Перейти к содержанию
Asterios

Баги/дюпы/не понятно что (не удаляйте тему, дайте ответ всему серверу)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

енкуенто опять обкакался. пойди расскажи в кч шварцу или в вт, что он нытик из небулы и мы его приютили на форуме.

зы. за год аргоса и пару лет хардина +16 пушки можно было пересчитать по пальцам одной руки, да и онлайн тогда был выше на порядок. а то вдруг на обединенном, где остались "все свои", за пару месяцев прям вспышка лакеров, "пассионарный взрыв", оууукай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем блеседами, я могу себе купить по нынешним ценам за 50ккк (это не так уж и много!) 100 веспер пух, и точить обычными, и кто знает сколько сломается а сколько будет +16... а мб и все сотрется в Ых...

А кто то может себе позволить скупить мид-топ пухи и так же точить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твинкоучетка

попробуй скупить 100 райзингов или веников или скулл луков и потом поточи обычными в надежде на "вдруг заточится"

а потом попробуй купить хотя бы десяток топПушек (не пик/кастетов/двуручных физ блантов, а мечей/маг одноручных/луков)

ну или на каждую удачно заточенную +16 топ пушку скупить по 400+ блес веапон заточек

я хз кем надо быть (ну или просто трешить на форуме), чтобы верить, что такое количество блессок было получено на сервере легальным путем

з.ы. на самом деле количество блессок это вопрос второй... а вот количество самих топ пушек доставляет... на момент объединения серверов год назад не в Эмпах одноручных маг пушек было вроде 3 или 4 с Астериоса/Аргоса, еще штуки 2-3 с Хардина

с момента объединения одну выбивал Резина... штук 7-8 было на аукционе, из них 4 или 5 покупали Эмпы, продавалось из клана за это время штук 5-6 архангелов/сакредиумов (в разное время менялись на мид пушки+16) - вопрос, откуда на сервере штук 50 топ маг пушек вне клана Эмпов?))

Сказал лакер с +16 ризинг старом :rofl:

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про веспер пухи +16. С введение на сервере квеста на РБ в ДВ колличество веспер пух выросло очень даже значительно. Грубо говоря на сервере появилось грубо говоря 2к веспер пух с этого квеста (все сделали этот квест на всех твинках, квест делало куча народу и бла бла бла). Их точат, ибо пушка ниже 11-12 уже почти ничего не стоит в сегодняшних реалиях. По теории вероятности 1 из, допустим, 200 вточилась на 16, получаем 20 веспер пух +16 на весь сервер. Это белее менее приемлимо и в это мы поверим.

Мид пухи. Их на порядок меньше. Однако стоят дешево. Также как веспер их точат. Допустим определенное колличество вошло на 16. Не, а почему бы нет. В итоге получим еще пяток 16 мид пух. Хотя, вполне возможно, что какаято часть из них была выточена остатками блесок с дюпа. И не надо тут говорить, что всех забанили. Последние баны за старый дюп показали, что далеко не всех. И даже разбанили потом тех, кто сам не дюпал, но ходил с заточенным с того же дюпа шмоте/пухами. И даже после этого бана у кого-то остались твинки с надюпанным, которые не спалились, пропустили и бла бла бла. Проверить эти 16 пушки стоит - как они точились и т.д.

Топ пухи - их достаточно мало. Приток их тоже небольшой с 2х эпиков. Стоят дорого, точатся блесками. Допустим, что отдельные люди заточили пару пух на 16 вполне законно. Однако, на сервере появляется десятки топ 16 пух. На точку каждой из которых требуются несколько сотен блес випок (по статистике), хотя некоторым может, конечно, и повезти. Вопрос - откуда появляется столько топ пух на 16, с учетом того, что блес випки в данный момент добываются ну очень в малых количествах и стоят достаточно прилично. И большинство из них сосредотачивается в руках одного человека. Вероятней всего предположить, что они точились на теже надюпанные точки или же, слухи про уриха правда. Все это достаточно печально. Ну, как вариант, урих по дешевке скупает заточенные дюперами пушки (возможно даже за реал), что в целом проблему не меняет.

ты там саб докачал ? если докачал то сом на базу запили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть тоже пуха +16 тока мид,..................................Б :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал лакер с +16 ризинг старом :rofl:

купил готовый суммарно за 170ккк (адена+шмот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с десяток - полтора штук, веспер +16, я ещё приемлю. Ибо действительно с теат,фринтезы и квеста в ДВ их тонна. Но мид и топ +16, это, простите, забей <_<

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что Шварц не паникер, но по сравнению с небулятами, он агнец.

Я не говорю, что проблема не актуальна, я говорю, что отсутсвие плана решения проблемы и приют разного рода бездельников-паникеров ведет только к разложению морали клана, который вы пожинаете на масс мероприятиях. Вы определите цели для начала, а потом к этим целям планомерно двигайтесь.

зы сори, но форум небулы не интересен и не информативен, не вижу смысла в его посещении(

Изменено пользователем Encuento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это вы только про красные. а сколько есть допустим +15, чтоб не палиться (ну синяя и синяя), одному админу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что Шварц не паникер, но по сравнению с небулятами, он агнец.

Я не говорю, что проблема не актуальна, я говорю, что отсутсвие плана решения проблемы и приют разного рода бездельников-паникеров ведет только к разложению мораля клана, который вы пожинаете на масс мероприятиях. Вы определите цели для начала, а потом к этим целям планомерно двигайтесь.

зы сори, но форум небулы не интересен и не информативен, не вижу смысла в его посещении(

Ага, у вас в клане мораль на самом высоком уровне, прям из всех щелей прёт ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что Шварц не паникер, но по сравнению с небулятами, он агнец.

Я не говорю, что проблема не актуальна, я говорю, что отсутсвие плана решения проблемы и приют разного рода бездельников-паникеров ведет только к разложению мораля клана, который вы пожинаете на масс мероприятиях. Вы определите цели для начала, а потом к этим целям планомерно двигайтесь.

зы сори, но форум небулы не интересен и не информативен, не вижу смысла в его посещении(

типичное мышление хомячка. нужно терпеть, молчать и подстраиваться под обстоятельства. и дело конечно не в том, что не кайф играть на дюпанной помойке, просто кайф пожаловаться. хомячки такие хомячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное мышление хомячка. нужно терпеть, молчать и подстраиваться под обстоятельства. и дело конечно не в том, что не кайф играть на дюпанной помойке, просто кайф пожаловаться. хомячки такие хомячки.

ты вообще читаешь что я пишу? попробуй понять суть. Я повторяю в других словах: вы не решаете проблему, вы е***те себе мозг. Ваш форум загажен ноуфакторными персонажами, которые восхваляют как хреново на астериусе и хорошо на ... .... ... и т.п. Вчерашний валик - показатель. Е - онлайн выше 80%. Небула отлетает за минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читаешь что я пишу? попробуй понять суть. Я повторяю в других словах: вы не решаете проблему, вы е***те себе мозг. Ваш форум загажен ноуфакторными персонажами, которые восхваляют как хреново на астериусе и хорошо на ... .... ... и т.п. Вчерашний валик - показатель. Е - онлайн выше 80%. Небула отлетает за минуту.

да свали ты уже отсюда со своей небулой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читаешь что я пишу? попробуй понять суть. Я повторяю в других словах: вы не решаете проблему, вы е***те себе мозг. Ваш форум загажен ноуфакторными персонажами, которые восхваляют как хреново на астериусе и хорошо на ... .... ... и т.п. Вчерашний валик - показатель. Е - онлайн выше 80%. Небула отлетает за минуту.

Людям свойственно общаться, мыслить, делать свои выводы. У нас не концлагерь уже :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще читаешь что я пишу? попробуй понять суть. Я повторяю в других словах: вы не решаете проблему, вы е***те себе мозг. Ваш форум загажен ноуфакторными персонажами, которые восхваляют как хреново на астериусе и хорошо на ... .... ... и т.п. Вчерашний валик - показатель. Е - онлайн выше 80%. Небула отлетает за минуту.

мб потому, что людям свойственно искать где лучше и многие просто валят с сервера на котором такое творится? не думал? или ты реально думешь, что отток игроков идет из-за Е? тут более странно, что у вас люди терпят, чем то, что у нас уходят.

не решаем проблему? ты там тоже на таблетках? какую проблему мы решим? соберемся кланом и закроем дюп на сервере? и причем тут небула вообще? параноик, прости господи.

зы у нас живой форум, где люди могут говорить то, что думают. но хомячка опять же устраивает ресурс, где к нему относятся как к гавну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Псилейка еще не на форуме небулы?!!!

С чего ты взял что меня там нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не казалось со стороны, но мне лично жаль если небула уйдет с сервера. На данный момент всё к этому идет.

по теме: 3-4 недели назад оформляли заявку с никами, которые активно выменивали/продавали +16 мид пухи. Как доходят слухи, порезали возможности у кого-то. Возможно это слухи, но в данных рамках конкретика только повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит про молчание? такие темы, которые чистят через 10 мин после создания - путь решения? это тупой пиар, ты почитай тут опять все сводится к противостоянию Е и Н. А проблема выше этого и холивар тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай тут опять все сводится к противостоянию Е и Н. А проблема выше этого и холивар тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не казалось со стороны, но мне лично жаль если небула уйдет с сервера. На данный момент всё к этому идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот ты, и подобные тебе и сводят важную тему к тупо противостоянию.. свои посты перечитай, ходячий аналфаир :facepalm:

мне тебя реально очень жаль. Я тебе могу помочь чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя реально очень жаль. Я тебе могу помочь чем-нибудь?

Сходи купи мозгов себе, а то нам больно на тебя смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя реально очень жаль. Я тебе могу помочь чем-нибудь?

2 по 100 и осетринки, будте добры

Изменено пользователем SheriDans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи купи мозгов себе, а то нам больно на тебя смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс заточить вещь на 16 меньше чем полпроцента (0.450890579%)

Все верят в то что Урихоподобные щасливчики попадают в эту вероятность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще было бы неплохо что бы выложили табличку с количеством оружия точеного по грейдам и заточке

в идеале с указанием кто счасливый обладатель +15-16

даже в приведеной темке аббадона и так понятно что нереально заточить на +16 в такой промежуток времени одним человеком

а количество оружия прямо указывает на дюп...

или заточку со старых дюпав

а как показывает практика у всех невиновных рыльце не то что в пушку а в большой махровой бороде

так что надо проверять и банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс заточить вещь на 16 меньше чем полпроцента (0.450890579%)

Все верят в то что Урихоподобные щасливчики попадают в эту вероятность?

вариант 1

берешь 221 пуху и 100500 точек - должна 1 заточится

вариант 2

берешь 1 пушу и 100500 блесок - должна 1 заточится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом сервере один игрок рассказывал на серьзе о том, что вот у гномов какая-то там пасивка "Luck" и вот он ее заточит и будет апать пушки. мб на астериосе эта пасивка реально точится, а мы и не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...