Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже могу написать, что на руне вы зафлудили нам ПМ что бы мы отошли... Где скрины о том что мы плачем о сарае? Если ты пропал на неделю с хиро чата, как пес побитый, после слива руны Не думай, что все кланы эмо. И мы заткнемся ))))) Ты хотел нас поставить на место? Поверь мы свое место на серве знаем. И в поле на равных можем дать отпор твоим пакам. Бывает и падаем, не без этого. Но вы тоже чудесно ложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генезисы чего вы не рассказываете как вы от меня варавы и енестес падали на осаде))скоко вы своих дно бишей ресали или забыли)а причём тарас на старых хрониках и этих на эпилоге тарас был вобще ватный не хп не атаки и убивался быстро как и валик))я не помню когда было у нас на таре 180 человек =((( 18паков =162 математику генезисы не учили печаль=((когда пол афк стоит и пол тупит))а вы хоть фрею или фринту убить можете или гне посильный труд???пол пака убили в хз скоко человек и радосные дадаа мы убили хиро шк печаль=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно идиоты,думая что я скриню каждый пм мне в игре,что за детский лепет "скрин или фрапс",5 человек с твоего клана мне весь пм зафлудили,что я такой плохой и у вас замок отбираю

Кто??? ники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kcugukc у тебя дома розовые обои и унитаз?^^, (может тапочки*)

Футболка и шорты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=117511">Gladiatrix плохо понял смысл написанного :)

не понял что написано. Есть выход? как раз для тебя) Прочти ещё раз и так пока не поймёшьXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу написать, что на руне вы зафлудили нам ПМ что бы мы отошли... Где скрины о том что мы плачем о сарае? Если ты пропал на неделю с хиро чата, как пес побитый, после слива руны Не думай, что все кланы эмо. И мы заткнемся ))))) Ты хотел нас поставить на место? Поверь мы свое место на серве знаем. И в поле на равных можем дать отпор твоим пакам. Бывает и падаем, не без этого. Но вы тоже чудесно ложитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то становиться эпичной!

Генезис - топ клан!! они даже хиро смогли залить!

Слава Великому хану!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же твои сокланы приходят на фан на пустые замки и в крысу в толпе отстреливают саппорт? Милый дуэлист, а ничего что твой варава от меня выхватывал по 5-6 к?

Тема то становиться эпичной!

Генезис - топ клан!! они даже хиро смогли залить!

Слава Великому хану!)

Мы не орем на каждом углу, что мы топ. И харе засерать ПМ, о том что считаем ли мы себя топом! Мы обычный клан. И как бы не распинался Лари, они вызывают у меня большее уважение, чем вы. Кстати вы СБ зря качали. В этом месяце не льем.

Твое место у пустого глудио и диона,понятно?Дальше не пройдешь.

Не говори гоп. А то уже зазывал зерг! Уже было не так ли? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема то становиться эпичной!

Генезис - топ клан!! они даже хиро смогли залить!

Слава Великому хану!)

Слава Великому ХАНУ!

Что же твои сокланы приходят на фан на пустые замки и в крысу в толпе отстреливают саппорт? Милый дуэлист, а ничего что твой варава от меня выхватывал по 5-6 к?

Если ты такой классный дд,что же замок за 10 минут потеряли с первом волны?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же твои сокланы приходят на фан на пустые замки и в крысу в толпе отстреливают саппорт? Милый дуэлист, а ничего что твой варава от меня выхватывал по 5-6 к?

Он убивает ваших саппортов , ибо они настолько круты , что за 1 секунду убивают хиро шк!!

Рапидо , а почему ты настолько эпичный не соглашаешься пвп на адену?

Назови внятную причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прибудет с тобой Kcugukc

Видишь у тебя в подписи чайки кружат?Так они наши :D

патаму чта 5 больше 4ем по4ти 2 ! я хз , мб так понятнее

А что мешает набрать людей?У вас клан в 90+ рыл,а это 10 паков,или не любят ваш клан и чистки не умеете проводить?или Может к вам не стремятся пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же твои сокланы приходят на фан на пустые замки и в крысу в толпе отстреливают саппорт? Милый дуэлист, а ничего что твой варава от меня выхватывал по 5-6 к?

Если ты крит со скилала сделал гц ты от него получишь пару раз больше дно))и ты падал скоко раз и что за нытьё теперь и отмазы нас было 3 вас хз было скоко и выпадали как гавно))что ты про это не рассказываешь)))если ты такой тру лукарь могу организовать вам 1на1 на адену надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гульки у вас над головой чтото плохое задумали)))

Над нашими трупами стервятники?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты крит со скилала сделал гц ты от него получишь пару раз больше дно))и ты падал скоко раз и что за нытьё теперь и отмазы нас было 3 вас хз было скоко и выпадали как гавно))что ты про это не рассказываешь)))если ты такой тру лукарь могу организовать вам 1на1 на адену надо???

Стой это ХАВК?:)) е мое видал я его,не помню сколько с крита ему с лука сам ударил,быстро упал,пробовал он даш врубить и убежать,но стрела быстра :lol:

А по теме,хиро шк крут,держит по 2 фулки один :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой это ХАВК? :)) е мое видал я его,не помню сколько с крита ему с лука сам ударил,быстро упал,пробовал он даш врубить и убежать,но стрела быстра :lol:

А по теме,хиро шк крут,держит по 2 фулки один :D

да не ксид, вот пацаны всем кланом не соглашаются пвп на адену .

каков вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над нашими трупами стервятники? :)

Гулька и стервятники - разные птицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулька и стервятники - разные птицы..

орнитолог? :D Ладно буду вечером:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это хавк который от крита сиклом 5 к радуется и всеровно падает)))если ты бы знал варава был всё время почти без клана без клана и сам всё оделся)))ну что вам организовать 1на1 на деньги7??7или лук ты больше не такой крутой))а кого нам было убивать сначало танковать что ли по твоем мнению??ваши маги хилеры ты вместе сними падал))та и свс какие то вата по 1к с соника не критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как бы не распинался Лари, они вызывают у меня большее уважение, чем вы.

Мать смотри сюда! мои труды не прошли зря! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу скринов и фрапсов ! как вы в начале темы ,ок ? где и кто падает , получает и тд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это хавк который от крита сиклом 5 к радуется и всеровно падает)))если ты бы знал варава был всё время почти без клана без клана и сам всё оделся)))ну что вам организовать 1на1 на деньги7??7или лук ты больше не такой крутой))а кого нам было убивать сначало танковать что ли по твоем мнению??ваши маги хилеры ты вместе сними падал))та и свс какие то вата по 1к с соника не критом

Я рад за вараву, за тебя лично что с соника по 1К. Но в итоге что? Ты сдыхал, твой варава сдыхал пытаясь кайтить. Вы то каждый раз сдыхали не так ли? Поверь в поле еще не раз увидимся. Вараву часто вижу в МОС. Тебе рассказать чем закончится пвп 2ух хавков? У кого стан ляжет тот и тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за вараву, за тебя лично что с соника по 1К. Но в итоге что? Ты сдыхал, твой варава сдыхал пытаясь кайтить. Вы то каждый раз сдыхали не так ли? Поверь в поле еще не раз увидимся. Вараву часто вижу в МОС. Тебе рассказать чем закончится пвп 2ух хавков? У кого стан ляжет тот и тру.

Насмешил вы падали как гавно мы потом могли ещё до бафа часто доходить и бафатся заного)))ты о чём и стан 10 проц у лука по норм одетым я хз если по тебе 50 это да у кого стан ляжет=(блин ты лучше расскажи скоко вы от 3 падали))что за отмазы баф то не вечный у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты припарил. скрины. только ты доходил до ворот. твоего вараву с арбой отстреливали уже на подходе. если и удавалось ему отбегать ДС кайтя, то падал как тряпка в кустах.

И не надо из себя строить героев. В основном отстреливали саппорт на регрупе после раша регнутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах ты о чём вы в конце за дверью спрятались и всервно падали)))кто то пробует выбежать и сразу по тапкам я вату не привык скринить))толк скринить нубов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...