же проходят (например мой дум)

Стоишь ты такой радостный что кансел пофиксили, а кансельщик подлетает из за угла с Ангел слеером без сосок на пвп и канселит тебя полностью без флага, а ты стоишь живой и 0 бафа. Классно ведь так пофиксили да? А ну еще ловишь любой ЛС в пухе у того кто бьет, что бы там не стояло - хоть параличь без флага словишь, хоть яд и т.д.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры все равно могут топ фармерами олимпа остаться, даже без бластера

тиры всегда были богами и без бластера

соболезную дагерам если у низ такой урон по лайту,представляю что они будут бить по танкам в хеви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, дайте пожалуйста ответ...когда уже будут рассмотреты заявки по +16 точке?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, пост 1, откат 12 секунд http://forums.goha.r...ead_0_0_t351981

йа просто был уверен, что какойнить умник такое напишит...

а теперь сделай режим "моск он" и почитай одно за другим:

ЗЫ мв тушки говорят не убрали.... йа в печали...

хахаха

десшот и мультишот фиксированый откат. даже блесинг оф сигитариус не влияет )))

луки, давай до свиданья! )))))

а потом попробуй исчо раз сказать "так и должно быть" :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиры всегда были богами и без бластера

соболезную дагерам если у низ такой урон по лайту,представляю что они будут бить по танкам в хеви

вермя одевать дуал дагера и валить леталами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сас в шоке был еле еле хп снимал за дуэль жесть какаято) притом что я проточен нормально...а тиров вродеб и не порезали бил сильно как идо обновления..тож самое вроде и с берсами тож успел подуэлиться но выиграл токо за счет гв и уе а так у берса дамаг тоже осталсян норм..жаль что так с абилами может че поправят потому что так выхдит смысла нет играть за адегар (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа просто был уверен, что какойнить умник такое напишит...

а теперь сделай режим "моск он" и почитай одно за другим:

а потом попробуй исчо раз сказать "так и должно быть" :dash:

так и должно быть, туники это фичи астериоса, а мультиплшот с фиксированным откатом и должен быть, все по-честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что со спойлом?в МОСе не один моб не спойлится.

спойлится - но только КЛ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ мв тушки говорят не убрали.... йа в печали...

тссс, у меня мв дум хеви тушка+6(+1200хп гдет), как я буду до 50 сек на оли сливатса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должно быть, туники это фичи астериоса, а мультиплшот с фиксированным откатом и должен быть, все по-честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежные волки/фенриры не передаются, передаются только обычные.

Можно преобразовать снежного в обычного у НПЦ в Адене и Руне.

Но скорее всего уровень волка скатится до начального для его стадии (55/70).

Тут не проверял.

волк в катах после удара по нему моба застывает - пока снова не нажмешь атаку (

Бычка тоже нельзя передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сас в шоке был еле еле хп снимал за дуэль жесть какаято) притом что я проточен нормально...а тиров вродеб и не порезали бил сильно как идо обновления..тож самое вроде и с берсами тож успел подуэлиться но выиграл токо за счет гв и уе а так у берса дамаг тоже осталсян норм..жаль что так с абилами может че поправят потому что так выхдит смысла нет играть за адегар (

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не может так дагер бить слабо :) на офе он бьет в разы сильнее.

возможно ты прав, но за пол года теста скилового движка не было ни одной заявки на влияние атрибута на скилы дагеров (точнее на возможное отсутствие влияния), и на отсутствие влияния соулшотов. То есть дамаг у скилов ТХ одинаковый не зависимо от атрибута жертвы, и не зависимо от того включены соулшоты или нет.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь он снимает рандомно 1-3 бафа с вероятностьб 10% при крит ударах.. вроде бы так (сам не тестил). Раньше баг был в основном то не из за них, а что на олимпе танчики бафали бустмораль с двумя иконами и получали почти 500 критрейта, что позволяло сканселить дагером противника (ну а сейчас мораль заменяется селфиконой вроде). То есть сейчас канселдагер актуален разве что для СВС-а или дагерщика

олень, ни икона ни мораль критрейт к дагеру не добавляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скил абилы дагеру точить на пвп то скок в дагере атр и скок атр защиты у цели неважно прибавки не будет идти от атр ткок если бить простыми ударами.лично у меня +25 дуэль все до бноления дмага и прибавка норм была щас вообще -------.наверно до обновления с неточеными скилами намного сильнее бил)800 по лайту это слишком какбы дагеры не танки либо подбежал убил либо пал)контролить тоже тяжко без трика свитча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теперь волка нелязя перекидывать ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате немного написали за день багрепортов, это о чем то говорит...

хотелось бы что б написали нормальное описание скилов, а то абибас маде ин китай реально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред сделали,что петов нельзя передавать

,зачем петов трогать? ,просьба вернуть обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...