Перейти к содержанию
Asterios

Баги/дюпы/не понятно что (не удаляйте тему, дайте ответ всему серверу)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

да всё норм..ребят вы требуете какой то правды и честности?? это же не Государственный сервер ЛА2)) это частная контора.. и это в порядке вещей не разглашать что и как .. всё нормально..играйте в той нише в которой позволяют вам ваши кошельки и мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть банят, могу дать прям щас скрины и аську людей прикидывающимися администрацией сервера , у которых покупали шмотки половину сервера включая все 3 сайда , как емперс как бусидо как небула, причем я уверен то это администрация ибо делается любая шмотка любой точки любой атр , по сабжу Я НИЧего не Покупал и не собираюсь!!!

если это так то это полный ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё норм..ребят вы требуете какой то правды и честности?? это же не Государственный сервер ЛА2)) это частная контора.. и это в порядке вещей не разглашать что и как .. всё нормально..играйте в той нише в которой позволяют вам ваши кошельки и мозги

мозги нынче нигде не нужны.....правда в деньгах.....как не печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услишать от администрации откуда столько берется "топовых" пушек +16 у одного и того же человека?

У уриха топ лук/маг меч(сакредиум)/маг меч(архангел)/топ дули +16, все +16 не знаю что ещё он там точит, да и не только у него. Если так дело дальше пойдет будет какой-то ПВП сервер уже. Я думаю каждый нормальный игрок задает такой же вопрос администрации, темы то удаляете, а ответ дать можно?

кто поосторожней толкает потихоньку +10 веспер\ворпал части,вероятно наточеные заранее, и так уже очень долго избегает бана

как так гномика вбанили а розданые им пушки оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс самое интресеное администрация говорила о смене железа, ребят вы не подумали что нас всех просто облопошилии просто в статистике поменяли машины ,серверным машинам астериоса года 3 это те машины которые покупались для хроник грации плюc , вопрлсы откуда лаги?считвй вы на ферари едете на керосине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был сарказм)

Шелдон не дремлет :rofl:

Ара, выкладывай на форум небулы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс самое интресеное администрация говорила о смене железа, ребят вы не подумали что нас всех просто облопошилии просто в статистике поменяли машины ,серверным машинам астериоса года 3 это те машины которые покупались для хроник грации плюc , вопрлсы откуда лаги?считвй вы на ферари едете на керосине

Митинги на пушкинской площади продолжаются?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс самое интресеное администрация говорила о смене железа, ребят вы не подумали что нас всех просто облопошилии просто в статистике поменяли машины ,серверным машинам астериоса года 3 это те машины которые покупались для хроник грации плюc , вопрлсы откуда лаги?считвй вы на ферари едете на керосине

ара зайди в вт срочно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на учебе , с айпада пишу )поэтому и ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но такие точные цифры писать - кощунство.... Теория вероятности такая теория вероятности

:facepalm:

теория вероятности абсолютно точная наука, все высчитывается до десятой цифры после запятой)я помню в универе решали задачи по высшей математике, вычислить шанс события там или нескольких подряд при заданных условиях) все просто- выпадение 13 событий подряд с шансом 66 проц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что немного не в темку но интересно про чаров которых забанили за рмт когда они купили точенный эпик у чаров за адену....за такие заявки братся никто не хочет...админ ответь и на это....почему?при этом транзикцию никто не проверяет.....

Изменено пользователем Revolution
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас из за последнего поста может наспупить плохое настроение на серве, и все начнут покудать ряды игроков астериоса)):DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладаю умением изменять пространство и время

Выходят из строя разом все камеры наблюдения,

Если на них засняты улики моего преступления

И засуньте себе поглубже своё народное мнение.

Людишки погалдят, погалдят и угомонятся

Моська лает, слон остаётся при чистой репутации

Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 13 March 2008 - 12:37

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

я думаю что можно ставить точку?!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация никогда никому ничего не точит, пишите бред :angry:

Ну раз левая учетка с двумя единичками так написала, значит так оно и есть. Изменено пользователем Аrgоth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точки разрушения реализованы - то +15 точка не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь то что ты написал пойдёт на пользу игрокам??? многие могут написать такое же в своё оправдание.. ничего лично тебя не имея ..частенько даже в инсты с тобой ходил.. но пойми правильно.. как то не укладывается в голове топ пухи на +16 .. да к тому же они у тебя не одна и не две а наверное всех видов.. смысл твоей игры тут?? ты уже тут бог..у тебя наверное и Армор тоже 16 .. дай поиграть нормальным людям..простым смертным..не распостраняй свои "призведения искуств"

ладно если бы он только свой кривой пак обтачивал, я думаю все закрыли бы на него глаза, помогает развитию серва, хрен с ним пусть помогает, но тут уже дело пошло более глобально, такое ощущение что он не спонсор, а посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точки разрушения реализованы - то +15 точка не вопрос.

походу они не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эти заточки выбивать пробовали?))) с рендом респом РБ, при условии что заточки падают только с двух (Ы грейд), с шансом если не ошибаюсь 0,08%

РБ реализованы уже с полгода - ниодной заточки еще не видел в продааже (Ы грейд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на Хардине, когда точили 1-ую дино маг пушку на +16, об этом знал весь сервер. Все поздравляли лакера из РА, и это была по-настоящему новость сервера. Онлайн тогда был тоже немалый. Полгода назад объединили х3 и х5, на этом фоне может сказаться некое обилие переточенного шмота, плюс смена хроник, где все проще добывается. И теперь теряется та грань понимания в сложности точения пушек на +16. Но то что сейчас - это реально портит проект с рейтами х5, тут уже по духу самый настоящий пвп-сервер. То, что вещи добыты не совсем легальным путем - это итак ясно, просто логике не поддается такое обилие красного шмота в столь малый промежуток времени. Такие люди портят игру окружающим, пропадает интерес достигать чего-то выше. Но хочется верить, что все виновные рано или поздно будут забанены, в противном случае репутация сервера будет сильно подорвана.

P.S. Никогда не понимал в чем интерес играть, когда все легко достается. Ведь за полгода такой игры интерес пропадет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы эти заточки выбивать пробовали?))) с рендом респом РБ, при условии что заточки падают только с двух (Ы грейд), с шансом если не ошибаюсь 0,08%

РБ реализованы уже с полгода - ниодной заточки еще не видел в продааже (Ы грейд)

Ты не думал - что их держат определенные люди и точат пухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если будет выбито по 2-3 таких точки в месяц, это ж скока по времени надо копить эти точки что бы стока пух +16 сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...