Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Бест,что же ты за некчемный человек?чеж тебе неймется?иди в ванну,сними напряжение иди задротствуй,твой агр детский и убогий,что тебе девушки все время отказывают?и ты зол на весь мир?иди качай порнуху и будешь позитивнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Именно. Просто, видимо АМ никак не может простить зеркалу то, что своё фото выложить он не может xD

- Это Бля Агапова!

- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?

- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[

- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...

(с)Башорг

полистай страницы старшеклассник...там увидишь мою(страницу в контакте) как же ты опарафинился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе.

Но тут тоже два лагеря :lol:

з.ы. Видел в теме деса, значит тут срач, ша перечитаю. :lol:

А зачем ты ее ваще береш? :blink:

з.ы. Читаю дальше

Ты либо австралопитек, либо никогда не любил.

Читаю дальше.

Это еще Александр Сергеевич подметил в Евгение Онегине

а мне было влом читать последние 20-25 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с последнего своего поста читал :lol:

Меньше 10

ну я тоже переодически отписывал всякие апы, а посты не читал! щас дома бываю только утром и вечером, а все днем флудят, неинтересно  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ почему же, тут весьма интересные темы поднимают :lol:

мб мб, но влом читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бест,что же ты за некчемный человек?чеж тебе неймется?иди в ванну,сними напряжение иди задротствуй,твой агр детский и убогий,что тебе девушки все время отказывают?и ты зол на весь мир?иди качай порнуху и будешь позитивнее)

LOL у вас мико приказала всем меня засирать на форуме/игре?:D думаеш мне непох на ваше мнения?=D чесна,мне пох что на неё,что на вас тупых подсосов каторые повелись на юбку,и перешли с вампиров в прайды,хз чё вам там мико обешала ^^

P.S. кто помнит тоже самое было летом 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди работай на завод сука

А я работала, 2 года работала на производстве, правда давно это было... так что не пугай меня заводом... а сам то ты вообще работал, хоть где нить?

Ёпт xD Докажи мне что это девушка привези мне её в жизни и пусть она подтвердит, что это она. Если такого не произойдёт, она для меня будет такойже как и все Я таких девушек на шоке 3 повидал не мало:lol:

Докажи что ты парень?.. ты сопливая школьница пытающаяся гнуть свою линию... и не епет...

И вообще, я не из тех кто возносит девушек, никогда не был подкаблучником, дала - дала , не дала - иди на х*й.

Кто главный в отношениях ? кто за девушек платит ? кто их в клубы проводит и водит в кафе ? Парни!

Ты парень ? так и веди себя как главный xD это они под тебя стелица должны:lol:

Ну с таким подходом, ты еще долго будешь фапать ночью в туалете... Если ты писал все это серьезно, то ты по любому даже не разговаривал никогда с девушками, а уж тем более все остальное :lol:

Кстати я сдала inlove2

Поздравляю inlove, я в тебе не сомневалась )))

________________________

И вообще, ну что за непонятные существа ошивались на последних двух страницах.. мы тут понимаешь ли важные темы обсуждаем.. а они со своими постами "сам дурак" разродили две страницы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL у вас мико приказала всем меня засирать на форуме/игре?haha.gif думаеш мне непох на ваше мнения?=D чесна,мне пох что на неё,что на вас тупых подсосов каторые повелись на юбку,и перешли с вампиров в прайды,хз чё вам там мико обешала ^^

P.S. кто помнит тоже самое было летом 2 раза

ну если ты не заметил,про тя написал тока я,а не весь клан,просто ты быдло и мне приятно тебе об этом напомнить))да и обещать мне ниче не надо у меня все есть))))хотя наверно это ты привык высказывать свое мнение ток за что-то обещанное))

а голос у нее и в правду приятный)

P.S.я жду тя пока ты за семками с пивасиком сгоняешь и ответишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)) Спасибки, завтра последний и со спокойной совестью можно будет напиться :lol:

Совсем замучили ласточку мою inlove, что не день, то экзамен >:(... ухххххх, я бы их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе.

Но тут тоже два лагеря :lol:

То есть не все так плохо?.. остались настоящие мужчины в этом мире? оО

Да там звиздец полный, я уже измучалась. И это еще не ЭКЗАМЕНЫ, экзамены впереди(((

Как впереди? о, а ето тоды что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты не заметил,про тя написал тока я,а не весь клан,просто ты быдло и мне приятно тебе об этом напомнить))да и обещать мне ниче не надо у меня все есть))))хотя наверно это ты привык высказывать свое мнение ток за что-то обещанное))

а голос у нее и в правду приятный)

P.S.я жду тя пока ты за семками с пивасиком сгоняешь и ответишь))

лол на форуме только ты,в ПМе весь клан прайдов весит :D иди дальше лиже ей неотвлекайся,потом поймёш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол на форуме только ты,в ПМе весь клан прайдов весит haha.gif иди дальше лиже ей неотвлекайся,потом поймёш)

ахахахаа,ты тож популярный?но про быдло ниче не сказал,значит согласен?я рад что ты хотя бы себя не пытаешься обмануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Казанове слагали легенды, а он был обычным зоуряднейшим мужиком. Просто ему походу единственному в глухом патриархате средневековья было не пох на партнера :lol:

:lol::lol::lol: Точна, тут я с тобой полностью согласна... да и не только тут, я вообще согласна :lol:...

Вот кого нужно ставить в пример, Казанова действительно покорял женщин своим отношением, учитесь эгоисты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г а жара продолжается))))) нада за поп-корном сбегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла такая тема:

До 17 лет (пока не встретил любимую) плятсвовал. Плятствовал страшно... У нас с другом даже было пари - кто больше...

Пари он выиграл, ибо поступал как глобал арми - взял количеством :lol:

Без ложной скромности упомяну, что если мы выходили на "охоту" вдвоем, то приводил девушек всегда он (42,42,42 - шея, ляжка, бицепс) - ну не умею я "охотится" и инстинкт такового во мне убит наглухо. Но почему-то ему всегда доставалось то, что не взял я... так уж получалось после пары часов общения.

Не вижу никакого смысла и удовольствия в одноразовом, эгоистичном сексе. Добивался за всю жизнь и искренне хотел одну женщину - жену.

Можете кричать, что я погряз а "провославных" стереотипах - но только подобную позицию я считаю этичной и правильной.

мб я родился не в то время :-[

да все правильно  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла такая тема:

До 17 лет (пока не встретил любимую) плятсвовал. Плятствовал страшно... У нас с другом даже было пари - кто больше...

Пари он выиграл, ибо поступал как глобал арми - взял количеством :lol:

Без ложной скромности упомяну, что если мы выходили на "охоту" вдвоем, то приводил девушек всегда он (42,42,42 - шея, ляжка, бицепс) - ну не умею я "охотится" и инстинкт такового во мне убит наглухо. Но почему-то ему всегда доставалось то, что не взял я... так уж получалось после пары часов общения.

Не вижу никакого смысла и удовольствия в одноразовом, эгоистичном сексе. Добивался за всю жизнь и искренне хотел одну женщину - жену.

Можете кричать, что я погряз а "провославных" стереотипах - но только подобную позицию я считаю этичной и правильной.

мб я родился не в то время :-[

Я до 20 не знала что такое секс... ты видимо родился в нужное время... в мое время все было иначе... и уж что бы до 17 плятствовать - хмммм....

Терпеть не могу "охотников" руки шаловливые, глаза бегающие.. за версту видно >:(

Видимо смысл все же есть, честно говоря, я полностью согласна с твоим мнением, любовь на всю жизнь ))))... но что касается одноразовых.. иногда хочется разнообразить свою половую жизнь, но не с кем попало, и не использовать партнера для удовлетворения своих потребностей, а сделать та, что бы он остался доволен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистай страницы старшеклассник...там увидишь мою(страницу в контакте) как же ты опарафинился...

Ну прям как по-писаному :) Каноническая агрошколота:lol:

полистай страницы старшеклассник...там увидишь мою(страницу в контакте) как же ты опарафинился...

Делать мне больше нечего, как листать "страницы" ) Ради всякого быдла :)

Раз уж зашла такая тема:

До 17 лет (пока не встретил любимую) плятсвовал. Плятствовал страшно... У нас с другом даже было пари - кто больше...

Пари он выиграл, ибо поступал как глобал арми - взял количеством

Без ложной скромности упомяну, что если мы выходили на "охоту" вдвоем, то приводил девушек всегда он (42,42,42 - шея, ляжка, бицепс) - ну не умею я "охотится" и инстинкт такового во мне убит наглухо. Но почему-то ему всегда доставалось то, что не взял я... так уж получалось после пары часов общения.

Не вижу никакого смысла и удовольствия в одноразовом, эгоистичном сексе. Добивался за всю жизнь и искренне хотел одну женщину - жену.

Можете кричать, что я погряз а "провославных" стереотипах - но только подобную позицию я считаю этичной и правильной.

мб я родился не в то время

Ну и какая рука оказалась лучше ? :lol: Своя или друга ?:lol:

ЗЫ: Прости офыч, ну не сдержался, реально, на языке крутилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, многое я пропустил за сегодня....

ЗЫ: пометил

ЗЫЫ Привет усем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как бЭ активно участвовал в набивании постов эдак с страницы 40й =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   "НРАВ"(взрывает мозг) читать перестал на 15ой дет странице)

по теме - БРЕЕЕЕД!!!!фотку даж не смотрел.. афтор нет слов какой ты всетаки этакой непонятный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж зашла такая тема:

До 17 лет (пока не встретил любимую) плятсвовал. Плятствовал страшно... У нас с другом даже было пари - кто больше...

Пари он выиграл, ибо поступал как глобал арми - взял количеством :lol:

Без ложной скромности упомяну, что если мы выходили на "охоту" вдвоем, то приводил девушек всегда он (42,42,42 - шея, ляжка, бицепс) - ну не умею я "охотится" и инстинкт такового во мне убит наглухо. Но почему-то ему всегда доставалось то, что не взял я... так уж получалось после пары часов общения.

Не вижу никакого смысла и удовольствия в одноразовом, эгоистичном сексе. Добивался за всю жизнь и искренне хотел одну женщину - жену.

Можете кричать, что я погряз а "провославных" стереотипах - но только подобную позицию я считаю этичной и правильной.

мб я родился не в то время :-[

у меня наверно тоже самое было, только какое-то время я "плятсвовал" и выходил на охоту только 1, было весело развести девушку на секс в первый день знакомства, абсолютно не тратя на нее денег, гулял, гулял, потом увидел ЕЁ и понял, что я влюбился... она была такой неприступной, с парнями долго не разговаривала(даже грубовато себя вела), отшивала всех и завоевать ее не было никакой возможности, но все таки я это сделал, сначала наверно тоже хотел переспать и бросить, но получилось как в кино-пока добивался-влюбился окончательно. после этого понял, что был гавном и поступал неправильно, пользовался и выкидывал, даже депрессия по этому поводу была, сейчас все иначе и под юбки не заглядываю, начинаю разговаривать с симпатичной девушкой и первые мысли "интересный собеседник, приятно поговорить", раньше "задолбала пестеть, уже 3 раз видимся, а секса  еще не было"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утря inlove2

Прюветик)inlove

Сволочи начальство, заставили работать в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляй мну))

Радость неимоверная

Ух ты, молодец =) А у меня еще все впереди(правда здавать тока программирование, (а так остальное уже хоть автоматом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно тоже самое было, только какое-то время я "плятсвовал" и выходил на охоту только 1, было весело развести девушку на секс в первый день знакомства, абсолютно не тратя на нее денег, гулял, гулял, потом увидел ЕЁ и понял, что я влюбился... она была такой неприступной, с парнями долго не разговаривала(даже грубовато себя вела), отшивала всех и завоевать ее не было никакой возможности, но все таки я это сделал, сначала наверно тоже хотел переспать и бросить, но получилось как в кино-пока добивался-влюбился окончательно. после этого понял, что был гавном и поступал неправильно, пользовался и выкидывал, даже депрессия по этому поводу была, сейчас все иначе и под юбки не заглядываю, начинаю разговаривать с симпатичной девушкой и первые мысли "интересный собеседник, приятно поговорить", раньше "задолбала пестеть, уже 3 раз видимся, а секса еще не было"

Я щас расплачусь. Паренек, тебе давно больше 14 лет стукнуло та ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...