Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Интервью с Администрацией!


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

идея с треском провалилась

не на один мой вопрос ответа не было (их даже не зачитали)

знаю что точно отправляли знакомые в Асю где то 10 вопросов по существу о игровом процессе

ответ на все вопросы один вам типа лень составлять баг репорты

составлял я их отписка одна - неправильно составлен

хотя администрация прекрасно поняла ту проблему которую я описал

ответили на все вопросы не очем

обсосали вопрос о однополых браках (маразм)

и о дос атаках ответ убил

тщательнее готовьтесь к интервью

составляйте план вопросов

а не с потолка лепите

Изменено пользователем CYBERNOiSE3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея с треском провалилась

не на один мой вопрос ответа не было (их даже не зачитали)

знаю что точно отправляли знакомые в Асю где то 10 вопросов по существу о игровом процессе

ответ на все вопросы один вам типа лень составлять баг репорты

составлял я их отписка одна - неправильно составлен

хотя администрация прекрасно поняла ту проблему которую я описал

ответили на все вопросы не очем

обсосали вопрос о однополых браках (маразм)

и о дос атаках ответ убил

тщательнее готовьтесь к интервью

составляйте план вопросов

а не с потолка лепите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм это ваши пухи +16 и прочая фигня

не знаю ты либо профессиональный набиватор постов

либо вопрос про однополые браки твой

очень бы хотелось надеяться что это гетеро сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ждите пока оффка обработает и зальет, как писалось выше- ждать до понедельника-среды, либо задолбите меня в личку, если будет настроение- дам альтернативную ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм это ваши пухи +16 и прочая фигня

куд таж нам с x5 до пацанов с x55 . Вам важнее чтобы однополые браки ввели. Чем узнать пофиксили тот или инной скил, пофиксят мв тела введут ли блесс фрею.На x55 наверно не знают как это 3 часа дефить валика, тараса, баяма . Ах да я ж забыл там(наx55) всьо за сильверы можно зделать фул епик пуху мин на 10 и сет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куд таж нам с x5 до пацанов с x55 . Вам важнее чтобы однополые браки ввели. Чем узнать пофиксили тот или инной скил, пофиксят мв тела введут ли блесс фрею.На x55 наверно не знают как это 3 часа дефить валика, тараса, баяма . Ах да я ж забыл там(наx55) всьо за сильверы можно зделать фул епик пуху мин на 10 и сет :)))

минимум на +1, и вот скажи- нафига париться месяцами, если все намного проще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум на +1, и вот скажи- нафига париться месяцами, если все намного проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуки давай пили запись

дык она залита, только не в ВК, туда оффка будет заливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она залита, только не в ВК, туда оффка будет заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж писал, буду скидывать если будет настроение- а у меня его щас нема

да не ламайся, скидывай давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего там слушать.

в кратсе на хунтере скоро будуд однополые браки. и ребята решают проблемы с мв ик холами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь очень сухо объяснить ситуацию

В эфире участвовали представители от администрации, которые предположительно вкурсе большинства крупных событий на серверах, и компитентны в своей области. Эфир готовился заранее, был составлен список вопросов, который RJ не озвучил.

маразм это ваши пухи +16 и прочая фигня

Слушая эфир люди (люди, народ слишком обобщенно, допустим я) хотели услышать конкретику на актуально сформулированные вопросы.

Спектр вопросов из списка, который был сформулирован модераторами форума разнообразен и обхватывает почти все возможные варианты, которые можно задать любому представителю администрации любого проекта. Так же были заданы вопросы (на форуме) которые очень точно характеризуют проблему или ситуацию конкретно на серверах asterios.

Я считаю, что эфир можно было разделить на несколько этапов (или даже дней, 1-2-3-4 эфира, диалог между КЛами серверов, которые создают политику и администрацией):

1 знакомство, вопросы или диалог с представителем администрации касательно реальной жизни (несомненно интересно, но не стоит на этом зацикливаться, предмет диалога должен быть с упором на серверную состовляющую)

2.1 монолог, рассказ о комплексе в целом, история создания, изменения по ходу работы серверов, улучшения, расширение, установка нового серверного оборудования, меры по созданию хорошего интернет-канала (server-user), защита и ее преимущество перед конкурентами, коротко оповестить о нововведениях которые ожидают игроков

2.2 Технические вопросы по каждому отдельно взятому серверу, краткое описание, когда был открыт, сколько людей работает над каждым из серверов, сколько внимания уделяется разработкам для x1, x3, x5, x10, x55, какому из серверов отдается бОльшое предпочтение

3.1 озвучить список вопросов игрового характера от игроков с сервера Prime x1 (пример - объединение с другими серверами)

3.2 озвучить список вопросов игрового характера от игроков с сервера Medea x3 (пример - фикс мв тел)

3.3 озвучить список вопросов игрового характера от игроков с сервера Asterios x5 (пример - пухи +16, комментарии администрации, почему пришли к решению сточить все стволы)

3.4 озвучить список вопросов игрового характера от игроков с сервера Ember x10

3.5 озвучить список вопросов игрового характера от игроков с сервера Hunter x55

4.1 Рассказать игрокам о настройках внутри игры, нюансы, отличие от ПТС сборок, преимущества именно этой сборки, которая сейчас стоит, с чем связано решение установки "нового скилового движка" (может отсутсвием возможности решения каких-то задач, которые ставили кодеров в тупик)

4.2 Усилинные статы данджовых и эпик боссов, с чем связано решение "поднять планку" (это было давно, но когда-то все равно фиксилось)

4.3 Двойные локации, почему решили их оставить

4.4 Действующие лимиты статов, на каких основаниях их писали

5.1 Торговая зона, возможна ли разработка утилиты для трейда (мониторинг продоваемых вещей на рынке, возможность пересаживать трейдера и т.д.) на iPad и т.д.

5.2 Борьба с сторонним ПО, которая автоматизирует игровой процесс (разрешено\запрещено?) Есть ли в планах создать кликер астериоса на платной основе (крафт, цикл)?

5.3 Борьба с ботом, какие меры были предприняты для защиты.

5.4 Бан лист, на какие уступки шла администрация по отношению к нарушителям

6. Не секрет что существует проблема "массовых лагов" на осадах замков, резкое падение FPS (релог помогает, но не на долго) что можете посоветовать для комфортной игры?

7. Штат команды, сколько времени уделяется серверу разработчиками

Надеюсь, что меня правильно поняли, а я в свою очередь корректно выразился. Эфир был достаточно хорошо разрекламирован внутри форума, но не оправдал ожиданий.

вы просто слышали только то, что хотели, как показывают факты.

На вопросы, которые вас интересуют - ответы давались, а то, что вы услышали последнее - так это ваши проблемы уже, уж извините.

Не доволен работой RJ, можно было лучше подготовиться.

Пожалуйста ответьте на пункты 4.4, 5.1, 5.2, 6, из вышепреведенного списка моих вопросов, можно прям тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отвечай на мой ответ!!!" (с)

Закрыто. Запись будет сегодня.

Самые активные какахометатели будут наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...