Перейти к содержанию
Asterios

Внимание, ddos атака


Admin

Рекомендуемые сообщения

Наш сайт, и игровой сервер, в данный момент атакуются ddos средней силы.Оборудование пока справляется без проблем, но считаем нужным все же предупредить вас о потенциальной возможности лагов, или даже недоступности сервера, в случае многократного усиления атаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял х6 делали от атак, и это помогало? мож стоит оставить рейты х6?
Спасибо, посмеялся :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди может, приостановить  работу сервера на полчасика или на часик, чтобы решить проблему с Досс атакой, а то как вырубят без предупреждения, ещё хуже становиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем выключать то?Во-первых, это никак абсолютно не поможет.Во-вторых, система справляется прекрасно, да и атака слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, что такое ддос атака?
Если кратко и своими словами: это такая атака, когда на сайт (или сервер,  в данном случае неважно) одновременно отправляют запросы сотни, тысячи, десятки-сотни тысяч и т.д. компьютерров. Причем владельцы тех компов, с которых производиться атака, ничего не подозревают об этом, так как все это происходит скрытно путем заражения компов троянами и руткитами. Запрос может быть даже в виде команды ping (сейчас практически не применяется, т.к. можно тупо запретить пинговать свой серв/сайт). Намного чаще посылают специально сформированные запросы, которые являются ошибочными, а на обработку ошибочных запросов тратиться намного больше вычислительных и коммутационных ресурсов (проще говоря, серв пытается определить, почему запрос ошибочный, т.к. для компа ошибочный запрос - чп, и он отсылает обратно запросившему компу, что его запрос неверен, пожалуйста сформулируй по другому или тупо перешли по новой, может по дороге что потерялось, таким образом и канал забивается в обе стороны). Если хочешь более подробно: почитай на секьюрителаб, там много чего интересного. Ну и погугли чуток, толковые сайты на эту тему найти не сложно, т.к. сейчас такие атаки набирают популярность в среде киберпреступников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куясе шо оно такое оказываеться), а я думал какието хакеры хотят ломануть серв)помню мелк ломанули, вот это было зрелище когда все папки сервера 3х человек немогли завалить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот фигня, научите мну запускать эти ДДосатаки, залагаю все серваки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди а на данном жтапе ДДОС что вы делаете? просто смотрите?
А зачем что-то делать? Никакой опасности пока он не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот фигня, научите мну запускать эти ДДосатаки, залагаю все серваки)
вот держи тут практически все что тебе надо! примени знания и убей все серваки ероме нашего конечно...  biggrin.gifсофт saurl.gifve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать? Никакой опасности пока он не представляет.
ну впринципе все правильно, практика повышения рэйтов до х6 у вас уже есть  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то делать? Никакой опасности пока он не представляет.
секс с партнером у которого ВИЧ тоже не представляеет  сначало опасности"примерно одно и тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну впринципе все правильно, практика повышения рэйтов до х6 у вас уже есть  :P
Ну пока что оно менее одного процента канала на аплинке занимает :) А дальше аплинка вообще не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас иностранные ай пи заблочены?
На сайт точно нет. Захожу через английский прокси, все норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди а на данном жтапе ДДОС что вы делаете? просто смотрите?
На самом деле делаем - следим за нагрузкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чет дисконектить стало через каждые 10-15 мин  :P играть невозможно...После дисконекта еще и не сразу логин проходит надо мин 3 подождать иначе табличка о том что я захожу в игру может висеть вечно... а когда логин проходит... оказывается что мой персонаж после дисконекта остается в игре :-[2 раза приходится логиниться...Дня 4 назад все превосходно было... Может это от ддос атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чет дисконектить стало через каждые 10-15 мин   :P играть невозможно...После дисконекта еще и не сразу логин проходит надо мин 3 подождать иначе табличка о том что я захожу в игру может висеть вечно... а когда логин проходит... оказывается что мой персонаж после дисконекта остается в игре :-[2 раза приходится логиниться...Дня 4 назад все превосходно было... Может это от ддос атаки?
Нет, это скорее всего твой провайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила форума не позволяют сказать чо я с ним сделать хачу... :P
и мысли тоже не должны позволять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака вроде бы полностью прекратилась, во всяком случае ее сейчас незаметно на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атака вроде бы полностью прекратилась, во всяком случае ее сейчас незаметно на общем фоне.
:P Задроты перестали запускать по 7-мь окон каждую минуту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера да, атака усиливалась. А что лагает? Сервер вроде не лагал, только сайт медленно окрывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лагает... играть впринципе возможно, некром на дедлинке кач - смерть, дагерщиком в ПвП - смерть.
Сейчас лагать не может, ddos в данный момент нет. Это что-то с твоим провайдером.Сейчас нагрузка на канал 0.3%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...