Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

тема ниочем

либо это тонкий намек ..... либо я хз ! тема то о ланетках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о топ ШК и о злостно надругавшихся над ним "бомжах". Если я правильно понял со скрина. Осада закончилась и тот , что типо ТОП ШК у сокланов настрелял шмота, щас шифтует в хиро (во время осады шифтануть отказался) :D:D:D Не забудт шифтануть тараса ксида :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел на улице , увидел какашку собачью , сфоткать, тему создать?

каким дебилом быть что такие темы создавать. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел на улице , увидел какашку собачью , сфоткать, тему создать?

каким дебилом быть что такие темы создавать. -_-

прости что не спросил разрешения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о топ ШК и о злостно надругавшихся над ним "бомжах". Если я правильно понял со скрина. Осада закончилась и тот , что типо ТОП ШК у сокланов настрелял шмота, щас шифтует в хиро (во время осады шифтануть отказался) :D :D :D Не забудт шифтануть тараса ксида :D

Во первых эпик и мдеф бижа были на мне, я сменил пас просто забыв предупредить. Во вторых какой вы убили ''ПАК'' если у нас нету в паке ВК, небыло меня и бд точно. В третьих предлагаю любому из вашего клана пвп на адену - любая сумма, мои условия. В четвертых - предлагаю гвг на адену. В пятых - мне щас скринить каждого убитого бомжа с вашего клана или че?

З.Ы с любовью N1ntendo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те щя твоих бомжей видос залью хочеш?))))

это изюменка думаю на последок оставиь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те щя твоих бомжей видос залью хочеш?))))

это изюменка думаю на последок оставиь)

если ты зальешь мне видос где ты лично мне или нашему паку сливаешь и отдаешь адену - я тебе респект скажу. а твои видео убития в пак 5 бомжей - не айс. мы в 3 убивали пак(степка прасти братиш) и также в троем убивали 7 тел (пак мяфы дно) . состав: пв, пв, фс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый, а ты кто такой ? Очередной ТОП наверное? Тут разговор идет, что сапорт кильнул вашего ТОП БОМЖА, а дд кильнули твой ТОП пак. И как видно из скрина тоже не фул паком :D Считать то вы научились.

В пятых - мне щас скринить каждого убитого бомжа с вашего клана или че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый, а ты кто такой ? Очередной ТОП наверное? Тут разговор идет, что сапорт кильнул вашего ТОП БОМЖА, а дд кильнули твой ТОП пак. И как видно из скрина тоже не фул паком :D Считать то вы научились. (твои паки/сапорты сосут у меня по дефолту)

Так вашей бомжей тоже никто не скринит , а их у вас 60%,(наших бомжей - конкретно про мой пак речь веди)

Скрин наверное сделали после его высказываний о том, что он весь супер)) (он реально крутой( подозреваю что внук Джеки Чана)

Шмот передавать будете из рук в руки ?)) (обойдусь +6 бижей - от бомжей мне большего не надо)

.

Вопрос на миллион:сколько ты готов пожертвовать крп на осаду???

если ты по откату будешь до меня добегать думаю на тебе НАБЬЮ около 50 за час
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты по откату будешь до меня добегать думаю на тебе НАБЬЮ около 50 за час

Да???)))) ну а какова ... вы тут отмазки лепите про бсое.... типо вы так сохраняете крп:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да???)))) ну а какова ... вы тут отмазки лепите про бсое.... типо вы так сохраняете крп:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

вообщем ты слился я смотрю слился от предложух гвг на адену - засчиатю слив. про шмот и т.д - ты по дефолту слит ибо не прав - засчитаю. вот ты и проиграл третий свой шанс - любой пруф как именно я или кто то с пака моего(потому что общаешься со мной а отвечать за клан я не вправе) писал про крп и бсое - или снова слейся.

З.Ы куча смайлов не делают твои слова веселее с учетом балабольства - ты выглядишь клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема калл читать стоит?

вкратце: пак бомжей убил 5 бомжей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжи че сказать им бы замок какой нибуть саломяный как у ббпе было бы ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много слов , что есть видео , где всё видно. много-много слов

а в результате :4f367d93c242.jpg

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз куда им дальше сливаться, ребят по честному ваш фейл смоет тока если вы примете пвп на адену, тогда я создам тему что вы мужики но слились как лахи и все мирно вас забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема калл читать стоит?

Я почитал тему, теперь жалею. Какойто клан слил фулл паком когото и теперь орет на весь форум что завтра все флаги их (сарказм). Зачем создавать ету тему и позорить себя же (тут никому ничего не докажешь) я х3

*уко ребята я же слил хиро спойла на оли один раз, пойду тему создам во всех разделах форума

Забыл главное дополнить, а при чем здесь Ланетки вообще?Позор стрингам ибо я слил их мембера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый

Так ваш пак только упал на глудио (через минуту восхваления в ХЧ себя ТОП не победимых), чего тебе еще нужно? Хиро ШК вообще позорно упал от сапорта. Теперь выклянчили шмота у сокланов и собираетесь матч-реванш? Ребята, реванш нужно было на осаде делать, сейчас с чужим шмотом вы можете вс, что угодно предлагать. А на осаде и после 3 часа ваш ТОП ШК как воды набрал в рот. Версии выдумывал.

Свой позор вы только смоете в очередной стычке, и то если повезет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал тему, теперь жалею. Какойто клан слил фулл паком когото и теперь орет на весь форум что завтра все флаги их (сарказм). Зачем создавать ету тему и позорить себя же (тут никому ничего не докажешь) я х3

*уко ребята я же слил хиро спойла на оли один раз, пойду тему создам во всех разделах форума

мне придеться в день по 1 теме создавать....меня навечно забанят!

З.Ы ребят я надеюсь я вас тут больше не увижу. с вас пиар никакой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укропы гинезиса! Я, придумал СМАСТЕРЮ ВАМ КОРМУШКУ! Раз на топ пошло замок как вы мне писали в пм не нужен вам. А ббпе вас прикомит обещаниями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваш пак только всосал на глудио, чего тебе еще ?(пак 9 человек - вас был пак, с нашего пака было 5 и небыло топ ДД ( миня) Хиро ШК вообще позорно упал от сапорта(ты это аянами рей расскажи - этот сапорт пол твоего пака укатает+ситуации разные ты мув запили). Теперь выклянчили шмота у сокланов и собираетесь матч-реванш?(шмот его - инфа твоя г.вно) Ребята, мы лахи и зассали, сейчас с чужим шмотом вы можете вс, что угодно предлагать. А на осаде и после 3 часа ваш ТОП ШК как воды набрал в рот. Версии выдумывал.(меня ждал - я ему не разрешаю без мну пиариться)

ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ КРАСНЫМ

З.Ы если ты перечитаешь мои посты выше - ты поймешь что ты идиот для которого я одни и те же вещи пишу по 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто даст бан за оскорбления униженному ПЛу?)))

я не ПЛ эта раз, понял что слился в нулину и теперь бан насасываешь? NA SKILLE !

З.Ы я думаю все поняли что эта тема - эпичный слив твоего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(пак 9 человек - вас был пак, с нашего пака было 5 и небыло топ ДД

ой да, 4 пака не успели выбежать из читальни спасти ваш пак бомжей. Ваши 8 человек упали в 2 секунды не дождавшись подмоги, зато столько гонору было за минуту до этого в ХЧ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да, 4 пака не успели выбежать из читальни спасти ваш пак бомжей(какие паки? какие бомжи? ты под чем летаешь?). Ваши 5 человек упали в 2 (ложь)секунды не дождавшись подмоги, зато столько гонору было за минуту до этого в ХЧ ))

ДЛЯ ИМБЕЦИЛОВ ПОПЫТКА ДВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...