Перейти к содержанию
Asterios

рейтинг на форуме


Орма

Рекомендуемые сообщения

После вчерашнего обновления версии появились проблемы с рейтингом, а имено его не видно.

reputation.png

Как только нажимаешь на кнопку, ajax'ом подгружается коректное число, но после перезахода в топик (возможно просто обновления страницы) рейтинг снова становится 0. И так везьде, даже в профиле когда смотришь кто тебя поднял рейтинг везьде нули.

PS. ещё кстате не весь форум на русском, если нажать под аватаркой "Предупреждения" то этот раздел на англиском, да и в топике снизу появился раздел "Similar Topics" который тоже написан по англиски ;)

Изменено пользователем Орма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, тогда еще 1 недоработка с этим связанная: я тож вижу кто поставил плюс или минус

Хмм,тот минус чтоя те тыкнул не отображается...уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,тот минус чтоя те тыкнул не отображается...уже :)

Спасибо что тыкнул в минус, а не в плюс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 2 варианта: либо новая сборка форума, либо кто-то из админов удачно поковырялся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто версию обновили до 3.3.

С рейтингом реально страно, он пропадает спустя некоторое вермя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё форум стал дико тормозить, запросы на отправку поста длятся несколько секунд, ещё и посты не сразу появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще пользователям просматривать рейтинг?

А где же функции старожила которые должны отличать от пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще пользователям просматривать рейтинг?

А где же функции старожила которые должны отличать от пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще пользователям просматривать рейтинг?

А где же функции старожила которые должны отличать от пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё форум стал дико тормозить, запросы на отправку поста длятся несколько секунд, ещё и посты не сразу появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3.3.1 должна и репутация и лаги и большинство прочего исправиться. Правда как скоро обновимся - не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновились, большинство проблем с форумом должно исправиться.

Добавлен англ. язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, то что в новых версих это должно исправится это помоему любому ясно, но когда она появится тут? Вот вам не кажется что здесь всегда так, как поставить версию с ошибками то не проблема, а как что-то исправить то "как скоро обновимся - не в курсе.". Был же хороший форум, но вы решили зделать хорошо, а полуилось как всегда. Вот раньше мне было приятно заходить на форум и общатся с людьми, но теперь вы отбиваете желание почищать этот форум потмоу что я не могу сидеть и по 3-5 секунд смотреть как грудится страница. А самое обидное что место того что бы решать такие проблемы, посты удаляются как будто проблемы нет.

Обновились, большинство проблем с форумом должно исправиться.

Добавлен англ. язык.

Отображение рейтинга не появилось. Вот например сылка на галерею http://forum.asterios.tm/index.php?app=gallery&image=6397, рейтинг везьде 0, хотя там много рейтинга отличного от 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличенная подпись, увеличенный запас ЛСа,чаще искать можешь и т.д., в общем учи мат. часть, тебе хватит

подпись за которую мне всадили РО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновились, большинство проблем с форумом должно исправиться.

Добавлен англ. язык.

супер, часть английской версии- на русском, и наоборот

англ версия

jwjnouykqv.jpg

русс версия

48alc3lrmc.jpg

ez8qyb6hmx.jpg

25lxrj58hf.jpg

4be5ngxyya.jpg

Прям фапаю на такие локализации

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandir, то что в новых версих это должно исправится это помоему любому ясно, но когда она появится тут? Вот вам не кажется что здесь всегда так, как поставить версию с ошибками то не проблема, а как что-то исправить то "как скоро обновимся - не в курсе.". Был же хороший форум, но вы решили зделать хорошо, а полуилось как всегда. Вот раньше мне было приятно заходить на форум и общатся с людьми, но теперь вы отбиваете желание почищать этот форум потмоу что я не могу сидеть и по 3-5 секунд смотреть как грудится страница. А самое обидное что место того что бы решать такие проблемы, посты удаляются как будто проблемы нет.

Отображение рейтинга не появилось. Вот например сылка на галерею http://forum.asterio...lery&image=6397, рейтинг везьде 0, хотя там много рейтинга отличного от 0

зачем так нервничать )

этож ж как везде - есть стандартные настройки и есть еще куча дополнительных функций, которые потом подгоняют для нужд конкретного форума. так что не переживай, скоро все устаканится )

ЗЫ IBR вариант дизайна понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так нервничать )

этож ж как везде - есть стандартные настройки и есть еще куча дополнительных функций, которые потом подгоняют для нужд конкретного форума. так что не переживай, скоро все устаканится )

ЗЫ IBR вариант дизайна понравился :)

Догоняться оно должно на отдельной странице, где никто, кроме админов видеть не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догоняться оно должно на отдельной странице, где никто, кроме админов видеть не будет

а пожелания пользователей откуда брать? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ру вариант недолокализирован потому что на ветку 3.3.* ещё нет официального перевода

Английская частично русифицирована по иным причинам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ IBR вариант дизайна понравился :)

сколько себя помню на форуме столько им и пользуюсь

самый нормальный скин

Изменено пользователем Felozаn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Репутация появилась. И форум стал грузится быстрее, но проблемы с переводом на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с русским на которые жаловались поправил. Если найдете еще - пишите, это легко исправить.

А вот с английским исправить наверняка не получится, т.к. базовый язык у нас - русский, а для некоторых элементов возможность перевода просто не предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице в самом низу раздел "Помощь". Им конечно не кто не пользуется но всё же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с русским на которые жаловались поправил. Если найдете еще - пишите, это легко исправить.

А вот с английским исправить наверняка не получится, т.к. базовый язык у нас - русский, а для некоторых элементов возможность перевода просто не предусмотрена.

Некорректный перевод немного "скрыть", луе напиши "удалить", так привычнее

oq3xz8ywz8.jpg

Скрин длинный, поэтому с превьюшкой:

i141u7w8vv_tn.jpg

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректный перевод немного "скрыть", луе напиши "удалить", так привычнее

oq3xz8ywz8.jpg

Скрин длинный, поэтому с превьюшкой:

i141u7w8vv_tn.jpg

кнопка скрывает пост/тему для пользователей, а для модеров он остается видимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопка скрывает пост/тему для пользователей, а для модеров он остается видимым

я знаю, но "Удалить" привычнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я знаю, но "Удалить" привычнее

привычнее, но будет конфликт названий с "админским" удалением, которое окончательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...