Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что все люди интересны, каждый человек настолько уникальный, что не хватит целый жизни что бы понять хоть одного. Столько идей, столько мыслей, столько правил, столько страхов, желаний, мечт, любви, ненависти, предрассудков, скромности и наглости... столько всего, и все это в каждом человеке настолько отличается от остальных, что можно сойти с ума, попытавшись понять всех... Иногда хочется посмотреть на мир чужими глазами, узнать как его видят другие. Почувствовать вкус знакомого блюда, чужим восприятием. Потрогать знакомый материал, чужими руками.... Так необычно осознавать, что кто-то видит мир иначе, а ты в его мире живой человек... не тело из которого ты смотришь, а тело, которое ходит самостоятельно в тороне.... мне интересно смотреть в глаза и видеть чужие миры, слушать человека, а слышать голос, такой странный и далекий, принесенный из чужого сознания... я сумасшедшая :lol::lol::lol:

Да нет, не сумасшедшая, но я не знаю, как тебе отвечать на потом восторга и фантазии inlove2Реально второй раз не знаю, как ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да нет, не сумасшедшая, но я не знаю, как тебе отвечать на потом восторга и фантазии inlove2Реально второй раз не знаю, как ответить.

Аааа, знаешь что нужно делать когда не знаешь как ответить?.. Просто улыбнутся )... улыбка скажет о многом :lol:... люди вообще недооценивают силу улыбки, она всесильна ;DDDD

Привет

цмяфф inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, знаешь что нужно делать когда не знаешь как ответить?.. Просто улыбнутся )... улыбка скажет о многом :lol:... люди вообще недооценивают силу улыбки, она всесильна ;DDDD

цмяфф inlove

Сижу тут как дурак в экран лыблюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваше ничего?

Отлично ))) Скоро НГ, дела идут в гору.. Сегодня подписала договор с одной конторкой, взялась за новый проект (отдельно от основной работы... проработок, и новое увлечение... )... помирилась с мужем, и закупила кучу всего для празднования )... хотя думаю что особо праздновать не буду... посижу за столом до часу и лягу спать.. совсем плохо себя чувствую.. свиной грипп покарал меня ;D

Сижу тут как дурак в экран лыблюсь :lol:

Ну почему как дурак... я иногда с утра просыпаюсь, сажусь в кровати, обнимаю подушку мужа сижу и улыбаюсь.. он приходит из ванной и начинает упрекать что я обслюнявила его подушку, а мне просто хорошо..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему как дурак... я иногда с утра просыпаюсь, сажусь в кровати, обнимаю подушку мужа сижу и улыбаюсь.. он приходит из ванной и начинает упрекать что я обслюнявила его подушку, а мне просто хорошо..... :lol:

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

А еще улыбка тонизирует кожу, и не позволяет мимическим мышцам обвисать, делает кожу эластичной и просто поднимает настроение :lol:

Я за то, что бы все улыбались... человек придумавший поговорку "Смех без причины, признак дурачины" - сам дурачина:lol:... смейтесь, радуйтесь, мир так прекрасен когда в нем слышен смех... inlove

даа, новый годец скоро)

Какой скоро? Он уже готов к прыжку... я уже чувствую праздничное настроение... Выходишь на улицу, а снега по колено.. все белое и пушистое... бежишь вперед, и выпрыгиваешь из-за угла.. а там нет праздника... почему?.. да потому что праздник прячется за другим углом... кто первый найдет праздник, тот получит БОЛЬШУЮ, ВКУСНУЮ ЧОКОЛАТКУ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввыпрыгиваешь.............................а там еще 1 такой же, кто ищет праздник)) И вы лоб в лоб) а потом оказывается, что это твоя судьба, ну не чудо ли?))

:lol:, судьба под новый год валяться в реанимации с разбитой головой и сломанной шеей :)

Нееееее, моя судьба - это найти дверцу в другой мир, и заглянуть туда... пока не узнаю, что находится за краем не успокоюсь (....

А пока, готова подвинутся на краю, и подстелить тебе свой шарфик... если ты присядешь рядом и положишь голову мне на плечо, я расскажу тебе на ушко одну интересную историю, о том как двое странников решили уйти за край, обойти его по кругу и вернутся обратно... Мне ее один из этих странников по секрету рассказал, было это давно, но они до сих пор живут на краю... они ходят туда, что бы приносить от туда счастье... его у нас так мало осталось, а там его полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет этим чудесным вечером :lol:

Ты откуда, недруг злейший? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда, недруг злейший? :lol:

Из леса! УУ

И ваще у меня великолепное настроение и я не буду сраться (ну если тока ты очень не захочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из леса! УУ

Кто тебя на сей раз в него посылал? :blink:

И как ты от туда выбрался?... могли бы тебя отогнать в дремучие топи, где нет зверей и даже мелкий гнус боится туда летать... отогнать , снять колеса и оставить... ты бы там пожил год, другой.. подумал бы над своим поведением, осознал бы ошибки и пришел бы очистившимся человеком. пал бы ниц перед форумчанами, раскаился и попросил бы прощения... тебя бы приняли нового, светлого и чистого.... :mellow:

Из леса! УУ

И ваще у меня великолепное настроение и я не буду сраться (ну если тока ты очень не захочешь)

Ээээ, ну ты это дописал, когда я уже отписалась по поводу леса.... оО

Ну хотя мой пост не имел агрессивного характера, а скорее рекомендационный окрас для очищение собственного имени и приобретения необходимых качеств для общения с форумчанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне влом это читать, но я напрягусь!

Прочитал, но не осилил :D :D Сраться будешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне влом это читать, но я напрягусь!

Видишь, плюс тебе... ты начал уважать чужое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь, плюс тебе... ты начал уважать чужое мнение.

я отредактировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, но не осилил :D :D Сраться будешь??

не ну я конечно помню, что я прыщавый тринадцатилетней школьник, педалург из... ну откуда то... и все же выражение "сраться" считаю оскорбительным, и не приемлемым в диалоге двух людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно помню, что я прыщавый тринадцатилетней школьник, педалург из... ну откуда то... и все же выражение "сраться" считаю оскорбительным, и не приемлемым в диалоге двух людей...

и я это помню но про анального археолога не я говорил))

Выражение "сраться" было употреблено в вопросе о диалоге, который полностью соответствует свойствам и характеру этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно помню, что я прыщавый тринадцатилетней школьник, педалург из... ну откуда то... и все же выражение "сраться" считаю оскорбительным, и не приемлемым в диалоге двух людей...

..................ты?

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я это помню но про анального археолога не я говорил))

Выражение "сраться" было употреблено в вопросе о диалоге, который полностью соответствует свойствам и характеру этого слова.

ладна, уговорил, "срись".. тока убери за собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................ты?

  :lol:  :lol:  :lol:  

так не отвлекай молодую особу от написания поэмы. а то ща напишет пол-листа и увидит твой пост, начнет исправлять свой и обязательно сотрет весь труд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна, уговорил, "срись".. тока убери за собой....

Выражение "сраться" было употреблено в вопросе о диалоге, который полностью соответствует свойствам и характеру этого слова.

Сечешь не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЧЁ ЭТО ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Обсуждаем, как ты стремно играешь за берса, а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не отвлекай молодую особу от написания поэмы. а то ща напишет пол-листа и увидит твой пост, начнет исправлять свой и обязательно сотрет весь труд)

Все, весь ответ тебе уложился в одну строку... дальнейшую полемику считаю не нужной, по сему прошу позволения откланятся и удалится (в данном контексте, слово "удалиться" было использовано для изъявления желание покинуть данную тему, а не для процедуры удаления аккаунта с форума "Asterios")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я конечно помню, что я прыщавый тринадцатилетней школьник, педалург из... ну откуда то... и все же выражение "сраться" считаю оскорбительным, и не приемлемым в диалоге двух людей...

эээээээм.......

ну ,просто, слышать/видеть (нужное подчеркнуть) от тебя мысли AkA : "Я считаю это не приемлимым в диалоге...."

Довольно-таки забавно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээм.......

ну ,просто, слышать/видеть (нужное подчеркнуть) от тебя мысли AkA : "Я считаю это не приемлимым в диалоге...."

Довольно-таки забавно. :P

Ты считаешь, что я столь несдержана в выражениях? оО

Я стараюсь не употреблять жаргонные слова... иногда пользуюсь игровым сленгом, могу свободно разговаривать на интимные темы, может иногда использую неприемлемое выражение "пнх" - но только когда человек по другому не понимает... Но что бы писать "сраться", "не писти", "уплюдки" и т д... я считаю это не приемлемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что я столь несдержана в выражениях? оО

Я стараюсь не употреблять жаргонные слова... иногда пользуюсь игровым сленгом, могу свободно разговаривать на интимные темы, может иногда использую неприемлемое выражение "пнх" - но только когда человек по другому не понимает... Но что бы писать "сраться", "не писти", "уплюдки" и т д... я считаю это не приемлемым...

Лана, не буду тебе раскрывать всех прелестей форумной жизни, позже поймешь)

Я вот, допустим, поздравляю с новым годом всех в этой теме! (И ты не исключение) (И я не накурился) (Не курю - мама не разрешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...