Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 24.03.2012


ID1ro1

Рекомендуемые сообщения

съехать можно только после согласия

глад не тот класс для которого актуально биться с ножом на селфе ок да

Я думаю многие оверы(ну как пример такого класса которму сундку просто нечего противопоставить на селфе) были бы непротив заработать 1ккк. Ты бы лучше на замесах где все с бафом и где что-то решается в отличие от сферического пвп на селфах в вакуме, поменьше черпал силу земли :rofl: . От моих массух падают десятки(не за одну массуху ессно), я все квесты закрыл на тв))) а ты немощ наверное убил 2-3 калек за все время тв вчерашнего.

Хмм 2 бафера))) заманчиво, но что-то мне подсказывает что слившись ты не захочешь отдавать бабки :rofl:

больше 30 пвп набито, квест закрыт - я хз о чём ты. у нас было пол пати - вк, биш, арба, свс, шк, я. пвп в колизее уже не раз успешно проведены - честность будет сохранена, если у тебя все - закрой свою хлопушку днище и сливай дальше бомжей в мосе дноглад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

грузим по 2 любых бафера и го колизей 1ккк

Ну дак он тебе вон под баффом предлагает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал как в лужу перднул. За адену пвп тока с мобами.

Ради 1ккк можно мутить трансформы, талики и прочую ересь, я таким не страдаю. Если пвп на интерес то отшлепаю тебя в колизее. И даже на бис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал как в лужу перднул. За адену пвп тока с мобами.

Ради 1ккк можно мутить трансформы, талики и прочую ересь, я таким не страдаю. Если пвп на интерес то отшлепаю тебя в колизее. И даже на бис.

ну понятно что ты слился - мне просто и так бомжи всякие рвут про пвп - с каждым выходить, времени не хватит. Если ты слился и зассал пвп на 1ккк - то бб, ты не то что не айс ..... ты ваще нулевой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяй это себе каждый раз как нюхаешь землю после моей плюхи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяй это себе каждый раз как нюхаешь землю после моей плюхи))))

ты хоть раз положи сначала) днище трёх абилочное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты меня сначало положишь? Днище на пару плюх дальних. Скока тебя видел все ты падаешь и падаешь, надеюсь не ушибся :rofl:

я кажись нашел новый способ троллинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты меня сначало положишь? Днище на пару плюх дальних. Скока тебя видел все ты падаешь и падаешь, надеюсь не ушибся :rofl:

я кажись нашел новый способ троллинга :D

это овнед - ты даже на форуме слился, куда тебе до пвп на адену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рипы на прошлых тв: мы за идею

футик на прошлых тв: отсосу тоже за идею

ббпе на прошлых тв: 69 не будет

тв: у рипов флаги за 69, футик отсосал за идею

вывод футик самых сестных правил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный сундук.

у тебя бэк 1.2 а у меня ПЛЮХА 1.5к в тебя :rofl:

ты мне мб покажешь свои пыщ пыщ плюхи в колизее, селф, 1ккк, или ты не тащишь?

На селфе ты будешь оверам предлогать, я без баа даже с мобами не дерусь, и да по тем кто без бафа мои плюхи 2.5к+.

грузим по 2 любых бафера и го колизей 1ккк

съехать можно только после согласия

глад не тот класс для которого актуально биться с ножом на селфе ок да

.

Хмм 2 бафера))) заманчиво, но что-то мне подсказывает что слившись ты не захочешь отдавать бабки :rofl:

пвп в колизее уже не раз успешно проведены - честность будет сохранена, если у тебя все - закрой свою хлопушку днище и сливай дальше бомжей в мосе дноглад.

Ндэ...тру глад съехал с темы,и не совсем тактично))))

дногладкоторыйнетащитваще я надеюсь я тебя больше не увижу, иначе будешь получать ссылку на этот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри вены себе не вскрой когда я тебя солью в очередной 100500ый раз)) Днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж скока раз было))

Это вот ты меня убивал только 1 раз на бегемоте при том что тебе помогал рб и несколько ланеток :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж скока раз было))

Это вот ты меня убивал только 1 раз на бегемоте при том что тебе помогал рб и несколько ланеток :rofl:

вообще то там были окна мои и кота, мы тока присамонились - если ты видел я бафался макросом когда ты пришел, про твой скил я молчу - пост #71 этой темы - тебя полностью раскрыввает как балабола, когда ты меня убивал, я ваще хз о чём ты - на оли тебя нету, пвп ты отказываешься, в афк меня чтоли сливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съехать можно только после согласия

глад не тот класс для которого актуально биться с ножом на селфе ок да

Я думаю многие оверы(ну как пример такого класса которму сундку просто нечего противопоставить на селфе) были бы непротив заработать 1ккк. Ты бы лучше на замесах где все с бафом и где что-то решается в отличие от сферического пвп на селфах в вакуме, поменьше черпал силу земли :rofl: . От моих массух падают десятки(не за одну массуху ессно), я все квесты закрыл на тв))) а ты немощ наверное убил 2-3 калек за все время тв вчерашнего.

Хмм 2 бафера))) заманчиво, но что-то мне подсказывает что слившись ты не захочешь отдавать бабки :rofl:

хахахахаха)))) :rolleyes: вот это конкретный сезд был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахахаха)))) :rolleyes: вот это конкретный сезд был))

го пвп на бафе на аденку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го пвп на бафе на аденку?)))

хаха) а че с Пв слабо? можеш токо с фсом который 2 месяца на серве играет,очередной фейл лоргар лудше молчи)) Если есть дикое желание иди с артом я посмотрю на это=D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУ съезд!!!!111

где ты там сезд спалаил ? че ты ксиду или артофу стрелку не забьеш? потому что тебя там в анальное рабство возмут :lol:

че притух ослина ? фейл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты такой :rofl:

я тебе предложил пвп на адену, а ты съехал как петушара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты такой :rofl:

я тебе предложил пвп на адену, а ты съехал как петушара)

вот ты сам себя и назвал ща петушарой ,ты токо что откозался от пвп с человеком у которого буст не хуже твоего, но предложил пвп человеку у которого буст в 2-3 раза хуже твоего :lol: лоргар, сиди и молчи а то ща фейл на фейле будет, и так уже между ног у венди живеш дальше некуда,имей хоть немного чувство достоинства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сам себя и назвал ща петушарой ,ты токо что откозался от пвп с человеком у которого буст не хуже твоего, но предложил пвп человеку у которого буст в 2-3 раза хуже твоего :lol: лоргар, сиди и молчи а то ща фейл на фейле будет, и так уже между ног у венди живеш дальше некуда,имей хоть немного чувство достоинства

да какой там у меня буст( +6 сетик, рубаха и та оли +7, бижи мдеф и то нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там у меня буст( +6 сетик, рубаха и та оли +7, бижи мдеф и то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты сам себя и назвал ща петушарой ,ты токо что откозался от пвп с человеком у которого буст не хуже твоего, но предложил пвп человеку у которого буст в 2-3 раза хуже твоего :lol: лоргар, сиди и молчи а то ща фейл на фейле будет, и так уже между ног у венди живеш дальше некуда,имей хоть немного чувство достоинства

Я предложил тебе и ты обоссался. Овнед шафка? :rofl:

Не знаешь про мой буст так молчи, у меня скилы +10 +13 и ниодной мв шмотки и не 1800 в сете. То что у меня много адены говорит тока о том что я жадный.

Я был бы уверен что разнесу какого-то пв если бы не 30 сек почти полной неуязвимости от физ скилов. (хотя еще халфкилы с леталами могут затащить но если не будет уворота я затащу быстрее). Соответственно зачем мне рисковать 1ккк ? :rofl:

та какая разница,факт фактом твой буст лудше моего а он тактично так по гладовски сехал))

ты по теневодовски съехал ок да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы уверен что разнесу какого-то пв если бы я не был таким дном. (хотя пв скиловой может затащить но если не будет уворота у меня все шансы слиться не так быстро). Соответственно зачем мне рисковать 1ккк если я нулевой??? :rofl:

открою тебе тайну - ПОЧТИ полной неуязвимости. за тру глада этот момент обходиться блантом (стан на ура проходит по ВР) но ты же дно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть блант но на астериусе стан не тащит, по крайней мере по кайрэ был 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил тебе и ты обоссался. Овнед шафка? :rofl:

Не знаешь про мой буст так молчи, у меня скилы +10 +13 и ниодной мв шмотки и не 1800 в сете. То что у меня много адены говорит тока о том что я жадный.

Я был бы уверен что разнесу какого-то пв если бы не 30 сек почти полной неуязвимости от физ скилов. (хотя еще халфкилы с леталами могут затащить но если не будет уворота я затащу быстрее). Соответственно зачем мне рисковать 1ккк ? :rofl:

я ж тебе сказал мавр молчи лудше реально умнее выглядиш,дальше буду писать крупным шрифтом чтоб наш глад понял я тебе говорю раз ты такой герой забей стрелку тому у кого буст сравним с твоим или выше , или ты как хавк пк токо на тех кто пока слабей тебя можеш прыгать?

ты по теневодовски съехал ок да

одна из шуток в стили гладстайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше про мой буст)

я тебе говорю раз ты такой герой забей стрелку тому у кого буст сравним с твоим или выше , или ты как хавк пк токо на тех кто пока слабей тебя можеш прыгать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го со мной чтоли дульку на 1ккк, а, пвшка? можно даже на селфе. а то я смотрю борзенькие такие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...