Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

пиу inlove

Скучали без меня? :lol:

как вы могли допустить, столь низкое падение темы?.. в самом хвостике на второй странице нашла ее... думала что все, потерялась.. хотела делать новую.... оО

"НРАВ"(взрывает мозг) читать перестал на 15ой дет странице)

по теме - БРЕЕЕЕД!!!!фотку даж не смотрел.. афтор нет слов какой ты всетаки этакой непонятный)

Вот-вот.. тему нуно читать с 15 страницы, а не до 15 (....

Поздравляй мну))

Радость неимоверная

А ну ка дай сюда свои губки, цмяфф тебя, inlove, поздравляю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и чегось? тема умерла?.. неужели ее никто не сможет спасти?...

Предлагаю свои решения, спасения темы...

1. Рот в Рот...

2.

3.

Продолжаем список.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и чегось? тема умерла?.. неужели ее никто не сможет спасти?...

Предлагаю свои решения, спасения темы...

1. Рот в Рот...

2.

3.

Продолжаем список.... :lol:

Я бы предложил.

1) В рот, в рот!

2) В рот, в рот!

3) В рот, в рот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"задолбала пестеть, уже 3 раз видимся, а секса  еще не было"

Лет в 35 снова будут именно такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня стали посещать неприличные мысли inlove inlove2

Давай солнце, расскажи нам о них.. inlove

Я бы предложил.

1) В рот, в рот!

2) В рот, в рот!

3) В рот, в рот!

А ты не поперхнешься? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай солнце, расскажи нам о них.. inlove

А ты не поперхнешься? оО

Вообще-то я НЕ беру, а даю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молочница\месячные?

Аденома простаты\Просто не стояк?

Оральный копетан расскажет, что делать! :lol:

Ого, познакомишь меня с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам приходит, когда перестают верить в деда мороза...:lol:

В смысле перестают верить? оО.. Это возможно?.. ко мне каждый НГ приходит Дед Мороз, оххх если бы ты знал, что он творит. Дед, дед.. да он покрепче современной молодежи будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле перестают верить? оО.. Это возможно?.. ко мне каждый НГ приходит Дед Мороз, оххх если бы ты знал, что он творит. Дед, дед.. да он покрепче современной молодежи будет....

в подробностях пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про детского деда мороза, который подарки дарит, ко мне дед мороз не приходит, только снегурка...

И каждый раз рассказывает, что сбежала от деда-тирана-извращенца, и говорит, что готова на все, ради глотка нежности... :lol:

Охохо, неплохой тебе белочка пишет сценарий оО... я максимум один раз пингвина видела, он бегал по квартире и дико смеялся, мерзким смехом... после чего я на долго завязала с алкоголем... оО

в подробностях пожалуйста!)

Ну какие могут быть подробности... Приходит Стрик Мороз, в синей шубе, Синей шапке, синих варежках и синих сапогах... в одной руке мешок с подарками, в другой посох.... аааахх, этот дивный посох, что он им вытворяет inlove.... Ну мы садимся и выпиваем по рюмочке, старик Мороз встает, и говоря что очень жарко, снимает шубу.... а под шубой.... ничего нет... передо мной стоит Дед Мороз, в синей шапке, в синих варежках, в синих сапогах, и все... судя по телу, ему чуток за сорок, не больше... возможно он молод, и если бы сбрить ему бороду, то окажется моим ровесником... ну а дальше мы придаемся страсти, и так до шести утра первого января... ну в общем то, как-то так... подробнее, только если описывать темп, позы, вздохи-ахи, ну я думаю тебе это не интересно... хотя он такой затейник, и умело орудует не только своим ....хммм... но и посохом )))inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие могут быть подробности... Приходит Стрик Мороз, в синей шубе, Синей шапке, синих варежках и синих сапогах... в одной руке мешок с подарками, в другой посох.... аааахх, этот дивный посох, что он им вытворяет inlove.... Ну мы садимся и выпиваем по рюмочке, старик Мороз встает, и говоря что очень жарко, снимает шубу.... а под шубой.... ничего нет... передо мной стоит Дед Мороз, в синей шапке, в синих варежках, в синих сапогах, и все... судя по телу, ему чуток за сорок, не больше... возможно он молод, и если бы сбрить ему бороду, то окажется моим ровесником... ну а дальше мы придаемся страсти, и так до шести утра первого января... ну в общем то, как-то так... подробнее, только если описывать темп, позы, вздохи-ахи, ну я думаю тебе это не интересно... хотя он такой затейник, и умело орудует не только своим ....хммм... но и посохом )))inlove

Eto prisnilos' ? Esli real'no tak, to kruto. Xo4y Cnegyrky (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eto prisnilos' ? Esli real'no tak, to kruto. Xo4y Cnegyrky (

Нет, конечно не приснилось ))))

Правда я подозреваю что это муж переодевается, что бы меня порадовать... но я с детства верю в дедушку мороза, и считаю свои подозрения ересью и заслуживаю наказания :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не приснилось ))))

Правда я подозреваю что это муж переодевается, что бы меня порадовать... но я с детства верю в дедушку мороза, и считаю свои подозрения ересью и заслуживаю наказания :blink:

Klass (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klass (

Ты расстроился?:-[... я же говорю что ОН есть... Иногда он приходит один, иногда со Снегурочкой... если верить он обязательно явится... Ты вполне можешь с ним договорится оставить тебе Снегурку, а он пока ко мне зайдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты расстроился?:-[... я же говорю что ОН есть... Иногда он приходит один, иногда со Снегурочкой... если верить он обязательно явится... Ты вполне можешь с ним договорится оставить тебе Снегурку, а он пока ко мне зайдет....

: - * Ti podnimaesh nastroenie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надеюсь на етот новый найду себе какую-нибудь снегурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надеюсь на етот новый найду себе какую-нибудь снегурку.

Конечно найдешь, я в этом уверена ))).. Главное помни - проявляй уважение, умей делится любовью, и будь собой...

Если соврешь один раз, никогда не выберешься из лжи, отношения строятся только на доверии. Если что то не устраивает, скажи сразу, не тяни и не терпи... дальше будет хуже... Главное искренность и доверие, и все будет отлично ;D

Помни, мы тоже люди, любую проблему можно решить, если сесть и обсудить ее. У нас тоже есть слабости и пороки, мы тоже люди и хотим любить..... Главное посмелее и без лжи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно найдешь, я в этом уверена ))).. Главное помни - проявляй уважение, умей делится любовью, и будь собой...

Если соврешь один раз, никогда не выберешься из лжи, отношения строятся только на доверии. Если что то не устраивает, скажи сразу, не тяни и не терпи... дальше будет хуже... Главное искренность и доверие, и все будет отлично ;D

Помни, мы тоже люди, любую проблему можно решить, если сесть и обсудить ее. У нас тоже есть слабости и пороки, мы тоже люди и хотим любить..... Главное посмелее и без лжи )

Я бы тебя зафрендил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебя зафрендил :lol:

Я надеюсь под этим словом, ты подразумеваешь что нибудь приличное? ;D

(в тайне надеюсь, что что нибудь не приличное :lol::lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь под этим словом, ты подразумеваешь что нибудь приличное? ;D

(в тайне надеюсь, что что нибудь не приличное :lol::lol:)

В смысле подружилсо ) Легко с тобой говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле подружилсо ) Легко с тобой говорить

Да честно говоря, говорить вообще легко. Главное проявлять уважение к собеседнику. Если есть что сказать, почему бы и нет? ;D... А вообще, я поболтать очень люблю, но есть во мне одна черта, которая портит меня... очень люблю пошлить, причем часто не по делу.. Странные намеки, постоянные шутки ниже пояса... в реале, когда общаюсь, многие принимают это за заигрывание. Одни стараются закончить разговор, и спрятаться от меня... Другие решают, что мы уже перешли границы дозволенного, и можно при удобном случае похлопать меня по... ягодицам ;D..., приобнять ;D... а то и зажать в углу и нагло облапать :-[... а я ведь хорошая и скромная.. просто язык без костей (девушки, кому интересна однополая любовь, с обладательницей языка без костей, пишите в личку.. я из СПб)....

Так что, выше нос, все только начинается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да честно говоря, говорить вообще легко. Главное проявлять уважение к собеседнику. Если есть что сказать, почему бы и нет? ;D... А вообще, я поболтать очень люблю, но есть во мне одна черта, которая портит меня... очень люблю пошлить, причем часто не по делу.. Странные намеки, постоянные шутки ниже пояса... в реале, когда общаюсь, многие принимают это за заигрывание. Одни стараются закончить разговор, и спрятаться от меня... Другие решают, что мы уже перешли границы дозволенного, и можно при удобном случае похлопать меня по... ягодицам ;D..., приобнять ;D... а то и зажать в углу и нагло облапать :-[... а я ведь хорошая и скромная.. просто язык без костей (девушки, кому интересна однополая любовь, с обладательницей языка без костей, пишите в личку.. я из СПб)....

Так что, выше нос, все только начинается

Все понятно :lol: Неординарная личность, так сказать. Дразнишь ты мужыков, дразнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно :lol: Неординарная личность, так сказать. Дразнишь ты мужыков, дразнишь.

Не то, что бы дразню... немного играю :lol:... а вообще, я против ханжества, я считаю нет запретных тем, есть ограниченные люди... ссылаться на воспитание - это низко, все равно что обвинять Родителей, дедсад, школу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что бы дразню... немного играю :lol:... а вообще, я против ханжества, я считаю нет запретных тем, есть ограниченные люди... ссылаться на воспитание - это низко, все равно что обвинять Родителей, дедсад, школу....

Мало интересных людей, но недалеких больше. Рад, что знаком с первыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало интересных людей, но недалеких больше. Рад, что знаком с первыми )

Мне кажется что все люди интересны, каждый человек настолько уникальный, что не хватит целый жизни что бы понять хоть одного. Столько идей, столько мыслей, столько правил, столько страхов, желаний, мечт, любви, ненависти, предрассудков, скромности и наглости... столько всего, и все это в каждом человеке настолько отличается от остальных, что можно сойти с ума, попытавшись понять всех... Иногда хочется посмотреть на мир чужими глазами, узнать как его видят другие. Почувствовать вкус знакомого блюда, чужим восприятием. Потрогать знакомый материал, чужими руками.... Так необычно осознавать, что кто-то видит мир иначе, а ты в его мире живой человек... не тело из которого ты смотришь, а тело, которое ходит самостоятельно в тороне.... мне интересно смотреть в глаза и видеть чужие миры, слушать человека, а слышать голос, такой странный и далекий, принесенный из чужого сознания... я сумасшедшая :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...