Перейти к содержанию
Asterios

Баги/дюпы/не понятно что (не удаляйте тему, дайте ответ всему серверу)


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

да когда денег накопите на +16 и купите,вы такого уже здесь не напишете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны жрать то всем охота , всетаки обычная фришка ( еще и ява ) , а тут такой профит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош ныть, соберитесь всем сервом и не заходите в игру до тех пор , пока на форум не выложат историю 84 +16 пух в логах.

блин. я нетуда написал, ето же форум ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош ныть, соберитесь всем сервом и не заходите в игру до тех пор , пока на форум не выложат историю 84 +16 пух в логах.

блин. я нетуда написал, ето же форум ла2

ето бунт? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош ныть, соберитесь всем сервом и не заходите в игру до тех пор , пока на форум не выложат историю 84 +16 пух в логах.

блин. я нетуда написал, ето же форум ла2

H@H@H@H@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что урих работает где-то там в газпроме и получает такую з/п? Потому, что он вам сам это сказал? Скорее всего это просто "легенда", которая помогает объяснять определенные вещи, на которые иначе более пристально обращали бы внимание.

Скажите мне его имя/фамилию и я через каналы свёкра проверю, работает он там или нет :rolleyes: И все сразу успокоятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую Тусечку в тему! С Московской Прокуратурой :lol: Пусть они пробивают хто такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет старнное дальше 17 страницы не идет а 18 уже начита да и последний пост инной написал в заголовке написано а по факту последний iCrabCommander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что у шварца будет ро + бан в игре? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя тут сидит парень с красным (ником) :D

мне одному кажется, что у шварца будет ро + бан в игре? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сис уже 10 минут читает тему... пацантрэ в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно всем споки, на ПТ пора, держите пальцы на кнопке Print Sc пульсе :lol:

NO PASARAN!11

Изменено пользователем Инной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, какие-то прояснения будут? или сами с собой будем тут догадки строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится "сабака лает, караван идет" как бы это было неприскорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

64 пользователей, 16 гостей, 3 скрытых пользователей

barhat,

Admin,

и т.д.

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

64 пользователей, 16 гостей, 3 скрытых пользователей

barhat,

Admin,

и т.д.

popcorm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош ныть, соберитесь всем сервом и не заходите в игру до тех пор , пока на форум не выложат историю 84 +16 пух в логах.

блин. я нетуда написал, ето же форум ла2

я до сих пор не голосую, пока скиловой движок не поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин большого количества заточенного оружия две:

1) Серверу много лет, игроки каждый день что-то пытаются заточить, у некоторых получается и в итоге все попадает на рынок.

2) Время от времени, нечестные игроки находят новые способы дюпа. За время существования x5 я помню штук 5 найденных дюпов как минимум.

Мы достаточно быстро обнаруживаем дюпы (время обнаружения 1-2 недели обычно, если кто-нибудь конечно не сообщит сам) и стараемся оперативно исправлять последствия, но не всегда это удается. Особенно, сложно это делать на х5, где огромный рынок, и огромное число игроков. Практически всех багоюзеров мы баним со всеми их твинками, но надюпанные вещи к тому времени уже частично рассасываются по рынку, причем весьма равномерно. И уже потом кто-нибудь один их скупает в массовом количестве.

Именно так и произошло с последними двумя дюпами, которые по очереди были найдены за последние 2 месяца примерно. Дюпали в основном только заточки, и они быстро разошлись по рынку. В итоге их скупили богатые, и заточили огромное количество оружия.

Выходов из этой ситуации несколько, но почти все неудовлетворительные:

1) Долго и постепенно отлавливать заточки из оборота. Малоэффективно.

2) Стать "плохими" админами, и просто раскулачить самых богатых, отняв все заточки и заточенное, или вообще их забанив. Нечестно по отношению к отдельным игрокам, но сильно поможет всему сообществу в целом. Будут жалобы и плохая репутация.

3) Попробовать сделать массовую расточку и автоматический обмен заточек на деньги. Некоторые будут недовольны, но в гораздо меньшей степени. Плохо повлияет на экономику, достаточно большой вброс адены, инфляция.

4) Как нам кажется, самый правильный и гуманный метод, который уменьшит не только последствия от дюпа, но и последствия от старости самого сервера. Мы можем уменьшить бонус, даваемый от заточки большой величины, а так же увеличить допустимый предел заточки до +20. Это значительно уменьшит преимущество переточенных персонажей, поможет новичкам догнать старичков (увеличит приток свежих игроков на сервер) а так же даст многим возможность развиваться дальше (можно точить до 20). Ну и конечно, дополнительно поработать над рынком, и все-таки постараться уменьшить число заточек и заточенных вещей.

На текущий момент все багоюзеры забанены, баг исправлен, основная масса надюпанного выведена из игры, но осталось все равно много заточек и заточенного (пара сотен экземпляров оружия, не считая брони и бижутерии, и большого количества свитков заточки).

Дюпы - это нормально, они случаются на каждом сервере и у нас, и у конкурентов, и на оф. серверах. Главное вовремя реагировать и устранять последствия.

Поймите нас правильно, мы не хотим быть плохими админами, и ищем приемлемый для всех выход. Просто иногда, выход найти трудно. Мы не просто так удаляем темы, лишняя паника никому не нужна. И просьба не создавать их больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, этот "Урих" ваш забанен - у него было более 80 заточенных вещей, если посчитать по всем твинкам. Из них 7 пушек на +16. Причина - реалтрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...