Перейти к содержанию
Asterios

Недокументированные возможности


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Сервер расчитывает обход препятсвий, чтобы чар не "залипал", а грамотно оббегал углы. Если отключаешь, чар тыкается в стены и останавливается на малейших неровностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В файле asterios.ini (папка asterios) есть строчка

StatusColor=FF011E

, позволяющая изменять цвет строки, которая показывает онлайн\время\сервер.

Не плохо было бы сделать тоже самое с системным чатом, хотя бы некоторые (основные) строки.

хорошая идея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

.hwid а дальше сам резберешься

это если в игре прописывать.

если на аккаунт не получается зайти, то тебе сюда -->> http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ в не как привяску убрать нельзя по айпи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в не как привяску убрать нельзя по айпи??

Через разделы проблем с аккаунтами могут снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил в первый пост обновлённую информацию по /index.php?showtopic=262351">Отключению анимации скиллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли убрать включение/выключение радио/сжатия/координат с комбинаций с контрл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли убрать включение/выключение радио/сжатия/координат с комбинаций с контрл?

а разве кнопки ~ и Tab как то мешают во время игры? даже если ПК-шить, вроде они и не используются как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле asterios.ini (папка asterios) есть строчка

StatusColor=FF011E, позволяющая изменять цвет строки, которая показывает онлайн\время\сервер.

Не плохо было бы сделать тоже самое с системным чатом, хотя бы некоторые (основные) строки.

хорошая идея

не совсем так, как хотели, но... может кому пригодиться... Слева от чата есть молоточек (настр.окна чата), тыкаете, открывается окно, в нём вкладка "настр.окна чата", в нём ставите галочки "фильтрация" и "звуковое сообщение" и в поле вписываете слово. Когда в чате проскакивает данное слово - оно подчеркивается и слышен коротенький дзынь ;) Регистр по моему важен.

ps: когда-то я так настраивал проспойлился моб или нет (на этом сервере это уже не актуально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А возможно ли добавить в игре в справку цены команд, а то так получилось что там ни чего про это не сказано, и я так все сильверы спустил и думаю что я такой не один

Изменено пользователем Chuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А возможно ли добавить в игре в справку цены команд, а то так получилось что там ни чего про это не сказано, и я так все сильверы спустил и думаю что я такой не один

Полагаю что под командами вы имели в виду функционал Alt+B

Если да, то есть багрепорт по этой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как избежать включения радио, если скилл стоит на 'R' и что бы ударить им врага нужно зажать 'Ctrl' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать включения радио, если скилл стоит на 'R' и что бы ударить им врага нужно зажать 'Ctrl' ?

запихнуть скил в макрос с принуждением

 

  • Выполнение команды макроса можно сделать принудительным добавив постфикс force к команде (аналог нажатия ctrl на клавиатуре)
    • Например: /useskillforce/useshortcutforce/attackforce
Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ж у меня на тышке все скилы были с принуждением закинуты в макрос все работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве кнопки ~ и Tab как то мешают во время игры? даже если ПК-шить, вроде они и не используются как бэ

у меня на ё и табе скиллы, которые часто с ктрл использую=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят,а если привязка стояла на 7 дней по айпи, щас нахожусь в не домашниго интернета,прошло 9 дней она автаматически не снялась,что это может быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно пройти семь дней с последнего захода в игру, тогда снимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вам сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Пишите заявку по шаблону на восстановление аккаунта, хотя вам нужно будет сильно постараться, чтобы доказать, что это именно ваш аккаунт, если сейчас вы сидите с другого компьютера.

ЗЫ На предыдущей странице уже давался ответ на аналогичный вопрос (дважды).

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите сочетание клавиш, чтобы включать автоматический режим пвп. Знаю, что есть такое, но не могу вспомнить. Что-то типо contrl+alt+?. Заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дайте ссылочку на макрос с принуждением? Не умею пользоваться макросами. Инет не такой шустрый что бы серфить. Я на GPRS сижу... 

 

Вопрос к разработчикам: как обстоят дела с полным переводом клиента игры как сделала ИННОВА. У вас очень отличный сервер и на нем интересно играть, но в силу несильного английского бывают затруднения и так же иногда интересно поччитать что же говорит тот или иной НПС, почему нельзя взять часть из клиента ИННОВЫ?

 

Так же не нашел как раскрасить системный чат для удобства спойла к примеру. Нашел пару строк что нужно заменить dat файлы, но к сожалению так же прочел что даже при замене этих файлов они затираются апдейтером.

 

Далее наболевший вопрос, почему нельзя сделать персов в нижнем белье если они раздеты? На РУОФЕ это реализовано и проходит цензуру, пошлости же никакой. Если уж рассматривать что играют дети и им нельзя смотреть на нижнее белье персонажей, тогда можно так же скромнее сделать некоторые сеты особенно на темных эльфийках.

 

​Очень приятно было бы видеть данные нововведения в будущем. 

 

Что ксается GOLD монеток - возможно ли будет пополнять счет непосредственно с банковской карты жителям России? Комиссия в 49 рублей при переводе с карты на Яндекс кошелек съедает как минимум 1 голду, а это весомо для вложений. Если есть способ задонатить с меньшей комиссией прошу подскажите.

 

П.С.: очень рад что нашел ПРАВИЛЬНЫЙ сервер Lineage 2. Желаю Вам как можно дольше продвигать данный проект и буду рад способствовать его развитию в виде скромного "донат" вливания денежной наличности при виде дальнейшего плодотворного развития и усовершенствованиях. В целом на данный проект оцениваю удачным и имеющим огромный потенциал на будущее.

 

Буду рад видеть Астериос гордо возвышающимся над прогнившей ИННОВОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=318026 например.

Тексты хранятся на стороне сервера, просто так их не взять, так что полный перевод диалогов вряд ли скоро наступит. Это задача с невысоким приоритетом и довольно высокой сложностью.

Файлы клиента защищены от модификации, сторонние патчи накладывать не рекомендуется. Обсуждение способов патчинга нашего клиента запрещено.

На руофе другой лиент, потому персонажи выглядят иначе.

Пополнить Вебмани, например, можно через терминалы или иными способами. Список есть на http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/

Знаю что, например, многие обменные пункты позволяют сделать ввод вебманей без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тексты хранятся на стороне сервера, просто так их не взять" - не совсем понятно, почему? Проблема в декомпиляции файлов?

 

"так что полный перевод диалогов вряд ли скоро наступит" - А вообще планируется? Ведь народ возлагает надежды, вкладывается в игру и деньгами и временем.

 

 

На руофе другой лиент, потому персонажи выглядят иначе - оно понятно, но ведь оттуда взять файлы отвечающие за внешний вид возможно и встроить их в сервер Астериоса.

 

И если уж откинуть все три вышенаписанные строки, где можно узнать над чем сейчас ведется работа по усовершенствованию и что планируется? Очень интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность подключить 

Gametrix KW-901 JetSeat Live Sense что бы она реагировала на удары и скилы при игре?

 

Так же поднимался вопрос о 5ти канальном звуке - как все это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...