Перейти к содержанию
Asterios

aion официальный сервер


kebz0id

на каком сервере будете играть??если ваще будете конечно)  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На Кассиеле бегаю, нравится, поинтересней чем л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это за серв?

дайте ка сылочку

http://aion.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

что бы играть диск чтоли надо купить?)

неохото выходить из дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс

что бы играть диск чтоли надо купить?)

неохото выходить из дома

Скачать клиент можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на каком. какието пендантичные названия серверовdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aion не о чем

Ну да, у кого единственная цель "ногебать" наверно "не о чём", а вообще игровая линия поинтереснее л2, да и вообще л2 уже настолько осточертела, что Айон как глоток свежего воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там везде онлайн гнется, если онлайн превышает "планируемый", то админы просто закрывают возможность создания персов там, и масс начинающих игроков прет на другой сервер. Играл на ОБТ, на Лантис'е, днем даже канал не сменить, проверил на последнем стартанувшем сервере - тоже самое. Онлайн выйдет под один уровень, админы правильно делают. Просто этот уровень будет повышаться по мере надобности.

На Кассиеле бегаю, нравится, поинтересней чем л2

не знаю до чего ты там докачалась, но на 25-ом лвле постигаешь все возможности игры, и интерес умирает, вовсе что осады остаются в неведение. Я прокачался до 27-го, после чего осознаешь дальнейшее пустое однообразие. А до 25-26 да, интересно. Но это сугубо мое мнение. Играть никто не запрещает и не отговаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там везде онлайн гнется, если онлайн превышает "планируемый", то админы просто закрывают возможность создания персов там, и масс начинающих игроков прет на другой сервер. Играл на ОБТ, на Лантис'е, днем даже канал не сменить, проверил на последнем стартанувшем сервере - тоже самое. Онлайн выйдет под один уровень, админы правильно делают. Просто этот уровень будет повышаться по мере надобности.

На Кассиеле бегаю, нравится, поинтересней чем л2

не знаю до чего ты там докачалась, но на 25-ом лвле постигаешь все возможности игры, и интерес умирает, вовсе что осады остаются в неведение. Я прокачался до 27-го, после чего осознаешь дальнейшее пустое однообразие. А до 25-26 да, интересно. Но это сугубо мое мнение. Играть никто не запрещает и не отговаривает.

Ну я пока 14й лвл, недавно начала...но лично мне нравится и я своего мнения никому не навязываю, и не знаю насчёт лагов, лагает только в крупных городах, а в основном нормально и с заходом в игру проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aion в России локализовала контора саркисяна,какие ещё вопросы могут быть?

руофф л2 они запороли так же запорят и aion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aion в России локализовала контора саркисяна,какие ещё вопросы могут быть?

руофф л2 они запороли так же запорят и aion

Чего ты пристал? мне нравится, не хочешь не играй, тебя вроде никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aion в России локализовала контора саркисяна,какие ещё вопросы могут быть?

как раз вопрос хотела задать, а не УГнова ли это... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blade and Soul нагнет всё :rolleyes:

NC софту до BioWare как запорожцу до феррари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл идти в аион , если это угнова и все прекрасно знают , что будет в итоге :o

Автор добавь ответ "никакой".

Не иди, тебя никто не заставляет, когда открыли руофф л2, я тоже не хотела туда идти и не пошла...ибо достаточно приличных фришек получше всякого оффа, но в Айон, пока что, лучше играть на оффе, ибо нет ещё нормальных фришек, да и друг у меня там старый, с которым играла в своём первом клане, когда пришла в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на евро, проплатил на 3 месяца, поиграл 2 недели и бросил, несмотря на проплаченный акк.

В техническом плане они не изобрели вообще ничего нового, это игра предыдущего поколения, того же что и ла2. Дешевая поделка, если судить с серверной стороны.

Единственное что улучшено - это добавлена более связная сюжетная линия в обучалке. Но получается, всю игру играешь в обучалку, как в сингле, а это ведь мморпг а не сингл.

Дизайнеры и аниматоры из них хорошие, а вот сценаристы и кодеры хреновые. А ведь геймплей от графики не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на евро, проплатил на 3 месяца, поиграл 2 недели и бросил, несмотря на проплаченный акк.

В техническом плане они не изобрели вообще ничего нового, это игра предыдущего поколения, того же что и ла2. Дешевая поделка, если судить с серверной стороны.

Единственное что улучшено - это добавлена более связная сюжетная линия в обучалке. Но получается, всю игру играешь в обучалку, как в сингле, а это ведь мморпг а не сингл.

Дизайнеры и аниматоры из них хорошие, а вот сценаристы и кодеры хреновые. А ведь геймплей от графики не зависит.

Дело не в этом, они выигрывают за счёт того, что л2 уже настолько приелась, что просто смотреть на неё тошно...а тут свежая графика, квесты, куча профессий, в общем есть чем себя занять, мне очень Фейбл напоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NC софту до BoiWare как запорожцу до феррари...

В плане оффлайн РПГ не спорю(сам в KoTOR отиграл тучу времени),а в плане ММО я BioWare еще не видел,так что тут спорный вопрос)

А ведь геймплей от графики не зависит.

+100500

З.Ы. По моему вот это поинтереснее Айона будет -----------> http://www.bladeandsoul.com/global/en

Мож не видел еще кто)

куча профессий

Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куча профессий

Действительно, откуда там куча профессий? Я заметил только 4 базовых класса, которые разветвляются до 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, откуда там куча профессий? Я заметил только 4 базовых класса, которые разветвляются до 8...

Вообще-то там можнно разные социальные профессии развивать, кулинария, алхимия, ювелирное дело и т.д....я именно это имела ввиду

э а вообще Айон только развивается, уверена, что он переплюнет л2, в которой ничего нового толком не будет добавлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то там можнно разные социальные профессии развивать, кулинария, алхимия, ювелирное дело и т.д....я именно это имела ввиду

э а вообще Айон только развивается, уверена, что он переплюнет л2, в которой ничего нового толком не будет добавлено

Это не профессия, алхимия, гербализм и тд это вторичное, оно не сильно на игровой процесс влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не профессия, алхимия, гербализм и тд это вторичное, оно не сильно на игровой процесс влияет...

Это вспомогательная профессия(социальная).

Когда ты выходишь в аион против лукаря например, ты хрен угадаешь, что у негоза камни в броне, что у него за стигмы, нет такой предсказуемости как в л2, когда выходишь против ТХ и знаешь к чему готовиться и что от него ждать, а с учетом сколько в Аион всяких скилов и умений - тем более все не предсказуемо

Там нет уберклассов...каждая профа важна и интересна...идеальный балланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вспомогательная профессия(социальная).

Когда ты выходишь в аион против лукаря например, ты хрен угадаешь, что у негоза камни в броне, что у него за стигмы, нет такой предсказуемости как в л2, когда выходишь против ТХ и знаешь к чему готовиться и что от него ждать, а с учетом сколько в Аион всяких скилов и умений - тем более все не предсказуемо

Там нет уберклассов...каждая профа важна и интересна...идеальный балланс

Идеального баланса нету нету даже в ВоВе и Вархаммере про Аион нечего и говорить... В линейке можно сделать каждый класс уникальным, только корейцы этого не делают, вот если бы Ди действительно задумал сделать ролевой сервер, это было бы очень интересно, ибо идей море.

Изменено пользователем Murazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...