Перейти к содержанию
Asterios

Недокументированные возможности


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

Я буду играть с этого компьютера,но не где привязка Lock,а с других аккаунтов.Будет ли продления где прописан Lock? Можно её как нибудь убрать?

Изменено пользователем Serega67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду играть с этого компьютера,но не где привязка Lock,а с других аккаунтов.Будет ли продления где прописан Lock?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я могу входить с других аккаунтов с этого же компьютера, кроме привязанного?.Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я могу входить с других аккаунтов с этого же компьютера, кроме привязанного?.Заранее спасибо)

Если Вы привязали акк по айпи, то можете входить с любого компьютера, если там такой же айпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Решил проверить команду .lock2 ввёл IP который мне высветился в окне. Вышел из игры и теперь не могу зайти,пишет что неверный IP. Смогу ли я зайти на свой Акаунт по истечению срока действия команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решил проверить команду .lock2 ввёл IP который мне высветился в окне. Вышел из игры и теперь не могу зайти,пишет что неверный IP. Смогу ли я зайти на свой Акаунт по истечению срока действия команды?

Если у Вас динамический IP, нельзя привязку ставить по IP.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375796&hl=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0#entry6377174

Вам следует обратится в ПСА, они вам помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решил проверить команду .lock2 ввёл IP который мне высветился в окне. Вышел из игры и теперь не могу зайти,пишет что неверный IP. Смогу ли я зайти на свой Акаунт по истечению срока действия команды?

Сможешь

А если не хочешь ждать, можешь написать в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему не сделать как на оффе привязку к моб. телефону? То есть "Доверенный компьютер", там очень интересная система. У нас, конечно, придётся немного по другому делать потому, что у нас нет личного кабинета но всё же было бы неплохо, если бы можно было привязывать телефон к игровому аккаунту.

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ограничение fps. (работает и в оконном режиме!)

Нужна программа nvidia inspector.

25bf937b920abf5d6078631d0ab54295.png  b512163ee13341a2e518ddc7ade392d1.png

Изменено пользователем nFlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение fps. (работает и в оконном режиме!)

Нужна программа nvidia inspector.

25bf937b920abf5d6078631d0ab54295.png  b512163ee13341a2e518ddc7ade392d1.png

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=350761&hl=limiter

Изменено пользователем FrancisCrick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли сменить почтовый ящик указанный при регистрации аккаунта на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли сменить почтовый ящик указанный при регистрации аккаунта на другой?

Для этого нужно написать заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть вопрос... Сокращен ли откат скила при использовании макроса? (х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос... Сокращен ли откат скила при использовании макроса? (х7)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по функции сохранения пароля:
1. Можно ли сохранить несколько аккаунтов по номеру окна? К примеру на первом окне у меня всегда основа на втором ПП а на третем(если проплачено) БД чтоб запустил типа окно №2 и там логин и пасс от ПП а потом №3 запустил и там сразу логин и пасс от БД
 

Вопросы по функции отключения анимации:
1. Что означают цыфры 1, 2 и 3???

2. Можно подробнее написать что какой номер выключает?

3. 1,2 и 3 это степени отключения анимаций или Что это?

4. Я бы хотел выключить анимации бафов какую цыфру мне использовать или это не возможно?

Изменено пользователем Raitoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Raitoon said:

1. Можно ли сохранить несколько аккаунтов по номеру окна? К примеру на первом окне у меня всегда основа на втором ПП а на третем(если проплачено) БД чтоб запустил типа окно №2 и там логин и пасс от ПП а потом №3 запустил и там сразу логин и пасс от БД

нужно 2 клиента в двух разных папках, один под основу, дин под пп, если под бд - третий нужен

5 hours ago, Raitoon said:

Вопросы по функции отключения анимации:
1. Что означают цыфры 1, 2 и 3???

2. Можно подробнее написать что какой номер выключает?

3. 1,2 и 3 это степени отключения анимаций или Что это?

4. Я бы хотел выключить анимации бафов какую цыфру мне использовать или это не возможно?

внимательно изучите первый пост, там всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2009 at 06:00, Abaddon сказал:

Если удерживая Shift нажать на монстре левой кнопкой или использовать действие "атака" то отобразится окно информации о цели, в частности падающий дроп (шансы и количество отображаются с учетом всех модификаторов). Можно отключить в меню cfg.

 


 

 

 

помню в бытность с4 и интрелюдии дроп отоброжался так, выполнимо ли это как нибудь тут?

 

Скрытый текст

55ab110150299.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 at 11:46, LP сказал:

помню в бытность с4 и интрелюдии дроп отоброжался так, выполнимо ли это как нибудь тут?

 

Зажимаешь Shift+ЛКМ на моба, а там все что хочешь, Дроп/дамаг/дебафы/Статы моба узнаешь, смотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, M0tylek_yozzik сказал:

Зажимаешь Shift+ЛКМ на моба, а там все что хочешь, Дроп/дамаг/дебафы/Статы моба узнаешь, смотришь.

Омг, это я 3наю, но надоеает постоянно тыкать, я спросил реально ли сделать как на картинке в бытность с4 и с5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LP сказал:

Омг, это я 3наю, но надоеает постоянно тыкать, я спросил реально ли сделать как на картинке в бытность с4 и с5

Нет. Не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Alt B - раньше , до обновления клиента до ГоД стиля , там можно было написать клан нотацию , которая окошком выскакивала при заходе в игру. Как теперь это сделать - исправить клан  нотацию или написать новую? Как теперь найти информацию о кланах сервера непосредственно в игре ? Не нашел на форуме инфы. 

Изменено пользователем Armaif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

Клан - сообщество - клан нотис

Что Вы сейчас написали ? Вы ответили на мой вопрос или тупо высер тролля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Armaif сказал:

Что Вы сейчас написали ? Вы ответили на мой вопрос или тупо высер тролля ?

Для особо "одаренных" в картинках:

kiss_148kb.1454141857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Sтеrvvоzа сказал:

Для особо "одаренных" в картинках:

kiss_148kb.1454141857.jpg

Пардон.

Спасибо за развернутый ответ. Знал только про альт Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сори, если не в эту тему вопрос. Есть ли возможность разделить персов на аккаунте? Если да, то где об этом почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кита сказал:

Сори, если не в эту тему вопрос. Есть ли возможность разделить персов на аккаунте? Если да, то где об этом почитать.

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Если нажать при вводе логина и пароля Ctrl + Вверх + Enter, то они сохранятся и будут вводиться автоматически. Отменить можно путем сноса параметра Key из asterios.ini. Эта возможность полностью безопасная, т.к. если ваш клиент запустят на чужой машине - логин и пароль уже не подойдут (шифр привязан к железу).

 

Я прошу прощения, но параметр key не в файле asterios.ini, а в файле AsteriosGame.ini.

А вообще длина ключа вызвала уважение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...