Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Интервью с Администрацией!


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

вопрос где можно будет скачать интервью?

в группе в ВК, правда для этого понадобится вот это расширение: http://ru.savefrom.net/user.php

Либо аналогичное

3knt311dcq.jpg

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вопрос где можно будет скачать интервью?

и не раньше понедельника-среды, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не раньше понедельника-среды, думаю)

вранье и провокация :) я в этот раз решил не вредничать и залить его, темболее мне сегодня расширили интернет-канал и нада его напрягать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не раньше понедельника-среды, думаю)

омг,чтож за скорость инета у вас если 500мб зжимать и загружать будет 3-5 дней :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг,чтож за скорость инета у вас если 500мб зжимать и загружать будет 3-5 дней :blink:

Ксения имела ввиду если будет загружать оффка, а он заливает с работы поэтому и говорилось о понедельнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье и провокация :) я в этот раз решил не вредничать и залить его, темболее мне сегодня расширили интернет-канал и нада его напрягать :)

ясно ждём, надеемся,верим=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многим игрокам хотелось бы услышать больше про проблемы серверов, на которых они играют, а не про х55 и то, чем занимаются ГМы в свободное время. Для последнего, например, можно создать, например, группу в контакте, где ГМы озвучат о себе все, что сочтут нужным и те, кто хочет, могут посмотреть. И для ведения подобных передач, с присутствием ГМов, следует, я думаю, приглашать представителей других серверов, со списком вопросов о именно о проблемах своего сервера, например лидеров "топ" кланов или известных всем на этих серверах личностей.

Конечно, часть интересующих игроков вопросов было озвучено, но далеко не все и было достаточно много "воды"

P.S. Я думаю, очень приятно видеть игрокам х3, 5, 10 на этом форуме реплики некого GGumbo, оскорбляющие их сервера и играющих на них людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовало, "Как доказать, что персонаж не занимался и не занимается реал трейдом???" и большенство я думаю интересует тоже самое кто попал в такую ситуацию.

Но вместо этого я узнаю, что не будет однополых браков, что Ксения бодибилдингом и танцами занимается, что Хруст на карте катается и вообще ничего не знает о ситуациях на серверах "про 16 пушки" да и вообще в игры не играет. =/

ПС А про того кто вопросы выбирал и сортировал вообще надо я.... отрезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё отвечали, я не знаю, как вы слушали).

Движок уже практически доработан. Планируется до майских запустить, писался с нуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье и провокация :) я в этот раз решил не вредничать и залить его, темболее мне сегодня расширили интернет-канал и нада его напрягать :)

не надо. Оффка сказал, что хочет чистить его от шумов и т.д.

омг,чтож за скорость инета у вас если 500мб зжимать и загружать будет 3-5 дней :blink:

не в этом дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если за седня докодирую, а не уйду спать, то завтра утром залью, если нет- то к обеду

как раз таки многие и играют на х55, и нам на ваши проблемы плевать с высокой горы

Не знаю конечно кто вы,но имейте хоть дольку уважения к другим игрока если уж вам дали возможность представлять администрацию(или администрация дала вам какие либо права)думаю администрация вас по головке не погладит за такие сообщения.К вашему сведению рейтинг сервера астериос делают как вы тут выразились лоу рейты а не как не пвп сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо. Оффка сказал, что хочет чистить его от шумов и т.д.

чикист блин, а в скайпе молчит, лан, залью на яндекс, если кому будет невтерпежь- дам ссылку

Не знаю конечно кто вы,но имейте хоть дольку уважения к другим игрока если уж вам дали возможность представлять администрацию(или администрация дала вам какие либо права)думаю администрация вас по головке не погладит за такие сообщения.К вашему сведению рейтинг сервера астериос делают как вы тут выразились лоу рейты а не как не пвп сервер.

кто что мне давал? какую администрацию представлять? Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле многим игрокам хотелось бы услышать больше про проблемы серверов, на которых они играют, а не про х55 и то, чем занимаются ГМы в свободное время. Для последнего, например, можно создать, например, группу в контакте, где ГМы озвучат о себе все, что сочтут нужным и те, кто хочет, могут посмотреть. И для ведения подобных передач, с присутствием ГМов, следует, я думаю, приглашать представителей других серверов, со списком вопросов о именно о проблемах своего сервера, например лидеров "топ" кланов или известных всем на этих серверах личностей.

Конечно, часть интересующих игроков вопросов было озвучено, но далеко не все и было достаточно много "воды"

P.S. Я думаю, очень приятно видеть игрокам х3, 5, 10 на этом форуме реплики некого GGumbo, оскорбляющие их сервера и играющих на них людей.

о том, чем мы занимаемся в последнее время был задан всего 1 вопрос. Потому, опять же, считаю странным заострять на этом столько внимания, сколько делаете вы

По поводу последнего. Вопросы были составлены ранее из предложенных самими же игроками. Вопросы были предложены каждому администратору, и они дали на них ответы. Многие ответы были прямыми цитатами Администраторов.

Потому, я думаю, не последнее интервью.

Темы о них всегда создаются. Там можно и предлагать свои вопросы и обращаться к ведущим Рдж заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз таки многие и играют на х55, и нам на ваши проблемы плевать с высокой горы

Запись можно будет найти вооот здесь: http://vk.com/radio.asterios

Тогда бы и назвали интервью какнить "ГМы и игроки х55". Могу тебя заверить, что игрокам остальных серверов также с горы плевать и не только на ваш х55. И кстати это 12к онлайна на низкорейтовых серверах притив 3-3.5к онлайна на х55. Так что большинству всетаки плевать именно на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальным у вас ответ был когда на прайме у хруста спросили про скилл движок и он дал более менее развернутый ответ

остальное... вы эфир потом сами еще раз послушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересовало, "Как доказать, что персонаж не занимался и не занимается реал трейдом???" и большенство я думаю интересует тоже самое кто попал в такую ситуацию.

Но вместо этого я узнаю, что не будет однополых браков, что Ксения бодибилдингом и танцами занимается, что Хруст на карте катается и вообще ничего не знает о ситуациях на серверах "про 16 пушки" да и вообще в игры не играет. =/

ПС А про того кто вопросы выбирал и сортировал вообще надо я.... отрезать.

Могу вам дать ответы тут.

Доказывать ничего не надо.

Практикуются баны из 3 источников, по крайней мере пишу за себя.

1 - когда я лично была свидетелем объявлений и выдавала баны аккаунтов.

2 - когда мне присылали скрины (перед выдачем банов они проверяются)

3 - по логам чатов.

В любом из этих случаев я предоставляю либо скрин-шоты, либо цитату из логов.

Потому ничего доказывать мне не надо в данных случаях.

Если случаи, когда Администраторы выдают баны аккаунтов за реалтрейд. В таком случае мы даём запись из логов с цитатой Администраторов, когда и сколько голдов покупалось у какого персонажа и каким персонажем, или с какого ресурса.

Больше по этим банам ничего не предоставляется, т.к., как вы понимаете, проект не казённый, а для Администраторов родной и раздавать лишние баны Администраторам не интересно.

Если движок примерно в том виде как на Митраэле, то я сомневаюсь, что его рискнут ставить в такие сроки.

И как там будет с дюпами, а то после одной из последних обнов, когда нарисовалось внезапно пара человечков с относительно космическими суммами и частичным сметанием бирюлек в Парнаса и последующей чередой рестартов на сервере я уже начинаю боятся глобальных обнов)

Ответ я дала ссылаясь на ответ Администраторов. Можете сомневаться в чём-то или не сомневаться. Спорить я с вами не собираюсь по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы и назвали интервью какнить "ГМы и игроки х55". Могу тебя заверить, что игрокам остальных серверов также с горы плевать и не только на ваш х55. И кстати это 12к онлайна на низкорейтовых серверах притив 3-3.5к онлайна на х55. Так что большинству всетаки плевать именно на х55.

можешь написать оффке в ЛС на форуме, если он захочет, то так запись и назовет, но скорее всего пошлет ... (ну вы поняли че тут дожно быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальным у вас ответ был когда на прайме у хруста спросили про скилл движок и он дал более менее развернутый ответ

остальное... вы эфир потом сами еще раз послушайте

послушаем, конечно, и сделаем выводы. Со стороны виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушаем, конечно, и сделаем выводы. Со стороны виднее.

запили мобилу лучше-познакомимся)

http://www.youtube.com/watch?v=VGHI1wrWpso

посвящается Гм-Ксении xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запили мобилу лучше-познакомимся)

http://www.youtube.com/watch?v=VGHI1wrWpso

посвящается Гм-Ксении xD

угу.. считай познакомились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не в обиду Гмов, я ожидал Услышать Xandira/Adri людей которые более активнее вникают в проблемы ВСЕГО комплекса, вас послушать вы ничего не знаете, ваши ответы были " миллион слов и концовка мы точно не знаем к админам" ,а с кем мы хотели услышать интервью? это тоже самое что идти на деловую встречу с секретаршей. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Когда Админ хоть 1 соизволит донести свой голос до народа,который ему пока что верит,надеетсо и ждет свершений?,че за подстава? Ответы были ниочем от ГМов,аля : в разработке,вроде делается,есть в планах,точной инфы нет,точной даты не скажу,вроде,как то,что то.... Хотелось бы более детальных ответов,конкретных,на конкретно поставленные вопросы... если уж вышли вместо Админа ГМы,то над было хоть вопросы дать Админу,админ бы ответил,передал ответы ГМам и они норм ответили,а то пол часа,бык,тык,мык,пык а толку нуль (

Прежде чем обещать что то,убедитесь что вы можете это реализовать ( Я про название темы, да да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не в обиду Гмов, я ожидал Услышать Xandira/Adri людей которые более активнее вникают в проблемы ВСЕГО комплекса, вас послушать вы ничего не знаете, ваши ответы были " миллион слов и концовка мы точно не знаем к админам" ,а с кем мы хотели услышать интервью? это тоже самое что идти на деловую встречу с секретаршей. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не в обиду Гмов, я ожидал Услышать Xandira/Adri людей которые более активнее вникают в проблемы ВСЕГО комплекса, вас послушать вы ничего не знаете, ваши ответы были " миллион слов и концовка мы точно не знаем к админам" ,а с кем мы хотели услышать интервью? это тоже самое что идти на деловую встречу с секретаршей. ИМХО

Изменено пользователем harrd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...