Перейти к содержанию
Asterios

aion официальный сервер


kebz0id

на каком сервере будете играть??если ваще будете конечно)  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это вспомогательная профессия(социальная).

Когда ты выходишь в аион против лукаря например, ты хрен угадаешь, что у негоза камни в броне, что у него за стигмы, нет такой предсказуемости как в л2, когда выходишь против ТХ и знаешь к чему готовиться и что от него ждать, а с учетом сколько в Аион всяких скилов и умений - тем более все не предсказуемо

Там нет уберклассов...каждая профа важна и интересна...идеальный балланс

Да да, это все очень замечательно. Но за 2 недели игры у меня небыло ни одного pvp :D

А у тебя были? Сомневаюсь :)

И вообще, за все время игры только 1 раз был в пати. А в линейке совсем другая атмосфера, пати постоянно находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, это все очень замечательно. Но за 2 недели игры у меня небыло ни одного pvp :D

А у тебя были? Сомневаюсь :)

И вообще, за все время игры только 1 раз был в пати. А в линейке совсем другая атмосфера, пати постоянно находится.

Ну Ди)) уж тебе ли не знать, что для меня ПвП не главное) тем более, ты можешь убивать только противостоящюую сторону, Элийцев либо Асмодимиан, а между собой у них могут быть только дуели)

И вообще, за все время игры только 1 раз был в пати. А в линейке совсем другая атмосфера, пати постоянно находится.

Вот уж хз) я всё время в л2 бегала одна, пати ни от кого не принимала, а в Айоне принимаю, ибо в одиночку тут хрен что сделаешь) и окон нет, что развивает командную атмосферу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ди)) уж тебе ли не знать, что для меня ПвП не главное) тем более, ты можешь убивать только противостоящюую сторону, Элийцев либо Асмодимиан, а между собой у них могут быть только дуели)

Вот уж хз) я всё время в л2 бегала одна, пати ни от кого не принимала, а в Айоне принимаю, ибо в одиночку тут хрен что сделаешь) и окон нет, что развивает командную атмосферу)

Ну тогда возьми лучше хорошую оффлайн рпг, и играй, больше понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда возьми лучше хорошую оффлайн рпг, и играй, больше понравится :)

Мне и эта нравится) не переживай, Ди, всё равно ты для меня лучший админ и я защищаю Астериос всегда и везде, кто бы что не говорил) inlove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вспомогательная профессия(социальная).

Когда ты выходишь в аион против лукаря например, ты хрен угадаешь, что у негоза камни в броне, что у него за стигмы, нет такой предсказуемости как в л2, когда выходишь против ТХ и знаешь к чему готовиться и что от него ждать, а с учетом сколько в Аион всяких скилов и умений - тем более все не предсказуемо

Там нет уберклассов...каждая профа важна и интересна...идеальный балланс

Видимо у Коффи это вторая ММО   :rolleyes: История с ремеслами,рунами и прочим уже пройдена в множестве других онлайн игр(а-ля ВоВ,РМ онлайн,Реквием и т.д.),история про враждующие расы пройдена еще в RFonline.  И вообще насколько я слышал корейцы забили дружно на сильное развитие Айона т.к. он не оправдал ожиданий.Как сказал один умный человек - свою публику он конечно же найдёт,но не более. Ла2 слишком развита в эконом.плане и слишком легкодоступна(такого кол-ва фришек нет ни у одной онлайн РПГ). Сомневаюсь что ради Айона они бросят столь нашумевший и до сих пор приносящий большие деньги проект. Хотя последние патчноуты к СТ3 попахивают бредом =\  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у Коффи это вторая ММО :rolleyes:

Ну да) я кроме ла двы ни во что и не играла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут никто не заметил такую шикарную вещь как полеты, да, они жесть как ограничены в обычных локациях, тем не мение в бездне (где пожалуй самый лучший кач, фан и вообще самое благо приятное обитание) можно летать свободно, остается только запастись зельями. В обычных локах можно планировать, а это довольно приятно украшает игровой процесс. Также у каждого класса есть свой приятный пассивный бонус, который активируется в полете (у танков дэф, у чантеров скорость и т.д.). Из-за этого бонуса, в пвп, зачастую пытаются вытянуть противника в воздух, тем самым можно наблюдать довольно интересные воздушные замесы, сам было дела участвовал в таком. Приходится постоянно контролировать время полета и расстояние не только по-горизонтали но и по-вертикали, то что тоже довольно увлекательно. 

Также в айон есть такая замечательная штука как Разломы (рифты)(на них что-то тоже все закрыли глаза), блин, о них можно рассказывать долго. Это порталы между территориями двух рас, несколько раз бывал в таком, пару раз шли не хилой толпой, зачищали земли. Забавно что на территории противника, различные РБ являются важными неписями для тебя, у них можно взять отличные квесты. Да и вообще, рифты это сила.

Хорошо было замечено про стигмы (совсем про них забыл), это довольно приятное и не малое разветвление у классов, т.к. стигмаскиллы очень своеобразны сильны. В итоге, можно поставить 8 стигм, а это хорошая развилка в прокачке профы. Разновидностей стигм в игре прилично.

Ну и там есть аукцион, которого так не хватает в Ла2.

Но, я останусь при своем мнение. Приближаясь к тредцатому лвлу, всё это надоедает, т.к. ничего нового впереди не предвещается. Айон - это игра на две недели задротства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот куда ушли деньги за которые я покупал голды через смс >:D

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл не тащит?

1 мес. - 300 руб.

3 мес. - 800 руб.

6 мес. - 1500 руб.

12 мес. - 2500 руб.

это угруофф

на евро наверно дето 30$ в месяц

это еще и платить надо? angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь да,за такое говно ещё и денег требуют

это они еще должны платить деньги пользователям, что б те играли angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обт поиграл - побегал) ничего так, интересная штука)

ну очень интересная штука)

Потом правдо вспомнил , что скоро за это надо будет платить и забил :lol:

А так было приятно поиграть в игрушку без тормозов и всякой каки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На евро оффе играл 3 месяца - игра очень красивая на макс. настройках, но кроме отпадной графики и полетов ничего особого по сути нет. Забил на айон, хотя наша гильдия (NEMESIS) была на 2 месте топа сервера Касторsad.gif Не нагибаторская игра, из-за системы RvR. Нормальных пвп там практически нету, только ганги. Пришли 400 асмо к элиосам, нагнули всех кто подвернулся. Пришли 700 элиосов, нагнули этих асмо. И т.д. После 5 лет в суровой ла2 понял, что не смогу получать столько же фана от айона sad.gif

Про Иннову вообще промолчу. Неужели есть игроки, которые глядя на то, что они сделали с ла2, пойдут играть на ПЛАТНЫЙ ру офф?!?! Одумайтесь, люди! Иннова положила большой и толстый на ла2, как вышел Айон. Сейчас тот же Астериос лучше ру оффа. И года не продержалась Саркисянова братия. Скоро выйдет ТЕРА, и ру офф Айона погрязнет в ботах и лагах.

В общем, всем собирающимся на ру офф советую ОЧЕНЬ хорошо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за содержание игры хз но я больше ни ногой на подконтрольные саркисяну онлайн миры нун нах пару осад на естусе хватило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел проведать русский aion, сразу увидел много вот таких тем: http://forum.aion.ru/showthread.php?t=7453

И почему меня это не удивило? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуфло играть не буду

Дииии хотим 4с, когдаааа?))

Вот, как раз сел его дописывать, возможно за ночь закончу. Но там впереди еще тесты, и исправление возможных ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом правдо вспомнил , что скоро за это надо будет платить и забил :lol:

а вот и оплата http://money.yandex.ru/meta/aion/ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...