Перейти к содержанию
Asterios

ТВ 24.03.2012


ID1ro1

Рекомендуемые сообщения

я кстати тоже это заметил, некий позитив он несёт с собой :D

его просто надо было направить в нужное русло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 408
  • Создана
  • Последний ответ

Я хз пора открывать салон очищения от недугов и других расстройств ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага тока написать надо обязательно в рекламе: чищу карму, открываю чакры, даю секрет нагиба в ла2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не буду=)будете свидетелями на нашей свадьбе ??

я боюсь спросить с кем, потому что догадываюсь об ответе, глади удиви меня что это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем столько лишних слов, написал бы - мне нечего предоставить как доказательство, и слился тихо, но ведь не умение проиграть не дает тебе этого сделать- вот мой довод о том, что спорю с ребенком.

Если на то пошло то ты поищи хорошенько,и заквоть мои посты,а там поймешь в чем суть дела.Не умение проигрывать говоришь?Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся) ты сам заквотил пост , который наглядно показывает твой юношеский максимализм) это фейл ,братюнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мндя...Я опять убедился что у тебя одна извилина...

кроме оскорблений больше нечего сказать? прям с каждым постом показываешь что ты малолетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

венди, а чем ты лучше??? на ксидапостояно и на кланоскорбления, а как тебя затронули сразу бедненький??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оскорблений больше нечего сказать? прям с каждым постом показываешь что ты малолетка

Оскорбления?Ну а как назвать твою форму речи в хч? "Осыпаешь комплиментами" ?Поверь то что я написал это еще не оскорбления,а словарный запас у меня богатый.В Одессе самые лучшие учителя,не пропускай школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут твоя персона к моей речи в хч? ты не хиро, и я не с тобой разговариваю, и причины по которых я пишу именно то что пишу тебя не касаются, по этому изволь не грубить, а то вылез неизвестно кто , неизвестно откуда и читаешь мне нотации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...