Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Gladiatrix, за то время что мы играем в ла2 тахих чудо хиро в поле мы насмотрелись сотнями. Ты можешь писать, что угодно на публике. Ты до сих пор не понял, что эта тема из-за тебя? Будучи заливным хиро негоже лежа орать в хиро чать, о клане который тебя только что слил.

Что касаемо нашей истории http://vk.com/video35337892_143690501 Это те хроники, когда образовался костяк клана. Так что мы привыкшие биться против зерга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gladiatrix, за то время что мы играем в ла2 тахих чудо хиро в поле мы насмотрелись сотнями. Ты можешь писать, что угодно на публике. Ты до сих пор не понял, что эта тема из-за тебя? Будучи заливным хиро негоже лежа орать в хиро чать, о клане который тебя только что слил.

Что касаемо нашей истории http://vk.com/video35337892_143690501 Это те хроники, когда образовался костяк клана.

непонятный сервер, хз что такое.

тема-пиар.

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это х1000 С4 ? :)

XD ну ты клоун (как и др) в титрах написано. Хотя тебе на это ровно как и другим твоим сопартийцам XD

Все ланетки (или почти) вооружены BFG (Большой Фикальный Гавномёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ну ты клоун (как и др) в титрах написано. Хотя тебе на это ровно как и другим твоим сопартийцам XD

Все ланетки (или почти) вооружены BFG (Большой Фикальный Гавномёт)

генезисов в теме всё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в титрах написано.

я мотнул на середину посмотрел на обилие синих/красных пушек и каких то непонятных луков и сделал вывод :)

Опять же возможно не х1000 а просто какой то сервак в чьей то локалке хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что 180 было на тарасе ??? на тарасе было 18 (162 чела )паков , живые или нет все равно , это ваши проблемы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал что 180 было на тарасе ??? на тарасе было 18 (162 чела )паков , живые или нет все равно , это ваши проблемы !

самый эпичный слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный слив на скрине от варка ))

NowWeAreFree

Месть? ммм...Отобрать никчемный сарай, это да....))))))))) отомстили ))))))) улыбнуло!

Да ребзя.. зацепило вас.. сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый эпичный слив

я не пойму , ты что , дебил ? ты 3-й раз уже не можешь понять 18 паков НА ТАРАСЕ ! 180+ ВАША ЧИСЛЕННОСТЬ ! Читай внимательнее !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный слив на скрине от варка ))

:D

я не пойму , ты что , дебил ? ты 3-й раз уже не можешь понять 18 паков НА ТАРАСЕ ! 180+ ВАША ЧИСЛЕННОСТЬ !

ваша численость 14 человек, дальше что?)

я не пойму , ты что , дебил ? ты 3-й раз уже не можешь понять 18 паков НА ТАРАСЕ ! 180+ ВАША ЧИСЛЕННОСТЬ !

ваша численость 14 человек, дальше что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

68a12dfb0293.jpg

1 - кто у вас Кл Ксид или Ягуар ?

2- Вы боитесь клан в 14 человек , что сразу даете таргет на кла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда на тарасе не было 18 паков:) вы наркоманы?Вы тараса в живую не видели,не то что паки на нем :rofl:

68a12dfb0293.jpg

1 - кто у вас Кл Ксид или Ягуар ?

2- Вы боитесь клан в 14 человек , что сразу даете таргет на кла ?

Ну по твоем посту видно,почему у вас клан говно,у меня команды идут в голос мамблы) а вы все по старинке в чат? :D Знаешь,замок можно взять и в 1 арбу,такие случаи были,так что проворонить каст замка,когда все на мосту,не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный слив на скрине от варка ))

NowWeAreFree

Месть? ммм...Отобрать никчемный сарай, это да....))))))))) отомстили ))))))) улыбнуло!

Да ребзя.. зацепило вас.. сильно..

Так с хренали мне в пм жаловались и плакались по замку? :) я вам разрешаю взять на след. осадах глудио,но смотрите,могу придти и опять унизить

чёт мувик не впечатлил

Ты не понимаешь про-скил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда на тарасе не было 18 паков :) вы наркоманы?Вы тараса в живую не видели,не то что паки на нем :rofl:

Ну по твоем посту видно,почему у вас клан говно,у меня команды идут в голос мамблы) а вы все по старинке в чат? :D Знаешь,замок можно взять и в 1 арбу,такие случаи были,так что проворонить каст замка,когда все на мосту,не хотелось.

я б тебе показал все видосы с тарсами начиная от того где нытье про то что он не реальный (с 9 ве4ера до 6 утра), но потер старый клиент (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый эпичный слив

На срине хорошо видно следущее: , ловехеарт со своей группой подошёл к воротам глюдио (на растояние видимости ворот) Произвёл мозговые и зрительные манипуляции по вычислению противоборствующих, и вследствие препятствующих в достижение намеченной цели. Пришёл к выводу, что у замка пусто (нет игроков) и ворота охроняют гварды в небольшом количестве, (что не есть препятствие для него и его группы) О чём было громко заявлено в хиро чате. И мы видим результат его похода на воротаопосля (он лежит, а рядом сним зелёный гвард). По сей видимости этот зелёный гвард стал неожиданным камнем преткновения.для молодца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не когда на тарасе не было 18 паков :) вы наркоманы?Вы тараса в живую не видели,не то что паки на нем :rofl:

Ну по твоем посту видно,почему у вас клан говно,у меня команды идут в голос мамблы) а вы все по старинке в чат? :D Знаешь,замок можно взять и в 1 арбу,такие случаи были,так что проворонить каст замка,когда все на мосту,не хотелось.

слив , 4ел , это скрин твоего клан 4ата )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили,что генезисы не одного факта не говорят,что они сделали,а только кидаются заслугами других кланов против нас:) а вар как долго принять они не могли."мы на инсты ходить не сможем,позже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с хренали мне в пм жаловались и плакались по замку? :) я вам разрешаю взять на след. осадах глудио,но смотрите,могу придти и опять унизить

Кто жаловался? ))))))))))))) скрины!!!!!!!!!!!!! Мы ржали в ТС ))))))) с твоих хиро! Оставь его себе! 500кк за 2 недели тебе на соски )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив , 4ел , это скрин твоего клан 4ата )

Да кто отрицает,ребята все правильно написали что надо убить КЛА,чтобы спокойно фронт обороны перевести к воротам и мосту,а не бегать вас цеплять по замку,я же говорю вы говно,взять у вас замок занимает до 10 минут,расскажи как так?Взять ту же вендету,при равном кол-ве с ним тяжело воевать,ребята мощные,а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт мувик не впечатлил

Сделай своё, покажи, оценим твоё творчество. А так каждый может бла бла бла,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто жаловался? ))))))))))))) скрины!!!!!!!!!!!!! Мы ржали в ТС ))))))) с твоих хиро! Оставь его себе! 500кк за 2 недели тебе на соски )))))

Вы действительно идиоты,думая что я скриню каждый пм мне в игре,что за детский лепет "скрин или фрапс",5 человек с твоего клана мне весь пм зафлудили,что я такой плохой и у вас замок отбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно идиоты,думая что я скриню каждый пм мне в игре,что за детский лепет "скрин или фрапс",5 человек с твоего клана мне весь пм зафлудили,что я такой плохой и у вас замок отбираю

Да да, ты просто воздушный шарик. Дартаньян ты нашXD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, ты просто воздушный шарик. Дартаньян ты нашXD

Попрошу высказываться по нужной форме:Великий ХАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметили,что генезисы не одного факта не говорят,что они сделали,а только кидаются заслугами других кланов против нас :) а вар как долго принять они не могли."мы на инсты ходить не сможем,позже"

Ты с головой дружишь??? Вары принимались постепенно .Потому, что новый клан ему нет еще и года.И тем не менее у нас фул вар лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На срине хорошо видно следущее: , ловехеарт со своей группой подошёл к воротам глюдио (на растояние видимости ворот) Произвёл мозговые и зрительные манипуляции по вычислению противоборствующих, и вследствие препятствующих в достижение намеченной цели. Пришёл к выводу, что у замка пусто (нет игроков) и ворота охроняют гварды в небольшом количестве, (что не есть препятствие для него и его группы) О чём было громко заявлено в хиро чате. И мы видим результат его похода на воротаопосля (он лежит, а рядом сним зелёный гвард). По сей видимости этот зелёный гвард стал неожиданным камнем преткновения.для молодца

плохо понял смысл написанного :) го в скайпе поговорим, ты мне расскажешь это?)

с этого дня объявляю 6 мая государственным праздником астериоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...