Перейти к содержанию
Asterios

Облегчение игры


Ctulhu

долой хардкор  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

на рынок загляни там нужных книг днем с огнем не сыщешь,а пвп бои на 60 левлах уже давно не ведутся..начинается лупня с 76+

Да, действительно нужных книг не сыщешь, особенно книг с лабиринта, процент пугающий (

Мб потому что прибыль с продажи особо не внушительная ( за пару книг ну получишь от силы 5кк), да и новичков мало, даже и нет ( а сабы...сабов многие тупо качают до 75, и забывают про их существование...

Хотела поставить бота с продажей книг) книги с разных мест, ЕВ, лабиринт, каты) но думаю мне нужно ботов 10 (грубо) выкачить чтоб поставить все книги, притом что я за труды неизвестно когда, получу гроши с продажи)) так что,если спрашивают сокланы, али, друзья, если есть в наличии высылаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

смотря каких, и те которые действительно что-то стоят, не думаю что неделями, а то месяцами сидеть и их выбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком просто сейчас. варианта "сделать хардкорнее" в опросе не нашел.

+++++

сделайте хардкорнее. Слишком легкий. Скучно легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

категорически против)

прошу закрыть тему)

+

иди на х3 и будет те счастье,тока остальным жизнь не порти...

+

' timestamp='1334359813' post='3709972']

не, ну платные тп реально кумарят, не?

не

Началась старая грызня. В любой ветке стараетесь переходить на личности.

По поводу темы она бред. Это х1 втолкуй себе ктулху...Я вообще искал в сети х1 как лет 7 назад играл какой то. Что б на 18 лвл за моба по 0,05% давало.

Народ выбирает его для того чтобы не быть 85 за 20 мин. Так интереснее..

+,конечно интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему я не поняла ее смысл и если то что напишу дальше будет глупо - не бить ._.! Добавление китай шмота,люксора полноценного (а т.е не только с шмот,но и Б,А который будет за адену) тп до 40 лвл бесплатное тоже хотелось бы,а баф ненаю до какого лвла там.Сама еще 25 :)

Насколько я поняла вы извлекаете выгоду для себя только,а не для других людей :) Вы обычный эгоист! Если вас все устраивает а других людей нет - ваше мнение будет пустым звуком.

Деваська, ты ничё не попутала? Это как бэ х1,хочешь попроще---иди на более высокие рейты,х3 ,х5,и выше

Здесь упертые фанаты которым нравяться многомесячный кач))

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не кумарят, есть возможность познать всю красоту пейзажей по дороге из глудио в гиран

Можно было пешком бегать когда максимальный лвл 78 или 79 был, уже не помню, атт не было, у мобов атт резистов и атак не было, самые тяжелые локи Мос, Фог и Дино. Глаза 22х2 под Дионом можно было без бижи ковырять, сейчас попробуй, с одного плевка 1,5к урона по топ НГ биже при том, что у перса 350-400 хп. Вы статы у мобов сравните с Интерлюдом, а потом уже отбирайте у нубов теневые пухи и бижу и заставляйте бегать пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда глаза под дионом без бижи ковырять нельзя было, разница в том, что щас глаз и раза кастануть не успеет.

Отбирайте, не отбирайте, а мы на прайме начинали играть без теневых пух, без комона и т.д., ничего, особо не страдали.

НГ бижа бирется с разных гоблинов в нубятниках, даже при рейте х1 выбивали комплект, не парясь, этой бижи до второй профы за глаза хватает.

Кстати, в начале еще и шмотки выпадали при смерти от моба.

А еще в интерлюде не было таких фейлов у магии, а мобы соски не юзали и в целом там при равном эквипе и бафе проще качаться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда глаза под дионом без бижи ковырять нельзя было, разница в том, что щас глаз и раза кастануть не успеет.

Отбирайте, не отбирайте, а мы на прайме начинали играть без теневых пух, без комона и т.д., ничего, особо не страдали.

НГ бижа бирется с разных гоблинов в нубятниках, даже при рейте х1 выбивали комплект, не парясь, этой бижи до второй профы за глаза хватает.

Кстати, в начале еще и шмотки выпадали при смерти от моба.

А еще в интерлюде не было таких фейлов у магии, а мобы соски не юзали и в целом там при равном эквипе и бафе проще качаться было.

Когда сервер открывается все в равных условиях, когда новенькие приходят на сервак с рейтами х1 и видят персов в Мораи и Веспере, а у них нет даже теневого оружия на кач, вот и результат - 200 вкачаных персов которым не с кем конкурировать, при этом нет торговли ресурсами и за академию платят гроши. У вас все клан скилы проточены?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все... пару отрядов не фулл...

P.s. если ты, приходя на сервер, разворачиваешся при виде ворпала, который собрать сейчас за пол года можно, то ты выбрал правильный для себя сервер;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...