Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Интервью с Администрацией!


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение тут forum.asterios.tm/index.php?showtopic=228690&pid=3707826&st=0&#entry3707826

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос такой. Как доказать, что персонаж не занимался и не занимается реал трейдом???

Изменено пользователем ТКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы узнать когда разбанят мои аккаунты, которые были забанены из-за абсурдной ситуации: я скинул со всех своих аккаунтов шмот на один и за это словил бан :'( уважаемые админы ответьте на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось бы узнать когда разбанят мои аккаунты, которые были забанены из-за абсурдной ситуации: я скинул со всех своих аккаунтов шмот на один и за это словил бан :'( уважаемые админы ответьте на этот вопрос

FAQ как правильно задать вопрос так, что бы он прозвучал в эфире:

5. Убедиться в том, что ваш вопрос не имеет личного характера. Примеры: "А разбанят ли Валеру?", "Я проголосовал, а мне ничего не пришло", "Миня забанели за МРТ, но я ничево ни пакупал" и т.д. и т.п..

Некогда не ответят в ПСА строчи заяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из ответов, с таким же успехом можно было бы задавать вопросы обычным игрокам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, когда нить мы в интервью услышим самого админа?)

Или тут как на выборох россии у него слишком большие рейтинги и ему не к чему быть на "дебатах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда муть. Мб скоро.МБ когда-нибудь и как только так сразу..В лучших традициях Астериоса.

Сказали завтра сделали через год, когда уже не нужно.

Слушать этот бред до конца совершенно не хочется.

"Прайм живёт" после этого захотелось написать на форуме матом и много....

Изменено пользователем Den heiligen Geist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, когда нить мы в интервью услышим самого админа?)

Или тут как на выборох россии у него слишком большие рейтинги и ему не к чему быть на "дебатах"

нет,сказали же что будет ток хруст и ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик - почему на астериусе на осадах FPS гораздо меньше, чем на других проектах, и будет ли это фикситься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю спрашивали или нет,в последние месяцы, сервер очень лагает (х55), постоянные торможения, подвисания... с чем это связано, и исправят ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше у паломино возьмем интервью, всяко продуктивнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните плз, пояс на skill attack работает только на маг атаки или на физ тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ интервью с администрацией посадили 2-х бакланов, у которых че не спроси ни*** не знают. Даешь админа в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация за последнее 3 месяца сервер Ember x10 начал терять онлайн (примерно с 01.2012 с 3.3 -3.5к до 04.2012 2,5 -3кк)?

Реально люди уходят на еврооф и прочие другие сервера. Планируется ли объеденить сервер Эмбер Х 10 с другим серверами, или придумать как нибудь другую систему привлечения игроков (переход с Х5, вынос аккаунта) чтобы повысить онлайн на сервере эмбер???

От эмбер X10 - JIuckySTrike

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время проведения тв и осад, многие кланы ставят флаги (специально и нет) в текстуры, разрешено ли это, как карается, и возможно ли это как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем кто слушал сначала, про прайм чево говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как моя девушка, у нее тоже чего не спроси она не знает, но ей хоть простительно(

Прайму не хорошо, ему плохо, ты не представляеш что такое 500 человек в тесном контакте каждый день, на х3 с 4+к народу это не так заметно

Изменено пользователем Can4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда муть. Мб скоро.МБ когда-нибудь и как только так сразу..В лучших традициях Астериоса.

Сказали завтра сделали через год, когда уже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросс к админу.После слияние серверов.на астериосе х5.пустует кх в руне.когда открываешь карту в игре,и жмешь на клан холы показывает аукцион и некаму не принадлежит.к кх подходиш в городе также нпсу принадлежит. когда подходишь к аукционеру то там ,показывает нет свободных кх.Это длитса уже почти год.вопросс.почему так?и будет ли когда то выставлен на продажу? Кх руна роен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...