Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 24.03.2012


ID1ro1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

дирол ты ждёшь чтоб я тебе ответил??

и потом будешь опять плакать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББПЕ действительно сильный клан, берут не количеством а качеством но ничего,тем интересней с вами воевать, ланетки тоже на месте не стоят так что как говорится проигоали бой, но выйграем войну.....повоюем еще вообщем^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц кастовщиков=)

^-^

флаги это да затащили инфа100 и реса не было

у нас был на гдд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирол иди сундуки в тои открывай это все что тебе остается//

думать у тебя точно не получается

а фастер глад идиот, можешь в гнома рерол делать гладгод тебе не поможет гнуть гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирол иди сундуки в тои открывай это все что тебе остается//

думать у тебя точно не получается

а фастер глад идиот, можешь в гнома рерол делать гладгод тебе не поможет гнуть гладом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне тут потрандите/кормухи по открывали/лорган а ты дно глад как ноут починят пару вещей сделаю и можно 1на1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне тут потрандите/кормухи по открывали/лорган а ты дно глад как ноут починят пару вещей сделаю и можно 1на1

сначала со мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+9 человек пати Спалма

9d1c3dc9b0ef.jpg

Так же видно

Ланетки+дед сад=92 чел на канале

5cae335cb584.jpg

Ага если бы ты знал какие паки были в основном в али цц, 3 пака было с фул составом или даже 2, все остальные или нету бд свс или нету бп шэ или нету не тех не других, или просто даже элементарно нету варка для бафа. 1 одно нюковое мясо в основном, так получилось, чтож как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага если бы ты знал какие паки были в основном в али цц, 3 пака было с фул составом или даже 2, все остальные или нету бд свс или нету бп шэ или нету не тех не других, или просто даже элементарно нету варка для бафа. 1 одно нюковое мясо в основном, так получилось, чтож как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин под боком, заменой могут быть чипсы -)))

а то что нет - пофиг - после осад будет веселье -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ты такое не говори мне тоже хочется))а вставать одеватся не варик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дирол щас сундуки открывает

днище ты)) думаешь если скил уе от скилов спасает то ты дохрена убивец от этого стал? Да этот скил в откате у тебя всегда на норм замесах. Бесполезный сундук.

у тебя бэк 1.2 а у меня ПЛЮХА 1.5к в тебя :rofl:

а фастер это вобще криса гном с дуалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь видно,что ланетковским катком можно лишь в песочнице играться.

щас весна, каток растает, останутся одни какашки на поле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дирол щас сундуки открывает

днище ты)) думаешь если скил уе от скилов спасает то ты дохрена убивец от этого стал? Да этот скил в откате у тебя всегда на норм замесах. Бесполезный сундук.

у тебя бэк 1.2 а у меня ПЛЮХА 1.5к в тебя :rofl:

а фастер это вобще криса гном с дуалами

угу половину осад я бегал под овер бафом, и пару раз без сонга ( бд у нас вообще небыло) ты мне мб покажешь свои пыщ пыщ плюхи в колизее, селф, 1ккк, или ты не тащишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу половину осад я бегал под овер бафом, и пару раз без сонга ( бд у нас вообще небыло) ты мне мб покажешь свои пыщ пыщ плюхи в колизее, селф, 1ккк, или ты не тащишь?

это овнед )) банан тащщиии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу половину осад я бегал под овер бафом, и пару раз без сонга ( бд у нас вообще небыло) ты мне мб покажешь свои пыщ пыщ плюхи в колизее, селф, 1ккк, или ты не тащишь?

что за крысиные отмазы? Такое ты дно. Класс под бафом и без баффа это всеравно что разные классы, хотя куда те сундучнику.

На селфе ты будешь оверам предлогать, я без баа даже с мобами не дерусь, и да по тем кто без бафа мои плюхи 2.5к+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дирол щас сундуки открывает

днище ты)) думаешь если скил уе от скилов спасает то ты дохрена убивец от этого стал? Да этот скил в откате у тебя всегда на норм замесах. Бесполезный сундук.

у тебя бэк 1.2 а у меня ПЛЮХА 1.5к в тебя :rofl:

что за крысиные отмазы? Такое ты дно. Класс под бафом и без баффа это всеравно что разные классы, хотя куда те сундучнику.

На селфе ты будешь оверам предлогать, я без баа даже с мобами не дерусь, и да по тем кто без бафа мои плюхи 2.5к+.

Охренеть моим мозгам!...(с)

Это ты так элегантно попытался с темы съехать, да?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за крысиные отмазы? Такое ты дно. Класс под бафом и без баффа это всеравно что разные классы, хотя куда те сундучнику.

На селфе ты будешь оверам предлогать, я без баа даже с мобами не дерусь, и да по тем кто без бафа мои плюхи 2.5к+.

грузим по 2 любых бафера и го колизей 1ккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съехать можно только после согласия

глад не тот класс для которого актуально биться с ножом на селфе ок да

Я думаю многие оверы(ну как пример такого класса которму сундку просто нечего противопоставить на селфе) были бы непротив заработать 1ккк. Ты бы лучше на замесах где все с бафом и где что-то решается в отличие от сферического пвп на селфах в вакуме, поменьше черпал силу земли :rofl: . От моих массух падают десятки(не за одну массуху ессно), я все квесты закрыл на тв))) а ты немощ наверное убил 2-3 калек за все время тв вчерашнего.

Хмм 2 бафера))) заманчиво, но что-то мне подсказывает что слившись ты не захочешь отдавать бабки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...