Перейти к содержанию
Asterios

Облегчение игры


Ctulhu

долой хардкор  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я давно играю на прайме, почти с открытия. Сейчас сервер уже близится к зрелому возрасту, достаточно много чаров 80+ (70%+ думаю), шмота/эпика/пух соответственно тоже. Добыча капиталла для хай лвл чаров не составляет труда. Притом не будем забывать в каких хрониках мы теперь играем. Так вот я предлогаю избавиться от пережитков прошлого: ввести камон и "нормальный люксор", включить бафера до 75 лвла, бесплатные тп до 2 профы, выбивание книг, квесты на профы. На что хватит рук и желания у администрации. Просто нужно правде в глаза взглянуть и понять что прайм до 70+ (до куба кстати), это прайм старый и хардкорный, а после 70+ это совершенно такая же сборка как х3-х10. Словом запиливаю опрос и надеюсь на активность форумчан и отзывчивость администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Онлайн 200+ тел, объединения с medea нет, блесс фреи нет, хроники хай файв до конца не сделаны, скилового движка нет, куча дыр и не доработок, баги на осадах тебе еще что то перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн 200+ тел, объединения с medea нет, блесс фреи нет, хроники хай файв до конца не сделаны, скилового движка нет, куча дыр и не доработок, баги на осадах тебе еще что то перечислить?

Ты перечислил в основном общие проблемы комплекса, я же сетую на моральную устарелость нашего "хардкора". Да и технически думаю провернуть предложенное мной, будет в разы легче, чем скиловые ядра/блесс фреи/и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыча капиталла для хай лвл чаров не составляет труда.

делись :D

я нубоконь 80 лвл, на дино делал раньше 10кк в день(с фортбаффом), но я не очень все-равно :(

возьмите в клан, пофлудить в чатике :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делись :D

я нубоконь 80 лвл, на дино делал раньше 10кк в день(с фортбаффом), но я не очень все-равно :(

возьмите в клан, пофлудить в чатике :blush:

ты плохо знаешь ктулху, это он на форуме трололо, а в клане я деспод и истеричка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "возьмите в клан", это я уже абстрактно, не лично к Вам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ни к кому никуда заглядывать ненадо... необходимо закрыть все дыры, исправить косяки, довести до ума идею "хардкора", продумать бэкапы, дабы в случае фейла, после отката на месяц народ не забивал... и начать с чистого листа...

А пытаться пошевелить то, что есть, привлечь народ даже с таким "набором пионера", что в сабже опроса,- бесполезняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабых и уродливых детей спартанцы скидывали со скалы...

Я считаю. Не можешь в халявных хрониках хайфая с бафами до второй профы, хербалайфами\виталками, питомцами, камалоками да кубами, одеть чара, пройти академку\выбрать клан, запилить денежку на одежку... , выбить\купить книжку, шагай нафиг в пропасть, такие тут не нужны.

Естественный отбор.

Прайм не идеален, но среда обитания из всех остальных серваков ИМХО наиболее приблежена к тому, в которой должны развиваться нормальные игроки ла2, а не симсити барбиленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кажется этот серв сложным? Мне вспоминается начало двухтысячных на одом сервере екатеринбурга, вот это было сложно.Никаких бафов и хила с небес, пару мобов прибил и на попу, в магазинах ничего не было. Сейчас просто детский сад какой-то. Про 200 онлай не понял. Т.е. надо из цифры онлайна вычесть офф чтобы реальный онлайн получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком просто сейчас. варианта "сделать хардкорнее" в опросе не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был выбор сделать опрос учитывая "подход" нашей администрации или заламывая запястья кричать "Больше хардкора!!1 Я хочу гибнуть!11 ломайте нас полностью!11". Нету того человека в руководстве проектом который был у истоков прайма и создал его таким. Так нужно исходить из того что есть. И о каком усложнении идёт речь, если слухи о слиянии и тп. Никаих работ по прайму и "его" сборки не будет. Сделайте как остальные сервы с рейтом х1. И закончим измываться над великой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, не создавай больше темы на форуме. Ну не получается у тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашок, не создавай больше темы на форуме. Ну не получается у тебя....

я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что измениться с вашей реформы?

Множество народа привалит на Прайм и админы передумают его закрывать?

Выбор серверов-даже на нашем пректе-вполне себе ничего))

А хочешь игры попроще и без доната-велкам Медея))

Здесь упертые фанаты которым нравяться пустые сервера и многомесячный кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что измениться с вашей реформы?

Множество народа привалит на Прайм и админы передумают его закрывать?

Выбор серверов-даже на нашем пректе-вполне себе ничего))

А хочешь игры попроще и без доната-велкам Медея))

Здесь упертые фанаты которым нравяться пустые сервера и многомесячный кач))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде,Паш ну вот всегда так,сделают опросник,бредовую предлу кинут,единственное что забывают,ет строчку в опросе: Афтор троль и кран,задолбал,тему офф.... я б там голос оставил одним из первых... =)

П.с. Встречный вопрос: Зачем изменять и делать то,что уже есть? Легче всем станет,если ты со своими единомышленниками свалишь на х3,тут до 76го чар качается за неделю,там за недельку до 83го апнешься и окошек наделаешь,которых я так понял те тут не фатает на квесты и фармы... Оставь Прайм уж в покое ( Уберите куб,вайпаните,откатите,введите нубо бафф,окна и ет еще не все твои темы,что дальше? Поставте Год,прайм лучший кандидат на эту роль,типа оживет серв?) иди на х3 и будет те счастье,тока остальным жизнь не порти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с ПК упал мв веспер каска ня!хрен вы где на прайме так сможете нубы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вытянул холи кристалл из ивента, ня :lol:

Пришли мне пожалуйста)

а мне с ПК упал мв веспер каска ня!хрен вы где на прайме так сможете нубы)

С ПК падали МВ ДК перчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с ПК упал мв веспер каска ня!хрен вы где на прайме так сможете нубы)

А у нас на Прайме в обычном ГвГ за Бая после боя не досчитались МВ ДК перчаток, не смотря на то, что тот, кто потерял их, небыл ПК =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на Прайме в обычном ГвГ за Бая после боя не досчитались МВ ДК перчаток, не смотря на то, что тот, кто потерял их, небыл ПК =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был

Фрост, она не была на тот момент ПК =) Просто у нее счетчик ПК был на тот момент внушительным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все QQ

гоу хардкор ! xD

на ХФ качь даже на х1 на 76+ какой то быстроватый, убрать невит , виталку ( ну или оставить что бы был особый смысл в рб и при хорошем онлайне фан на рб ), пайлаки убрать , эпик квесты убрать и уже будет что то интересней.Та и вобше убрать все вкусности по експе, введеные начиная с интерлюд. Второе окно зделать - не зделать, играя в кп как то второе окно и не сильно горит, а вот солонагибателям мобов...Ну можно было бы зделать ( играя на свсе на прайм можно не приходить , только осады и эпики ). Помнится с дропом адены туго было до 60 лвла если не парики то в минус ( без квестов ) ну по крайней мере свсу без скила хайфая в соло - это уже не хардкор , а что то большее, помню мне приходилось шмот не покупать в магазе а крафтить xD

Но ... если онлайн 1500 живых ... весь этот онлайн будет разпределен по спотам 30-80 лвл и опять скука и тупо набивание мобов , в отличие же х50 при таком же онлайне все они на одних и тех же спотах.

Может кто то уже писал подобное, не важно, я не читал что выше)) просто значит я вас поддерживаю xD

и да я уже не играю тут , и наверное мне начехать , один вопрос ...Зачем я это пишу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...