Перейти к содержанию
Asterios

Облегчение игры


Ctulhu

долой хардкор  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Ктулху тежело качатся ? положения прайма в плане онлайна уже не изменить , если думаеш что люди на халяву пойду то это зря, особенно понимая что сервер старый и в плане буста топы не досигаемы.Почему они тогда не пойдут на х5 или х55 или х100500, если им нужна прокачка легче ?

Горбатого только крышка гроба исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички на сервер приходят это факт. Халяву конечно делать не стоит, но некоторые аспекты пересмотреть можно. Я считаю маразмом выбивание книг. но в то же время я против люксоров и простых шопов с топ Ц шмотом. Я против продажи рецептов на ресурсы у гномов и когда узнал об этом негодовал. Я против КУБА, был против всегда и, даже когда щас качаю там вк :blush:, ТОЖЕ ПРОТИВ :lol: Я против введения квестов ХФ и полнейшего неадаптирования их под прайм. Когда надюпал первые 300кк+ в лоа, взгрустнул... Краснел и дюпал :lol: Но, у нас есть 1 окно. У нас любой человек с хорошим онлайном, если не краб, намного раньше чем на х3+ рейтах может учавствовать в полноценных осадах, битвах за эпик, да и просто пвп, олимп. Я бы не против был усложнить игру. Но, кто нам сделает такой подарок? Никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам зделает ее легче ? xD

да да забыл о кубе ...Но если онлайн 3к+ то на куб насрать лимит в 25 рыл то , и ... качь в пачке гораздо быстрее с 77-78 где то , с виталкой и с 70 ... Куб хорош для тех кто с работы играет ...

человек может раньше участвовать только потому что людей не хватает xD

Выбивание книг не маразм, если он настроен под ХФ, помню я печаль всех берсов с РИ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбивать книги надо!

а смарт кубик?=)

на него мне было нас...всеравно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все QQ

гоу хардкор ! xD

на ХФ качь даже на х1 на 76+ какой то быстроватый, убрать невит , виталку ( ну или оставить что бы был особый смысл в рб и при хорошем онлайне фан на рб ), пайлаки убрать , эпик квесты убрать и уже будет что то интересней.Та и вобше убрать все вкусности по експе, введеные начиная с интерлюд. Второе окно зделать - не зделать, играя в кп как то второе окно и не сильно горит, а вот солонагибателям мобов...Ну можно было бы зделать ( играя на свсе на прайм можно не приходить , только осады и эпики ). Помнится с дропом адены туго было до 60 лвла если не парики то в минус ( без квестов ) ну по крайней мере свсу без скила хайфая в соло - это уже не хардкор , а что то большее, помню мне приходилось шмот не покупать в магазе а крафтить xD

Но ... если онлайн 1500 живых ... весь этот онлайн будет разпределен по спотам 30-80 лвл и опять скука и тупо набивание мобов , в отличие же х50 при таком же онлайне все они на одних и тех же спотах.

Может кто то уже писал подобное, не важно, я не читал что выше)) просто значит я вас поддерживаю xD

и да я уже не играю тут , и наверное мне начехать , один вопрос ...Зачем я это пишу ?

yhahaha ты че напился чтоли яшер рыжый xD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост, она не была на тот момент ПК =) Просто у нее счетчик ПК был на тот момент внушительным ;)

насколько я помню, перчи выпали с красного Зезика к Вилке. Путаю мб чё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктулха, пупсех, год назад тоже ты сходную тему создавал? Каждый год по весне, что характерно, кого-то осеняют подобные светлые идеи, после чего товарищ наскоро счищает ржавчину с доспехов и во главе армии троллей громогласно врывается в наш маленький мирок. Ну просто Кортес, потрясающий своим знаменем в гостях у бедного Монтесумы.

Смирились бы уже - онлайн не прибавляется, хоть ты тресни. Вот и не надо обкакивать жизнь нашей дружной семье и редким новичкам. Мало того, что они хотят забить мой рюкзак этим дебильным коммоном, так они намерены также лишить всех нас прелестных медитаций во фрозене ради варковского саба? Нееет, на это мы пойти не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелестных медитаций во фрозене ради варковского саба? Нееет, на это мы пойти не можем...

ана просто ни падаит, проста напраста!!!!! Я выбивал эмповермент 3 недели на йопе, так и не выбил же!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, перчи выпали с красного Зезика к Вилке. Путаю мб чё?

Дело было года полтора-два назад, не о Зезике и Вилке речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было года полтора-два назад, не о Зезике и Вилке речь...

а мб, тогда ещё шмот дропался при смерти, было дело. Прост вот относительно недавно тож инцидент был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб, тогда ещё шмот дропался при смерти, было дело. Прост вот относительно недавно тож инцидент был.

а ты, обиженый, пкашь сабов 80 лвл при нокарьере побольше) пади с тебя че дропнеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ана просто ни падаит, проста напраста!!!!! Я выбивал эмповермент 3 недели на йопе, так и не выбил же!!!!11

Неудачник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАштет, мы бились за облегчение на прайме уже. читай тему какой сервер х1 нам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАштет, мы бились за облегчение на прайме уже. читай тему какой сервер х1 нам нужен.

взял бы да ссыль кинул паштету почитать, а не флудил тут панимаишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=210330&hl=%2B%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%2B%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80+%2B%D0%BD%D0%B0%D0%BC+%2B%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD&fromsearch=1

чет нипанятная ссылка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, обиженый, пкашь сабов 80 лвл при нокарьере побольше) пади с тебя че дропнеца)

я тебя и без ноукарьера хорошо пкашу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя и без ноукарьера хорошо пкашу )

Это ) могу тебя потешить и уделить время минут на 30... бут ьседня в орене спот центр) прийду на вле, отрывайся)

пс токо Леху и Юрку в онлайне дождусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше еешкой. Азарта больше, а ты лишний раз потренируешься пр нажимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...