Перейти к содержанию
Asterios

Позор Стрингам:DDD


Taurin2

Рекомендуемые сообщения

Как умело все перевернуть )))) Вы там от звездности умом тронулись? Вам выкладываешь видео где пак ланеток делает ПР в замесе и при этом у тебя язык поварачивается сказать, что пак генезис тикает. Если бы это был единичный случай - ладно. ПР паков ланеток в поле это стандартная ситуация.

Inezi ты сам то веришь, что пишешь? Офигенная тактика делать ПР от разбитого пака. Что то на глудио я не заметил, когда за одним хавком бежало пака 2 ланеток и чуда не случилось, ПР не сделали...)))))) Не неси чуши. От разбитого пака никто ПР не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

видос выше всех похвал , варк без окна бафов пати, шик ....

слыхал о телепатии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inezi ты сам то веришь, что пишешь? Офигенная тактика делать ПР от разбитого пака. Что то на глудио я не заметил, когда за одним хавком бежало пака 2 ланеток и чуда не случилось, ПР не сделали...)))))) Не неси чуши. От разбитого пака никто ПР не сделает.

а не че то что все паки подчиняються "воле" кла , и пр был сделан не по своей инициативе...

в это я верю. ок , да! мля я спать хочу , отстаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя наверно удивлю. Ты наверно не заметил что нет тупых макросов о таргетинге? Не зная механики взаимодействия внутри нашего пака не надо лезть в чужой огород. У вас это уже в привычку входит - лезть с нравоучениями. То с кем нам али делать, то с какими настройками окна нам бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это я верю. ок , да! мля я спать хочу , отстаньте

ты сам сюда пришел , к тебе не пристают ! иди уже ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генезисы вы лучше пощитайте скоко вы От меня Варавы и Арбы слились на глудио))скоко вы своих дно бишей ресали когда они падали как вата 3 было вс весь клан и вы падали как гавно ещё))забрали у них замок они петушистя типа начали))Обиделись явно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал о телепатии ?

если хотите стать более менее паком, то начните с мелочей , открывайте панели . а то лейт должен обращать внимание на мелочи типо бафа?

если да , то вам только мобов в стокато фармить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите стать более менее паком, то начните с мелочей , открывайте панели . а то лейт должен обращать внимание на мелочи типо бафа? утя рак мозга те сказали для этого тс есть

норм тролей вылезло скока раз уже слились с темы ? чо возвращяемся то попаболь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много слов , что есть видео , где всё видно. много-много слов

а в результате :4f367d93c242.jpg

=(

Ты играешь с экраной клавиатурой?)

Братиш мамка чтоли отобрала?):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генезис пиарится как может)

правд получается уныло. Тема ниачем как и клан.

ЗЫ. отметился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шафки, одним словом. сами из себя ничего не представляют, а только гавкают и тикают. УГ тема делать нечего , все знают что к чему! пиар клана Гинезис не удался , пиар ЛОВА удался! все пошел я от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лари подлиз засчитан.

Я другого не ожидал ))) Ну раз вы такие герои что же вы 5ю паками пришли на нубов? Это ровно в 2.5 раза больше )))) Валяющиеся ХИРО!!!!, у которых хватает совести орать о шмоте и чарах, только что получив люлей от саппорт. ПР или БСОЕ в поле, снятие варов перед заходом в инсты. Да! Это поступки топ клана! Народ у нас наверно разные понятие о ТОПЕ. Вы зерг, а не топ. Не более.

Идите качайте твинов для залития очередных нубо ХИРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый, пасаны с генезиза не делают унылые ПР и не снимают варов ))))

А что имеет твой клан? Вы фейлитесь на тарасе 18 паками, твоих хиро падают от сапорта, топ паки делают ПР) вы не можете в 180 человек онлайна убить бая, валакаса, тараса )))))))))))))) (Валик стоит 3й день, чуваки в 180 рыл просто не в состоянии кильнуть РБ) При одинаковом раскладе сил (по количественгому составу) твой клан сфейлил руну. А потом 2 недели стонал в ХЧ, что их убил зерг ( вообще ржачно было читать это нытье про зерг, от ТОП альянска 280+ рыл численностью) при учете, что у нападавших не было ни флагов и они не могли ресаться.

единственное на что ты сейчас способен это предложить гвг на воротах диона с нашкребонным с сокланов шмотом. за городом и на осаде все видно на скрине

ps =)))

aad471469821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно какое отношение имеет генезис к фейлам ланеток?

Чем может похвастаться ваш клан? убийством 1ного хиро в численном преимущистве? захватом глудио 2 недели назад? Еще 1н Степа со скрином на Тарасе.

Если вы такие крутые "с богатой историей и яркими традициями" докажите в игре яхз(только не в МоСе в блекскрине). Хвалиться чужими победами на форуме неок.

Ах да подлизал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет эмо мальчег!

заскринив как убили пол пака численым перевесом в 2 раза - ты считаешь победой? это показавыет только вашу ущербность, тебе гордиться нечем.

ты это про ксида или я чето не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем может похвастаться ваш клан?

Уж точно не снятием вара при возможном фейле эпика, да и пр наши пачки не делают, ах да, у нас никто не трепится, о том , что непобедимо крут, а потом падает от сапорта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас никто не трепится, о том , что непобедимо крут

а что это за тема тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" докажите в игре яхз(только не в МоСе в блекскрине).

В мосе зверюга мостак доказывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них варк сидел на руне фейм копил :D

ща будет отмаза , что его не было и вообще это было окно (запущенное для фейма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж точно не снятием вара при возможном фейле эпика, да и пр наши пачки не делают, ах да, у нас никто не трепится, о том , что непобедимо крут, а потом падает от сапорта

вы тараса видели хоть раз?))

ТеперьБанановый, пасаны с генезиза не делают унылые ПР и не снимают варов ))))

А что имеет твой клан? Вы фейлитесь на тарасе 18 паками, твоих хиро падают от сапорта, топ паки делают ПР) вы не можете в 180 человек онлайна убить бая, валакаса, тараса )))))))))))))) (Валик стоит 3й день, чуваки в 180 рыл просто не в состоянии кильнуть РБ) При одинаковом раскладе сил (по количественгому составу) твой клан сфейлил руну. А потом 2 недели стонал в ХЧ, что их убил зерг ( вообще ржачно было читать это нытье про зерг, от ТОП альянска 280+ рыл численностью) при учете, что у нападавших не было ни флагов и они не могли ресаться.

единственное на что ты сейчас способен это предложить гвг на воротах диона с нашкребонным с сокланов шмотом. за городом и на осаде все видно на скрине

ps =)))

aad471469821.jpg

Стёпа шутничок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТеперьБанановый, пасаны с генезиза не делают унылые ПР и не снимают варов )))) (вы из города не выходите, вам это незачем)

А что имеет твой клан? Вы фейлитесь на тарасе 18 паками(у вас целых 2), твоих хиро падают от сапорта(видео так и не увидел), топ паки делают ПР) вы не можете в 180 человек онлайна убить бая, валакаса, тараса ))))))))))))))(180 рыл=20 паков. Ещё один слив засчитан) (Валик стоит 3й день, чуваки в 180 рыл просто не в состоянии кильнуть РБ) При одинаковом раскладе сил (по количественгому составу) твой клан сфейлил руну. А потом 2 недели стонал в ХЧ, что их убил зерг ( вообще ржачно было читать это нытье про зерг, от ТОП альянска 280+ рыл численностью)(эта цифра откуда) при учете, что у нападавших не было ни флагов и они не могли ресаться.

единственное на что ты сейчас способен это предложить гвг на воротах диона с нашкребонным с сокланов шмотом. за городом и на осаде все видно на скрине (шмот мой, или у вас синдром бомжа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 паков убивают не убивают тараса и 180 + в онлайне ето как бы разные вещи (во время его фарма , кто то вообще собирал паки в лабу в дв и другие места :D ) цифра 280 (188+103) + рыл в Али взялась из статистики на сайтике !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 паков убивают не убивают тараса и 180 + в онлайне ето как бы разные вещи (во время его фарма , кто то вообще собирал паки в лабу в дв и другие места :D ) цифра 280 (188+103) + рыл в Али взялась из статистики на сайтике !

цифры с неба , слив засчитан в 100ый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...