Перейти к содержанию
Asterios

[ВНИМАНИЕ] Интервью с Администрацией!


TheOFFka

Рекомендуемые сообщения

В пятницу, тринадцатого (13.04), в 20:00 по мск состоится интервью с представителями администрации проекта Asterios на Radio Asterios, под эгидой "Еще ближе к народу"

Не пропустите, участвуйте!

Ваши вопросы принимаем в этой теме, пустой флуд наказывается святой инквизицией.

И, скорее всего, будем принимать их непосредственно во время интервью.

Ближе, еще ближе.

http://vk.com/videos-31760002?z=video-31760002_162498725%2Fclub31760002

Изменено пользователем Мeskalito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дабы было проще контролировать тему все вопросы будут добавляться в это сообщение. Как только вопрос будет добавлен - ваше сообщение будет удалено. Пожалуйста не повторяйте вопросы которые уже добавлялись.

FAQ как правильно задать вопрос так, что бы он прозвучал в эфире:

1. Подготовить свой мозг к работе

2. Прочитать внимательно правила сервера

3. Убедиться в том, что ваш вопрос не был задан ранее

4. Убедиться в том, что ваш вопрос интересен

5. Убедиться в том, что ваш вопрос не имеет личного характера. Примеры: "А разбанят ли Валеру?", "Я проголосовал, а мне ничего не пришло", "Миня забанели за МРТ, но я ничево ни пакупал" и т.д. и т.п..

6. Убедиться в том, что ваш вопрос написан на русском языке и составлен грамотно и корректно.

7 .Запостить

Список вопросов:

1.Когда исправят проблемы с геодатой?

2.Когда будет новый скиловой движок? На какой стадии тест "Скилового Движка"?

3.Когда будет обЪединение Медеи с Праймом и будет ли вообще? Есть ли в планах слияние других серверов или же открытие нового?

4.Планируется ли в ближайщее время открытие новыго сервера с хрониками ГОД или с какими-нибудь другими?

5.Когда уже у мобов и у персонажей "Спина" станет спиной?,а то с беки не попасть

6.Когда Пофиксят Тиров?

7.Когда купят новое Железо для проекта?

8.Мы все таки по оффу?

9.Возможно-ли запилить носки в альт+б на х55 ?

10. Будут ли существенные нововведения к прошедшему 3-х летию х55?

11. Планируется ли запуск и поддержка других Mmo-игр. (WoW и пр. ересь)

12. Как вы относитесь к конкурентам?Планируется ли вливание другого проекта в asterios?

13. Планируется ли фикс мв тел?

14. Когда введут дроп плащей с рейд боссов? Будут ли они добавлены в альтб за голды? И будут ли эвент плащи (красный,черный,белый)?

15. Будет ли сервис покраски ника и титула на х55?

16. Поднимут ли лучников, в ближайшем скиловом движке?

17. Когда на x5 введут блес фрею? До реализации скилового движка или же после?

18. Могут ли админы реализовать сервер с Хрониками Ниже ХФ? к Примеру Грация Плюс

19. Когда исправят базу знаний, ведь как известно в ней много несоответствий.

20. Будет ли фикс Icarus Hall Masterwork.

21. Планируется ли усиление защиты сервера от ДДоса, т.к. последние атаки на сервер достоявляют очень много неудобств как игрокам так и администрации.

22.Сделают-ли рабочий критрейт в Элегии Лайт/Хеви?

23.Когда от железа, на котором висит хантер, отделят прайм?

24.Будут ли разрешены однополые браки на хантере?

25.Почему разницы что с прокси, что без прокси практически уже не заметны(хотя раньше почти в 2 раза прокси понижал пинг)? будет ли решаться проблемы в прокси/пингом?

26.Будут ли админы вводить на сервера что-то свое,например новые инвенты,на подобе ТвТ и Ласт Херо?

27. Играете ли Вы сами на серверах группы Астериос?

28. Какие игры Вам нравятся (в виртуале, в реале)?

29. Какие смешные моменты, связанные с Вами и группой серверов Астериос, Вы бы могли бы озвучить?

30. Расскажите историю зарождения Астериос. Так, как помните её именно Вы.

31. Что Вам категорично не нравится в Вашей работе над проектом Астериос?

32. Что Вам нравится в Вашей работе над проектом Астериос?

33. Слушаете ли Вы радио Астериос?

34. какую музыку Вы предпочитаете?

35. Кого из Р-джеев Вы хотели бы отметить и почему?

36. Будет ли фикс кансела, для баланса на хантере? (увеличенный откат например) и будет ли администрация заниматься подобными вопросами, если игроки х55 проголосуют ЗА какой-либо фикс, конкретно на хантере.

37. Есть ли в планах создание нового высокорейтового сервера (т.к думаю x1-x10 уже хватает)?

38. Когда пофиксят канцел магов?

39. Сервер х55 забит Арбами, СБшками и Берсами.... Планируетса ли выравнивание Классов или так и будет куриный сервер????

40.Пофиксят ли фир\кенсл\Стил?

41.Какие точные изменения будут в новом скиловом движке?

42. Будет ли Администрация принимать во внимание мнения игроков по ряду влияющих на игровой процесс вопросов? (речь не о том, чтобы на поводу идти у нытиков, а именно о здравом анализе предпочтения игроков)

43. Собирается ли Администрация заниматься расширением своей "рыночной" доли среди фри. проектов путем повышения качества имеющихся серверов, разработкой новых услуг/технологий/сервисов поддержки и пр.?

44. Апдейтер был анонсирован уже давно, но так и не появился, как скоро ждать его появление и с чем вызвана такая долгая задержка ?

45. Планируется ли проведение полной работы над комплексом Астериос,по максимальной реализации хроник до ХФ включительно,что бы в разделе недоработки и обновленя стало просто нечего писать?

Вопросы нарушающие правила сервера добавляться в список не будут!

Изменено пользователем RJAloha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят про кенсел магов!!! Хотя сервер х55 забит Арбами, СБшками и Берсами.... Планируетса ли выравнивание Классов или так и будет куриный сервер????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему меня потерли и в список не внесли (я правил не нарушал)!?

Вы проигнорировали пункты 4, 5, 6. И самое главное - жесточайшим образом нарушили пункт 1.

FAQ как правильно задать вопрос так, что бы он прозвучал в эфире:

1. Подготовить свой мозг к работе

2. Прочитать внимательно правила сервера

3. Убедиться в том, что ваш вопрос не был задан ранее

4. Убедиться в том, что ваш вопрос интересен

5. Убедиться в том, что ваш вопрос не имеет личного характера. Примеры: "А разбанят ли Валеру?", "Я проголосовал, а мне ничего не пришло", "Миня забанели за МРТ, но я ничево ни пакупал" и т.д. и т.п..

6. Убедиться в том, что ваш вопрос написан на русском языке и составлен грамотно и корректно.

7 .Запостить

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиксят ли фир\кенсл\Стил?

какие точные изменения будут в новом скиловом движке?

Планируется ли введение новых хроник?(если да то когда примерно)

Изменено пользователем ImDarkNess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:

1) Будет ли Администрация принимать во внимание мнения игроков по ряду влияющих на игровой процесс вопросов? (речь не о том, чтобы на поводу идти у нытиков, а именно о здравом анализе предпочтения игроков)

2) Не планируется ли продажа проекта или смена руководства в перспективе?

3) Собирается ли Администрация заниматься расширением своей "рыночной" доли среди фри. проектов путем повышения качества имеющихся серверов, разработкой новых услуг/технологий/сервисов поддержки и пр.?

пс: в рамках форума аналогичных вопросов не нашла.

Изменено пользователем Мосты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Будет ли на всех серверах обновление Goddess of destruction: Harmony? Если нет, появится ли отдельный сервер для Goddess of destruction: Harmony?

2) Не смущает ли Администрацию сильное отставание в развитии свое комплекса по сравнению с конкурентами? Мне бы не очень хотелось играть в "Сега" смотря на "Плейстейшн 2".

Алоха, добавь в правила еще пункт "Поюзать поиск форума на предмет ответов на их вопросы" т.к. на кучу вопросов администрация отвечала уже и не раз

Ничего что 7 месяцев прошло с момента ответа на подобный вопрос, умник?!

О да, 3 минутное интервью. Мне прям таки интересно послушать радио будет. Интервью с Сатириконом и то длинней.

Я уж лучше тогда рок послушаю, чем подобное интервью.

Изменено пользователем Devilena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алоха, добавь в правила еще пункт "Поюзать поиск форума на предмет ответов на их вопросы" т.к. на кучу вопросов администрация отвечала уже и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет выступать в роли представителей администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алоха удали вопросы про канцел , все будет в новом скиловом движке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер был анонсирован уже давно, но так и не появился, как скоро ждать его появление и с чем вызвана такая долгая задержка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие нового стандартного сервера в конце апреля,мая с рейтам х5-х10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли создание нового сервера с хрониками Год,иль апдейт старого сервера (какого нибудь)?

Планируется ли проведение полной работы над комплексом Астериос,по максимальной реализации хроник до ХФ включительно,что бы в разделе недоработки и обновленя стало просто нечего писать? ( Реализация скилового движка,отсутствующих монстров согласно БД Астериоса,неработающих механизмов: Лакфи,Ариал клефт,пральных скилов мобов,параметров РБ во всех локациях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FAQ как правильно задать вопрос так, что бы он прозвучал в эфире:

1. Подготовить свой мозг к работе

2. Прочитать внимательно правила сервера

3. Убедиться в том, что ваш вопрос не был задан ранее

4. Убедиться в том, что ваш вопрос интересен

5. Убедиться в том, что ваш вопрос не имеет личного характера. Примеры: "А разбанят ли Валеру?", "Я проголосовал, а мне ничего не пришло", "Миня забанели за МРТ, но я ничево ни пакупал" и т.д. и т.п..

6. Убедиться в том, что ваш вопрос написан на русском языке и составлен грамотно и корректно.

7 .Запостить

Научитесь читать правила и хотя бы просто читать вопросы других пользователей.

Или хотя бы поиском на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интервью решили провести в пятницу тринадцатого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38. Когда пофиксят канцел магов?

Уточни плиз, что с ним не так? Либо допиши сервер на котором с ним чтото не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие нового стандартного сервера в конце апреля,мая с рейтам х5-х10?

К чему эти перебежки с одного сервера на другой? онли хайрейт сервер x50+ правильные парни согласятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прокатилось несколько волн банов. просьба прокомментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прокатилось несколько волн банов. просьба прокомментировать

разобрались с ддосом, занялись наведением порядков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь читать правила и хотя бы просто читать вопросы других пользователей.

Или хотя бы поиском на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бывшие пухи +16 хотелось бы услышать подробно. онлайн уже упал изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли открытие нового стандартного сервера в конце апреля,мая с рейтам х5-х10?

ссылку можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку можно?

увидеть знак вопроса в конце предложения можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы было проще контролировать тему все вопросы будут добавляться в это сообщение. Как только вопрос будет добавлен - ваше сообщение будет удалено. Пожалуйста не повторяйте вопросы которые уже добавлялись. FAQ как правильно задать вопрос так, что бы он прозвучал в эфире: 1. Подготовить свой мозг к работе 2. Прочитать внимательно правила сервера 3. Убедиться в том, что ваш вопрос не был задан ранее 4. Убедиться в том, что ваш вопрос интересен 5. Убедиться в том, что ваш вопрос не имеет личного характера. Примеры: "А разбанят ли Валеру?", "Я проголосовал, а мне ничего не пришло", "Миня забанели за МРТ, но я ничево ни пакупал" и т.д. и т.п.. 6. Убедиться в том, что ваш вопрос написан на русском языке и составлен грамотно и корректно. 7 .Запостить Список вопросов: 1.Когда исправят проблемы с геодатой? 2.Когда будет новый скиловой движок? На какой стадии тест "Скилового Движка"? 3.Когда будет обЪединение Медеи с Праймом и будет ли вообще? Есть ли в планах слияние других серверов или же открытие нового? 4.Планируется ли в ближайщее время открытие новыго сервера с хрониками ГОД или с какими-нибудь другими? 5.Когда уже у мобов и у персонажей "Спина" станет спиной?,а то с беки не попасть 6.Когда Пофиксят Тиров? 7.Когда купят новое Железо для проекта? 8.Мы все таки по оффу? 9.Возможно-ли запилить носки в альт+б на х55 ? 10. Будут ли существенные нововведения к прошедшему 3-х летию х55? 11. Планируется ли запуск и поддержка других Mmo-игр. (WoW и пр. ересь) 12. Как вы относитесь к конкурентам?Планируется ли вливание другого проекта в asterios? 13. Планируется ли фикс мв тел? 14. Когда введут дроп плащей с рейд боссов? Будут ли они добавлены в альтб за голды? И будут ли эвент плащи (красный,черный,белый)? 15. Будет ли сервис покраски ника и титула на х55? 16. Поднимут ли лучников, в ближайшем скиловом движке? 17. Когда на x5 введут блес фрею? До реализации скилового движка или же после? 18. Могут ли админы реализовать сервер с Хрониками Ниже ХФ? к Примеру Грация Плюс 19. Когда исправят базу знаний, ведь как известно в ней много несоответствий. 20. Будет ли фикс Icarus Hall Masterwork. 21. Планируется ли усиление защиты сервера от ДДоса, т.к. последние атаки на сервер достоявляют очень много неудобств как игрокам так и администрации. 22.Сделают-ли рабочий критрейт в Элегии Лайт/Хеви? 23.Когда от железа, на котором висит хантер, отделят прайм? 24.Будут ли разрешены однополые браки на хантере? 25.Почему разницы что с прокси, что без прокси практически уже не заметны(хотя раньше почти в 2 раза прокси понижал пинг)? будет ли решаться проблемы в прокси/пингом? 26.Будут ли админы вводить на сервера что-то свое,например новые инвенты,на подобе ТвТ и Ласт Херо? 27. Играете ли Вы сами на серверах группы Астериос? 28. Какие игры Вам нравятся (в виртуале, в реале)? 29. Какие смешные моменты, связанные с Вами и группой серверов Астериос, Вы бы могли бы озвучить? 30. Расскажите историю зарождения Астериос. Так, как помните её именно Вы. 31. Что Вам категорично не нравится в Вашей работе над проектом Астериос? 32. Что Вам нравится в Вашей работе над проектом Астериос? 33. Слушаете ли Вы радио Астериос? 34. какую музыку Вы предпочитаете? 35. Кого из Р-джеев Вы хотели бы отметить и почему? 36. Будет ли фикс кансела, для баланса на хантере? (увеличенный откат например) и будет ли администрация заниматься подобными вопросами, если игроки х55 проголосуют ЗА какой-либо фикс, конкретно на хантере. 37. Есть ли в планах создание нового высокорейтового сервера (т.к думаю x1-x10 уже хватает)? 38. Когда пофиксят канцел магов? Вопросы нарушающие правила сервера добавляться в список не будут!

о, господи, а чем вам тиры не угодили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, господи, а чем вам тиры не угодили???

Криворуких все не устраивает, ни кенсел, ни зеалот, ни фир и тд и тп.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) На данный момент стоит ограничение множителя мощности физического критического удара, лимит на игровом сервере Medea x3 = 2000. В связи с чем было принято решение вводить данное ограничение ? В реалях игры данный параметр реально разгонять в разы выше. На оффе этого ограничения нет, на астериосе есть. Почему?

2) Ночной закен (для захода к которому надо 72 персонажа) во время фарма зачастую пропадает из инстанс зоны после телепортации. В связи с чем это происходит и когда стоит ожидать изменений если будут фиксить.

3) Существует проблема "массовых лагов" на любых масштабных мероприятиях, где скапливается значительное кол-во игроков (пример осады, столкновения игроков у инстанс зон, у завода к валакасу) любая тачка попросту "встает намертво" если создаются такие условия, очень критичная такая ситуация на осадах замков. Я считаю что данная проблема идет не со стороны юзера (клиента), это спецефическая настройка сервера. Не так давно вроде бы было найдено решение проблемы (скопипастить папку systemtextures на флешку), но по сути данная мера всего лишь увеличивает скорость чтения текстур (у меня например система и клиент игры стоят на твердотельном диске и все-равно существуют лаги где скапливается большое кол-во игроков). Как скоро займутся этой проблемой (резкий скачок FPS в низ), есть ли реальные советы, которые помогут в решении проблемы? (рекмендовать апгрейдить комп, расширять канал интернета не стоит, т.к. эти параметры на уровне)

Изменено пользователем iltis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда администрация станет более(и станет ли вообще) категоричной в своей политике изменения игрового процесса? Т.к. как показала практика достаточно создать тему на форуме, 5-6 форумных учеток поноют о том что их не устраивает и администрация идёт им на встречу, игнорируя интересы тысяч живого онлайна. Как примеры: изменение шанса попадания на разные арены олимпа, расточка +16 пушек и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался по игре с грязной работой модераторов чата.Покрывательство своих,баны "по ошибке" и т.д.,при попытке разбираться хамство и опять же баны,удаление постов на форуме.

Собсно вопрос[предложение]:

Возможно ли сделать организацию контроля за работой модераторов прозрачной,с четким регламентом наказаний/снятия оных с должности?

То есть отдельным правилом поставить,к примеру,так-3 ошибки=предупреждение,5-штраф,7-снятие с должности.Так чтобы те по поводу кого они "ошиблись" могли четко и ясно на форуме отпостить доказательства "ошибок" и увидеть работу механизма.Келейные разбирательства поощряют беспредел,надоело уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поступила информация, что на серверах Asterios самое главное для админстрации сайта получать прибыль, а проблемы игроков их мало интересуют, это правда?

я тебе скажу по секрету, ты только никому не говори!!11 на всех серверах главное получать прибыль, только тссссс

треть авторов вопросов - раки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...