Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 24.03.2012


ID1ro1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

На этих осадах решил онлайн.

ЦЦ ББПЕ 6 пачек

ЦЦ Рипов 5 пачек, и еще 6 бомже-солянок.

Рипы посчитали возможным отправить на руну 3 хороших пати, и еще 2+бомжей оставить отбивать Шутгард от стада детсада и гламура.

И не факт что еще +1 или +2 норм пака решили бы исход боя Руны.

Все таки Ланетки штурмовали явно не в 10 пачек.

Все таки Ланетки штурмовали явно не в 10 пачек.

в 10 с половиной пачек я бы сказал судя по цц.

на начало осад 11 паков - 93 человека в цц, середина/конец осад - 13 паков 121 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейди всех заразил.. засранец ((

чем я кого заразил? я не ругаю чужих мам.

п,с. осады показали, что без меня ббпе не тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я кого заразил? я не ругаю чужих мам.

п,с. осады показали, что без меня ббпе не тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степка тоже самое сказал :lol:

Осталось так высказаться нашей бдшки и мму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предатели!

свали нубо пв :D я тебя за своего СУПЕРТРУМЕГАНАГИБАВ убиваю ссанина ;D но ты бро, поэтому родная ссанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свали нубо пв :D я тебя за своего СУПЕРТРУМЕГАНАГИБАВ убивал в дуэли ;D но ты бро, поэтому родная ссанина

окай=( это лучший комплимент что я слышал! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГа и в мамбе тоже =))

Ластик.. ну ты понел =)) кинь ссылку в лс :D

в мамбле тем более, это полюбому не я был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сдались ещё на форуме/ а я зашол наконец гира и не кто даже не пришёл я был в растройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сдались ещё на форуме/ а я зашол наконец гира и не кто даже не пришёл я был в растройстве

ну да прийти за 10 минут до конца вечених осад и просить пати - ты такой чё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих осадах решил онлайн.

ЦЦ ББПЕ 6 пачек

ЦЦ Рипов 5 пачек, и еще 6 бомже-солянок.

Рипы посчитали возможным отправить на руну 3 хороших пати, и еще 2+бомжей оставить отбивать Шутгард от стада детсада и гламура.

И не факт что еще +1 или +2 норм пака решили бы исход боя Руны.

Все таки Ланетки штурмовали явно не в 10 пачек.

Ой да ладно бросьте эти жалкие отмазы, не беситесь...Как вы притащили на руну хз скоко народа, так ниче, токо понты ничтожные понты гнули, а как мы вернули руну, так решила толпа...Ну-ну... И при всем при этом вы в тот раз, всем тем зергом токо под конец осады смогли забрать, а мы за 43мин... Че Вантуз распакался и молчит теперь везде?)))Молчи молчи вата, про то как ты улетел на 11 тои я вообще поржал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю эту гадость.Ребят осады были нормальные,фана было тоже достаточно.Хочу добавить кое что лично для Вэнди.Он вроде упоминал в каком то посте или в игре(уже не помню) что у них там все решается совместно.Не получится если все будут думать и решать одновременно.Из тех осад что я провел находясь в престиже и как говорил мне последний кл - пока матом не покроешь не поймут.Ксидикс конечно возразит и спорить я не буду что у него клан уже мирно настроен и истерик тоже не случается.Свини пойми у тебя 2 пака как минимум с престижа,а я знаю что это такое:) Так что думай варианта два.Первый быть спокойным,второй крыть всех матом,и только тогда они поймут что нужно слушать команды и собираться вовремя.Выбор за тобой.

Но одного я не понял что за наезды на родителей?Я конечно все понимаю,личная неприязнь и все такое.И в данной ситуации все это можно решить иначе а не играть на публику,а потом сидеть и ждать аплодисментов.А самое обидное что все те кто прыгает выше головы и кричат давай мне свой скайп там поговорим в итоге просто засунув язык в задницу сидят молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько агра от ланеток)

Прочитал всю эту гадость.Ребят осады были нормальные,фана было тоже достаточно.Хочу добавить кое что лично для Вэнди.Он вроде упоминал в каком то посте или в игре(уже не помню) что у них там все решается совместно.Не получится если все будут думать и решать одновременно.Из тех осад что я провел находясь в престиже и как говорил мне последний кл - пока матом не покроешь не поймут.Ксидикс конечно возразит и спорить я не буду что у него клан уже мирно настроен и истерик тоже не случается.Свини пойми у тебя 2 пака как минимум с престижа,а я знаю что это такое :) Так что думай варианта два.Первый быть спокойным,второй крыть всех матом,и только тогда они поймут что нужно слушать команды и собираться вовремя.Выбор за тобой.

Но одного я не понял что за наезды на родителей?Я конечно все понимаю,личная неприязнь и все такое.И в данной ситуации все это можно решить иначе а не играть на публику,а потом сидеть и ждать аплодисментов.А самое обидное что все те кто прыгает выше головы и кричат давай мне свой скайп там поговорим в итоге просто засунув язык в задницу сидят молча.

2й вариант действует лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...